Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
28 abr 12:47
Adversario
Anan'in Sergej
Puntaje
4 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 10:48
Adversario
Fedorov Egor
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 abr 19:44
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
27 abr 17:27
Adversario
Kuz'micev Urij
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниоры
Terminado
24 feb 10:16
Adversario
Kasirskij Kirill
Puntaje
4 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 feb 11:23
Adversario
Ogobaev Artur
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 feb 10:19
Adversario
ggjk jjlk
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
11 feb 17:31
Adversario
Saetgaleev Artem
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 12:51
Adversario
Ten Evgeniy
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 19:34
Adversario
Misatin Konstantin
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
9 feb 12:22
Adversario
Tkacev Evgenij
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Всероссийские соревнования в честь Аксёнова В.В. г.Касимов, мужчины
Terminado
3 feb 14:58
Adversario
Alpatov Ilya
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
3 feb 13:51
Adversario
Trusov Nikolaj
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 17:19
Adversario
Alpatov Ivan
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 12:03
Adversario
Gusev Nikolaj
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
28 enero 21:25
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
4 : 2
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
28 enero 19:16
Adversario
Loktionov Daniil
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 17:45
Adversario
Aborotov Alexey
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 15:25
Adversario
Anan'in Sergej
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 12:08
Adversario
Mavrin Matvej
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 20:31
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
8 enero 13:59
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 13:36
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 13:47
Adversario
Dmitriev Georgiy
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 15:55
Adversario
Udachin Maksim
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 15:39
Adversario
Potehin Nikita
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Суперфинал открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
6 : 1
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Korotaev Leonid
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Filipenya Pavel
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Fedorov Egor
Puntaje
2 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
6 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
5 : 4
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
2 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Filipena Pavel
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminado
27 nov 2023
Adversario
Санкт-Петербург-1
Puntaje
7 : 3
final
Resultado
Pérdida
Terminado
26 nov 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
7 : 6
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
26 nov 2023
Adversario
Самара-1
Puntaje
4 : 7
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
ХМАО-Югра-2
Puntaje
4 : 7
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
6 : 1
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 nov 2023
Adversario
Москва-2
Puntaje
6 : 3
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", мужчины
Terminado
25 oct 2023
Adversario
Osipov Nikita
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
25 oct 2023
Adversario
Lucenko Gleb
Puntaje
2 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
24 oct 2023
Adversario
Utyuzhnikov Sergey
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Surmin Ilya
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Lazar' Matvej
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Shudrov Oleg
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Staroselskiy Ilya
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Baybolsun uulu Bekbolsun
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области "Пирамида-командные соревнования" мужчины
Terminado
13 agosto 2023
Adversario
Судейская бригада
Puntaje
4 : 1
final
Resultado
Ganar
Terminado
13 agosto 2023
Adversario
Рязань-0,5
Puntaje
4 : 3
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
12 agosto 2023
Adversario
Бонусный шар
Puntaje
3 : 0
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
12 agosto 2023
Adversario
Рязань-2
Puntaje
3 : 0
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Sisonin Urij
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Zaharov Vyacheslav
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Kotel'nikov Nikolaj
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Perminov Grigoriy
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
Terminado
7 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
6 : 1
final
Resultado
Ganar
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Новосибирск-1
Puntaje
6 : 0
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Самара-1
Puntaje
6 : 4
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 jul 2023
Adversario
Самара-2
Puntaje
6 : 3
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
1 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Surin Kirill
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Sazonov Arsenij
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Zamaleev Ejnar
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Gnoevoj Ivan
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Abramov Iosif
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
4 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
3 : 5
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
4 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Korotaev Leonid
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Kolosov Denis
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Gilmetdinov Maksim
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Jepbarov Serdar
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Koravkin Urij
Puntaje
0 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
14 mayo 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
0 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
14 mayo 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
0 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Bogdanov Mihail
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Surin Kirill
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Kazakov Denis
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Terminado
23 abr 2023
Adversario
Рязань-2
Puntaje
2 : 4
final
Resultado
Pérdida
Terminado
23 abr 2023
Adversario
Зелёная поляна
Puntaje
4 : 1
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Старая гвардия
Puntaje
3 : 0
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Шампиньоны
Puntaje
3 : 0
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Джентельмены
Puntaje
3 : 0
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Lepsakov Dastan
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Vazov Nikita
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Yacenko Ivan
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 2023
Adversario
Petrushin Semen
Puntaje
2 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
3 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
4 : 2
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Fedorov Egor
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
6 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Tkacev Evgenij
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Spilatov Mihail
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Fomkin Igor'
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Ratbekov Yzatbek
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Ivanov Pavel
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Kirusin Egor
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Koak Vitalij
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Cyplakov Konstantin
Puntaje
2 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Турнир в честь лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Аксёнова В.В.
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Bolshakov Egor
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Loktionov Daniil
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Sal'nikova Valeria
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Tkacev Evgenij
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Skredov Il'a
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Суперфинал открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
25 dic 2022
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
3 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
25 dic 2022
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
7 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
20 nov 2022
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
4 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
20 nov 2022
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
19 nov 2022
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
19 nov 2022
Adversario
Vahrusev Maksim
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
6 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
30 oct 2022
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
5 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
30 oct 2022
Adversario
Kirusin Egor
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
5 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
25 sept 2022
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
5 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
25 sept 2022
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
25 sept 2022
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Maslov Artem
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminado
17 sept 2022
Adversario
Самара-1
Puntaje
5 : 1
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
17 sept 2022
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
5 : 3
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2022
Adversario
Москва-1
Puntaje
2 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 sept 2022
Adversario
Дагестан-1
Puntaje
0 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Karavkin Urij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Ivanov Makar
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Sergienko Dmitrij
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Verskov Vitalij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Sevkunov Dmitrij
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Il'in Timofej
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
Terminado
26 jul 2022
Adversario
Москва-1
Puntaje
6 : 3
final
Resultado
Ganar
Terminado
25 jul 2022
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
6 : 5
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 jul 2022
Adversario
Владимир-1
Puntaje
2 : 6
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 jul 2022
Adversario
Оренбург-1
Puntaje
0 : 6
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Palisov Dmitrij
Puntaje
6 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Zaycev Semen
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Petrushin Semen
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Terminado
17 mayo 2022
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 mayo 2022
Adversario
Titov Vsevolod
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
11 mayo 2022
Adversario
Absatarov Kajrat
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. Мужчины
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Carev Mihail
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Evstigneev Timur
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Maksimuskin Semen
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar