Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Terminado
4 mayo 17:09
Adversario
Iacenko Evgeniy
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 16:05
Adversario
Hachatryan Levon
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 13:39
Adversario
Feoktistov Georgij
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Кубок мира "Кубок Раиса Республики Татарстан", мужчины
Terminado
25 abr 16:51
Adversario
Plotnikov Pavel
Puntaje
73 : 80
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
24 abr 16:54
Adversario
Skoda Dmitrij
Puntaje
57 : 70
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 abr 13:45
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
69 : 70
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Мужчины
Terminado
21 abr 10:00
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
20 abr 19:19
Adversario
Bogorodeckij Konstantin
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
20 abr 17:54
Adversario
Iacenko Evgeniy
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
20 abr 14:56
Adversario
Putrov Il'a
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminado
7 abr 12:50
Adversario
Ratbekov Yzatbek
Puntaje
6 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 11:22
Adversario
Kolosov Denis
Puntaje
6 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 09:44
Adversario
Esakov Aleksandr
Puntaje
0 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 13:14
Adversario
Efimov Vladimir
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 12:18
Adversario
Koak Vitalij
Puntaje
6 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 09:45
Adversario
Koravkin Urij
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 13:51
Adversario
Kundas Nikita
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Корона. Открытый Кубок Москвы. Мужчины. 2 этап
Terminado
17 marzo 13:37
Adversario
Plotnikov Pavel
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 10:52
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 09:51
Adversario
Bahlin Igor'
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 19:08
Adversario
gjkjkghk hihh
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 15:44
Adversario
Shaluhin Evgeniy
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
13 feb 10:31
Adversario
Goryslavec Sergej
Puntaje
1 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
12 feb 10:36
Adversario
Skoda Dmitrij
Puntaje
6 : 2
ELO
—
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 17:57
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 11:42
Adversario
Chernousenko Andrei
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 17:59
Adversario
Kamenev Pavel
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
9 feb 17:46
Adversario
Zamaleev Ejnar
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Мужчины
Terminado
28 enero 11:02
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 21:03
Adversario
Iacenko Evgeniy
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 20:02
Adversario
Novikov Fedor
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 18:54
Adversario
Savel'ev Arsenij
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 15:40
Adversario
Shumak Yuriy
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 13:59
Adversario
Urayimov Syymyk
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Terminado
20 enero 20:41
Adversario
Mancak Dmitrij
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
20 enero 18:42
Adversario
gjkjkghk jh
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 16:59
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Кубок Губернатора Пермского края - свободная пирамида с продолжением
Terminado
4 nov 2023
Adversario
Kotel'nikov Nikolaj
Puntaje
37 : 60
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Safkuliev Ruslan
Puntaje
35 : 50
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Staroselskiy Ilya
Puntaje
29 : 60
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
20 oct 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
19 oct 2023
Adversario
Osipov Nikita
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 oct 2023
Adversario
Shvecov Bogdan
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы. Динамичная пирамида. Мужчины
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Bahlin Igor'
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
kjgkg hihh
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Cyplakov Konstantin
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
8 sept 2023
Adversario
Chimbaev Ernar
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Saetgaleev Artem
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Evstigneev Artur
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Ivanov Viktor
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Kryukov Viktor
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Boginskii Maksim
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Свободная пирамида. Юниоры до 19 лет
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
3 : 4
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
4 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Antonuk Roman
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
УТМ сборной России "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
27 agosto 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
5 : 3
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2023
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
5 : 3
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
5 : 3
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
22 agosto 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
5 : 4
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
21 agosto 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
5 : 4
ELO
a
Resultado
Ganar
Учебно-тренировочное мероприятие сборной России, мужчины
Terminado
18 agosto 2023
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
80 : 37
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
18 agosto 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
69 : 80
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
16 agosto 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
80 : 78
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
16 agosto 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
61 : 80
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
15 agosto 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
62 : 80
ELO
a
Resultado
Ganar
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Terminado
28 jul 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
1 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
26 jul 2023
Adversario
Chimbaev Ernar
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
25 jul 2023
Adversario
Yuzva Anatoliy
Puntaje
2 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
12 jul 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
12 jul 2023
Adversario
Os'minin Andrej
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Sevkunov Dmitrij
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Osipov Nikita
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Petrushin Semen
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Москва-2
Puntaje
6 : 4
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
5 jul 2023
Adversario
Оренбург-2
Puntaje
1 : 5
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 jul 2023
Adversario
Новосибирск-1
Puntaje
5 : 6
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 jul 2023
Adversario
Владимир-1
Puntaje
6 : 1
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Dujkov Georgij
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
gjkjkghk jh
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Novickov Aleksej
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Hachatryan Levon
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminado
19 mayo 2023
Adversario
Zaycev Semen
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
2 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Saltovskij Evgenij
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Shafirov Vladimir
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Ataev Eziz
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Denisov Denis
Puntaje
1 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Uvarov Evgenij
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
6 : 4
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
24 marzo 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
1 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
24 marzo 2023
Adversario
Udachin Maksim
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
6 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Zhogin Artem
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Kazakov Nikita
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Esakov Aleksandr
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Efimov Vladimir
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Alihanov Sardor
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
2-й этап кубка Москвы по "Динамичной пирамиде" среди юниоров до 19 лет.
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Fedyushkin Matvey
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Bogorodeckij Konstantin
Puntaje
0 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Zaycev Semen
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Shaluhin Evgeniy
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Staruhin Urij
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Nazarov Andrej
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Skoda Dmitrij
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Cerkasov Aleksandr
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Sal'nikov Semen
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Luzin Vladislav
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminado
18 sept 2022
Adversario
Ленинградская обл-1
Puntaje
1 : 5
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
17 sept 2022
Adversario
Крым-2
Puntaje
5 : 4
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2022
Adversario
Рязань-1
Puntaje
2 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
15 sept 2022
Adversario
Крым-4
Puntaje
5 : 2
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Zverev Maksim
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Strokov Il'a
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Murav'ev Aleksandr
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Drobeskin Dmitrij
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Muciev Arbi
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Nikolaev Aleksandr
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Selivancev Adol'd
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Fomkin Igor'
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Popov Aleksandr
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2022 «Свободная пирамида», юниоры до 19 лет
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
6 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
6 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Zulpukarov Bijbol
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 jul 2022
Adversario
Isabaev Zaslan
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
12 jul 2022
Adversario
Tastanbekov Nursultan
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Terminado
17 mayo 2022
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
12 mayo 2022
Adversario
Sisonin Urij
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
10 mayo 2022
Adversario
Bykovskiy Daniil
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Staruhin Urij
Puntaje
56 : 60
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Murav'ev Aleksandr
Puntaje
59 : 60
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Barmykin Sergej
Puntaje
41 : 60
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Bagirov Vagif
Puntaje
29 : 50
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
50 : 42
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Plehanov Mihail
Puntaje
43 : 50
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Abramov Iosif
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Mehovov Pavel
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Kondrasov Aroslav
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
21 oct 2022
Adversario
Livada Nikita
Puntaje
6 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
21 oct 2022
Adversario
Anikin Matvej
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
21 oct 2022
Adversario
Carev Mihail
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
21 oct 2022
Adversario
Ismailov Ahmed
Puntaje
1 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar