Корона. Открытый Кубок Москвы. Мужчины. 2 этап
Terminado
17 marzo 16:27
Adversario
Sevkunov Dmitrij
Puntaje
5 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 13:56
Adversario
Kalybek-uulu Arsen
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 12:11
Adversario
Gladskij Aroslav
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 09:51
Adversario
Koak Vitalij
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 20:53
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 19:05
Adversario
Drozd Ignat
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 15:42
Adversario
Abdullin Il'sat
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниоры
Terminado
24 feb 12:40
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
24 feb 10:17
Adversario
Ogobaev Artur
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 11:36
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 feb 10:39
Adversario
Pavlovic Timofej
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
11 feb 09:45
Adversario
Travkin Vadim
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 15:38
Adversario
Kistanov Vadim
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 14:46
Adversario
Kurdyukov Sergey
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования в честь Аксёнова В.В. г.Касимов, мужчины
Terminado
4 feb 12:28
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
5 : 2
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
3 feb 18:11
Adversario
Alpatov Ilya
Puntaje
5 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 15:42
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 15:02
Adversario
Chernikov Nikolay
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 16:51
Adversario
Tretyakov Denis
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 10:36
Adversario
Ogly Arsen
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
7 enero 13:36
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 15:24
Adversario
Bolshakov Egor
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 14:19
Adversario
Osipov Nikita
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Комбинированная пирамида. Юниоры до 19 лет
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Kotelnikov Nikolay
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Alehin Artur
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Владимир-1
Puntaje
7 : 5
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Тула-3
Puntaje
2 : 6
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 nov 2023
Adversario
Татарстан-1
Puntaje
5 : 6
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 nov 2023
Adversario
Рязань-1
Puntaje
6 : 3
primera ronda
Resultado
Ganar
Командный Чемпионат Москвы "Свободная пирамида" мужчины
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Москва-12
Puntaje
4 : 6
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Москва-11
Puntaje
1 : 5
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Москва-10
Puntaje
2 : 5
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Москва-9
Puntaje
3 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
—
Adversario
Москва-4
Puntaje
0 : 0
final
Resultado
Pérdida
Кубок Губернатора Пермского края - свободная пирамида с продолжением
Terminado
4 nov 2023
Adversario
Staroselskiy Ilya
Puntaje
32 : 60
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Tatarskih Egor
Puntaje
17 : 50
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Zamaleev Ejnar
Puntaje
42 : 60
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Terminado
8 oct 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
3 : 6
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
8 oct 2023
Adversario
Kistanov Vadim
Puntaje
3 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
8 oct 2023
Adversario
Strokov Il'a
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Titov Aleksey
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 oct 2023
Adversario
Gorbov Daniil
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы. Динамичная пирамида. Мужчины
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Yacenko Ivan
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Bryancev Sergey
Puntaje
4 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
8 sept 2023
Adversario
Averyanov Vsevolod
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
8 sept 2023
Adversario
Gel'diev Batyr
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Kundas Nikita
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Kuchkarov Dzhamolitdin
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Ermakov Andrey
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Pirmatov Suhrob
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Kamenev Pavel
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Свободная пирамида. Юниоры до 19 лет
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
3 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
4 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
УТМ сборной России "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
27 agosto 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
1 : 5
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
5 : 3
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
5 : 3
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
22 agosto 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
5 : 4
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
21 agosto 2023
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
4 : 5
ELO
a
Resultado
Pérdida
Учебно-тренировочное мероприятие сборной России, мужчины
Terminado
18 agosto 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
80 : 69
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
18 agosto 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
80 : 72
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
16 agosto 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
55 : 80
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
16 agosto 2023
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
35 : 80
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
15 agosto 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
62 : 80
ELO
a
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
13 jul 2023
Adversario
Erkulev Oleg
Puntaje
3 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
12 jul 2023
Adversario
Zverev Maksim
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
12 jul 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
12 jul 2023
Adversario
Krukov Konstantin
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Denisov Denis
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Bolshakov Egor
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Pereletov Il'a
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Averyanov Vsevolod
Puntaje
6 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
4 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Markosan Karen
Puntaje
6 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Gonec Artem
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Dujkov Georgij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Denisov Denis
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Svyraev Leonid
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Novickov Aleksej
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Terminado
16 abr 2023
Adversario
Lepsakov Dastan
Puntaje
4 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Madaminov Azizzhon
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Li Maksim
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 2023
Adversario
Ivanov Pavel
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
3-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниоров до 19 лет.
Terminado
26 marzo 2023
Adversario
Demyshev Artem
Puntaje
5 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
26 marzo 2023
Adversario
Ilyuhin Ivan
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Alehin Artur
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Kostenko Kirill
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Kozin Artem
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Moskvichev Pavel
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Balov Artem
Puntaje
1 : 6
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Volodin Nikita
Puntaje
3 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Ivanov Viktor
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Lepsakov Dastan
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Karimberdi-uulu Muhamed
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Selivancev Adol'd
Puntaje
2 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
2-й этап кубка Москвы по "Динамичной пирамиде" среди юниоров до 19 лет.
Terminado
5 marzo 2023
Adversario
Kotel'nikov Nikolaj
Puntaje
5 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
5 marzo 2023
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
5 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Vornovickij Daniil
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Kotel'nikov Nikolaj
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Tihomirov Mihail
Puntaje
5 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Volodin Nikita
Puntaje
6 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Absatarov Kajrat
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Vornovickij Daniil
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Drozd Ignat
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Турнир в честь лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Аксёнова В.В.
Terminado
5 feb 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
1 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Zhohova Kseniya
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Radukova Ekaterina
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Kuprasov Sergej
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Petrushin Semen
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Uzva Artem
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Pérdida
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Katuar Dmitrij
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
(Udalit') Ratbekov Yzatbek
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Ceytlin Vasiliy
Puntaje
2 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Goryslavec Sergej
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Karafa-Korbut Oleg
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Murav'ev Aleksandr
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Chehovskiy Aleksey
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
Terminado
26 jul 2022
Adversario
Рязань-1
Puntaje
6 : 3
final
Resultado
Pérdida
Terminado
25 jul 2022
Adversario
Ярославль-1
Puntaje
6 : 1
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 jul 2022
Adversario
ХМАО-1
Puntaje
6 : 0
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 jul 2022
Adversario
Оренбург-2
Puntaje
6 : 1
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство мира 2022 «Свободная пирамида», юниоры до 19 лет
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Amiraev Azamat
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
13 jul 2022
Adversario
Saparhan Ramazan
Puntaje
6 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
12 jul 2022
Adversario
Zulpukarov Bijbol
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Terminado
18 mayo 2022
Adversario
Zamaleev Ejnar
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
11 mayo 2022
Adversario
(! dublikat na udalenie) Grigoran Artem
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 mayo 2022
Adversario
Averyanov Vsevolod
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 mayo 2022
Adversario
Finkel'stejn Aleksej
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
10 mayo 2022
Adversario
Tutarkov Andrej
Puntaje
5 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Denisov Denis
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Kalybek-uulu Arsen
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Mansurov Sergej
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Mihajlov Aleksandr
Puntaje
4 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar