Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
28 abr 15:43
Adversario
Anan'in Sergej
Puntaje
4 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 12:47
Adversario
Kazakov Denis
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 09:50
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 abr 17:29
Adversario
Lun'kov Sergej
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
27 abr 11:33
Adversario
Anan'in Sergej
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminado
7 abr 09:44
Adversario
Kolosov Denis
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 13:53
Adversario
Selockov Aleksandr
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 12:31
Adversario
Kotel'nikov Nikolaj
Puntaje
6 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 09:17
Adversario
Sevkunov Dmitrij
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 13:54
Adversario
kjgkg hihh
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
2 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
17 marzo 12:42
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
4 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 10:31
Adversario
Sazonov Arsenij
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 14:23
Adversario
Filipenya Pavel
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 12:46
Adversario
Zitkov David
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 11:07
Adversario
Cernikov Dmitrij
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Московская пирамида 1.24 БК Классик
Terminado
3 marzo 17:02
Adversario
Konuhov Dmitriy
Puntaje
3 : 2
ELO
за 3-e место
Resultado
Ganar
Terminado
3 marzo 11:43
Adversario
Alpatov Ilya
Puntaje
3 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
3 marzo 10:16
Adversario
Kytina Margarita
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
2 marzo 18:26
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 marzo 12:32
Adversario
Savchenko Aleksey
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниоры
Terminado
24 feb 12:40
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
4 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
24 feb 10:14
Adversario
Demyshev Artem
Puntaje
6 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 11:20
Adversario
Peshehodko Andrey
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 feb 15:54
Adversario
Zadorozhnyy Artem
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
11 feb 18:23
Adversario
Skoda Dmitrij
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 17:17
Adversario
Yurtaev Sergey
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 feb 19:19
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования в честь Аксёнова В.В. г.Касимов, мужчины
Terminado
4 feb 12:28
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
5 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 18:58
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
5 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 13:54
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 10:35
Adversario
Tretyakov Denis
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 15:15
Adversario
Chernikov Nikolay
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
1 feb 17:36
Adversario
Kudasov Vladislav
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
28 enero 21:25
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
4 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 17:25
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 16:57
Adversario
Lun'kov Sergej
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 11:40
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 10:00
Adversario
Vahrusev Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 15:59
Adversario
Buzenkov Igor
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
7 enero 13:39
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 16:00
Adversario
Moskvichev Pavel
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 15:48
Adversario
Safin Sultan
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Суперфинал открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
6 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
5 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Korotaev Leonid
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
6 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
5 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Backih Oleg
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminado
27 nov 2023
Adversario
Санкт-Петербург-1
Puntaje
7 : 3
final
Resultado
Pérdida
Terminado
26 nov 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
7 : 6
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
26 nov 2023
Adversario
Самара-1
Puntaje
4 : 7
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
ХМАО-Югра-2
Puntaje
4 : 7
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
6 : 1
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 nov 2023
Adversario
Москва-2
Puntaje
6 : 3
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", мужчины
Terminado
26 oct 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
26 oct 2023
Adversario
Ivanov Viktor
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
25 oct 2023
Adversario
Staruhin Urij
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
24 oct 2023
Adversario
Izvekov Aleksej
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Terminado
8 oct 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
2 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
8 oct 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Parshin Nikita
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 oct 2023
Adversario
Selivancev Adol'd
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
БК Классик Рязань. Московская пирамида
Terminado
1 oct 2023
Adversario
Savchenko Aleksey
Puntaje
0 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
1 oct 2023
Adversario
Alpatov Ilya
Puntaje
3 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
1 oct 2023
Adversario
Vlasov Srgey
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
1 oct 2023
Adversario
Vahrusev Maksim
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 sept 2023
Adversario
Loc Oleg
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
30 sept 2023
Adversario
Buzenkov Igor
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
30 sept 2023
Adversario
Pushkov Vitaliy
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Terminado
17 sept 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
17 sept 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Fedorenko Dem'an
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Backih Oleg
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Murav'ev Aleksandr
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Pérdida
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Ipatov Petr
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Deldinov Mihail
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Latyuk Aleksandr
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области "Пирамида-командные соревнования" мужчины
Terminado
13 agosto 2023
Adversario
Судейская бригада
Puntaje
4 : 1
final
Resultado
Ganar
Terminado
13 agosto 2023
Adversario
Рязань-0,5
Puntaje
4 : 3
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
12 agosto 2023
Adversario
Бонусный шар
Puntaje
3 : 0
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
12 agosto 2023
Adversario
Рязань-2
Puntaje
3 : 0
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
12 jul 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Gnoevoj Ivan
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Almakaev Tagir
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Klepcov Dmitriy
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
Terminado
7 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
6 : 1
final
Resultado
Ganar
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Новосибирск-1
Puntaje
6 : 0
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Самара-1
Puntaje
6 : 4
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 jul 2023
Adversario
Самара-2
Puntaje
6 : 3
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
0 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Anisin Roman
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Buskov Aleksandr
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
4 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
3 : 5
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
2 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Novikov Stepan
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Mavrin Matvej
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
14 mayo 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
0 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Zitkov David
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Terminado
23 abr 2023
Adversario
Рязань-2
Puntaje
2 : 4
final
Resultado
Pérdida
Terminado
23 abr 2023
Adversario
Зелёная поляна
Puntaje
4 : 1
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Старая гвардия
Puntaje
3 : 0
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Шампиньоны
Puntaje
3 : 0
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Джентельмены
Puntaje
3 : 0
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Balov Artem
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Novickov Aleksej
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 2023
Adversario
Kostenko Kirill
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
2 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
3 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
4 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Novikov Stepan
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Kozin Artem
Puntaje
2 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Bolshakov Egor
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Bykovskiy Daniil
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Saetgaleev Artem
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Urajimov Syjmyk
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
2 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
4 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
4 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Vahrusev Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Fedorov Egor
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
4 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Backih Oleg
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Averyanov Vsevolod
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Saetgaleev Artem
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Gnoevoj Ivan
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Турнир в честь лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Аксёнова В.В.
Terminado
5 feb 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
5 : 7
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
5 feb 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
1 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Byckova Zlata
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Sal'nikova Valeria
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminado
10 enero 2023
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
5 : 1
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
9 enero 2023
Adversario
Iryshkov Artem
Puntaje
3 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Molchanov Aleksandr
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Zelenin Il'a
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Olejnikov Sergej
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Staruhin Urij
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Petrushin Semen
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Суперфинал открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
25 dic 2022
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
3 : 4
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
25 dic 2022
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
4 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области юниоры до 19 лет
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Barysev Urij
Puntaje
3 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Kirusin Egor
Puntaje
3 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Barysev Urij
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Kirusin Egor
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
7 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
20 nov 2022
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
5 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
20 nov 2022
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
5 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
20 nov 2022
Adversario
Maslov Artem
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
19 nov 2022
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
19 nov 2022
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
6 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
30 oct 2022
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
5 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
30 oct 2022
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
5 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
30 oct 2022
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Backih Oleg
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
5 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
25 sept 2022
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
5 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
25 sept 2022
Adversario
Matuskin Evgenij
Puntaje
4 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
25 sept 2022
Adversario
Filipena Pavel
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminado
17 sept 2022
Adversario
Самара-1
Puntaje
5 : 1
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
17 sept 2022
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
5 : 3
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2022
Adversario
Москва-1
Puntaje
2 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 sept 2022
Adversario
Дагестан-1
Puntaje
0 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Volodin Nikita
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Esiddinov Kamoliddin
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Pavlovskij Ruslan
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Zimin Sergej
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Budanov Evgenij
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Sevkunov Dmitrij
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Osipov Nikita
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Zubarev Sergej
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
Terminado
26 jul 2022
Adversario
Москва-1
Puntaje
6 : 3
final
Resultado
Ganar
Terminado
25 jul 2022
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
6 : 5
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 jul 2022
Adversario
Владимир-1
Puntaje
2 : 6
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 jul 2022
Adversario
Оренбург-1
Puntaje
0 : 6
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство мира 2022 «Свободная пирамида», юниоры до 19 лет
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Anufriev Elisej
Puntaje
6 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Tkacev Evgenij
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 jul 2022
Adversario
Kurmanov Zaksylyk
Puntaje
0 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
12 jul 2022
Adversario
Ogobaev Artur
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Sanenkov Artem
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Kochkin Maksim
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 2023
Adversario
Saginan Ovik
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Terminado
11 mayo 2022
Adversario
Bagirov Vagif
Puntaje
4 : 1
ELO
—
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
11 mayo 2022
Adversario
Murav'ev Aleksandr
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 mayo 2022
Adversario
Svecov Boris
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Dmitriev Anatolij
Puntaje
60 : 37
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Kuz'min Pavel
Puntaje
50 : 23
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Salihov Al'bert
Puntaje
15 : 50
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jun 2023
Adversario
Pliskin Egor
Puntaje
50 : 25
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminado
2 marzo 2023
Adversario
Kodincev Sergej
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
2 marzo 2023
Adversario
Averyanov Vsevolod
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
2 marzo 2023
Adversario
Aflatunov Timur
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Vinogradov Anton
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Udachin Maksim
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Plotnikov Pavel
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Pak Evgenij
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. Мужчины
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Bahlin Igor'
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Muhiev Marat
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 sept 2022
Adversario
Sisonin Urij
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida