Тестовый турнир Пирамида 2022
En progreso ahora
3 jun 2022
Adversario
Rajkov Dmitrij
Puntaje
0 : 0
ELO
—
группа а
Resultado
Ninguno
En progreso ahora
3 jun 2022
Adversario
Staruhin Urij
Puntaje
0 : 0
ELO
—
группа а
Resultado
Ninguno
En progreso ahora
3 jun 2022
Adversario
Ruzanov Artem
Puntaje
0 : 0
ELO
—
группа а
Resultado
Ninguno
En progreso ahora
3 jun 2022
Adversario
Rajkov Dmitrij
Puntaje
0 : 0
ELO
—
primera ronda
Resultado
Ninguno
Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
Terminado
30 marzo 10:42
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
1 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
29 marzo 15:00
Adversario
Margulis Aroslav
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 10:43
Adversario
Kamaletdinov Timofej
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 08:56
Adversario
Vakorin Ivan
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
28 marzo 12:33
Adversario
Konycev Arsenij
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 marzo 18:02
Adversario
Rodionov Vladislav
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminado
6 abr 13:13
Adversario
Abdykarov Mirlan
Puntaje
6 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 11:39
Adversario
Saetgaleev Artem
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 10:47
Adversario
Solovev Ivan
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 09:16
Adversario
Balov Artem
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 13:08
Adversario
Dzhanyan Vladimir
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниоры
Terminado
25 feb 10:22
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
6 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
24 feb 13:31
Adversario
Fedyushkin Matvey
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 feb 10:17
Adversario
Parchamov Begenchmuraz
Puntaje
6 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 12:19
Adversario
Demyshev Artem
Puntaje
6 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 feb 11:23
Adversario
Ghh Fgh
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
9 enero 15:01
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
8 enero 13:59
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 enero 13:32
Adversario
Belov Matvej
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 15:24
Adversario
Batuhtin Ivan
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 14:49
Adversario
Popov Matvej
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Sanenkov Artem
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Cybin Georgij
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Semencov Grigorij
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Putrov Il'a
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
1 nov 2023
Adversario
Golubev Aleksej
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Кубок "Империи 2023"
Terminado
29 sept 2023
Adversario
Mansurov Sergej
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 8 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
29 sept 2023
Adversario
Madaminov Azizzhon
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 7 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 sept 2023
Adversario
Tuchinov Munko
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 6 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 sept 2023
Adversario
Gogolev Aleksei
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 sept 2023
Adversario
Shin Moisey
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 sept 2023
Adversario
Polakov Aleksej
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 sept 2023
Adversario
Kuz'min Pavel
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 sept 2023
Adversario
Kim Evgenij
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Abdykarov Mirlan
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Morozov Anatoliy
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Ossovskij Dmitrij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Terminado
27 jul 2023
Adversario
Murav'ev Aleksandr
Puntaje
2 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 jul 2023
Adversario
Lonchakov Artem
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
25 jul 2023
Adversario
Sidorov Aleksandr
Puntaje
6 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат Рязанской области "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
5 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
0 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Aborotov Alexey
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Mavrin Matvej
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Mansurov Sergej
Puntaje
7 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Tkacev Evgenij
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Staruhin Urij
Puntaje
6 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Plakida Ivan
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Vinogradov Anton
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Everstov Aleksej
Puntaje
6 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Skoda Dmitrij
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Pérdida
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Rumancev Il'a
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Grisaev Vladislav
Puntaje
4 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Madaminov Azizzhon
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Margulis Aroslav
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
2 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
31 marzo 2023
Adversario
Bolshakov Egor
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
31 marzo 2023
Adversario
Barsukov Grigorij
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
31 marzo 2023
Adversario
Golovachev Ilya
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 2023
Adversario
Cerkasov Aleksandr
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
2 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Plotnikov Pavel
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Mamichev Aleksandr
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Mancak Dmitrij
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Kolosov Denis
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
5 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Pliskin Egor
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Hristov Antal
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Gnoevoj Ivan
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Mamichev Aleksandr
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
5 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Турнир в честь лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Аксёнова В.В.
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Ilyuhin Ivan
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Lomov Vladimir
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Fedorenko Enina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
Terminado
4 nov 2022
Adversario
Terent'ev Timur
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
3 nov 2022
Adversario
Saltykov Konstantin
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2022
Adversario
Popov Matvej
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2022
Adversario
Cerkasov Aleksandr
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Balov Artem
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Erkulev Oleg
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Hmelevskih Nikolaj
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Terminado
25 jul 2022
Adversario
Самара-1
Puntaje
5 : 2
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
24 jul 2022
Adversario
Хабаровск-1
Puntaje
1 : 5
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 jul 2022
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
5 : 0
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
22 jul 2022
Adversario
Рязань-1
Puntaje
2 : 4
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
2 mayo 2023
Adversario
Zaycev Semen
Puntaje
6 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Graznov Sergej
Puntaje
2 : 6
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Nikitenko Evgenij
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Serstobitov Nikita
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. Мужчины
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Kuharenko Maksim
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Pasinskij Urij
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Bugro Dmitrij
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar