Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Terminado
4 mayo 17:47
Adversario
Svyraev Leonid
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 16:38
Adversario
Kostenko Kirill
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 12:34
Adversario
Yacenko Ivan
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 11:13
Adversario
Uvarov Vitalij
Puntaje
0 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminado
6 abr 15:12
Adversario
Plotnikov Pavel
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 13:00
Adversario
Svyraev Leonid
Puntaje
3 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 10:24
Adversario
Selivancev Adol'd
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 09:16
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 13:09
Adversario
Ermakov Kirill
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Корона. Открытый Кубок Москвы. Мужчины. 2 этап
Terminado
17 marzo 09:52
Adversario
Gladskij Aroslav
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 19:51
Adversario
Kanatbek uulu Sanzhar
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 16:05
Adversario
Zerov Andrey
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Мужчины
Terminado
28 enero 14:07
Adversario
Urayimov Syymyk
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
28 enero 12:14
Adversario
Guzov Rostislav
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 11:02
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 20:56
Adversario
Kalmykov Sergej
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 19:46
Adversario
Rodionov Andrej
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 18:59
Adversario
Rabov Aleksandr
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 13:53
Adversario
Fedyushkin Matvey
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Terminado
21 enero 14:28
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
4 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
21 enero 11:55
Adversario
Koak Vitalij
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
21 enero 09:39
Adversario
Antonuk Roman
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 21:07
Adversario
Bahlin Igor'
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 16:59
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 14:07
Adversario
Krasinskij Sergej
Puntaje
1 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы. Динамичная пирамида. Мужчины
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Iacenko Evgeniy
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Tokar Artem
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Mamichev Aleksandr
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Morozov Anatoliy
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Pérdida
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Sergeev Anton
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Yurkevich Yan
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Kurguzkin Aleksandr
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Alehin Artur
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Koak Vitalij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Matuskin Evgenij
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Kuzovkin Alexamder
Puntaje
2 : 6
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Urajimov Syjmyk
Puntaje
6 : 2
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Ganar
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Pereletov Il'a
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Trisin Dmitrij
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Cizov Valerij
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Visnev Aleksandr
Puntaje
5 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Sevkunov Dmitrij
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Mancak Dmitrij
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Baskatov Evgenij
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Gonec Artem
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Volodin Nikita
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
2 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Urunov Farhod
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Pliskin Egor
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 2023
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Hachatryan Levon
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Saetgaleev Artem
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
5 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Loktev Viktor
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/32
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Aliohunov Farhod
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/64
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Verevockin Maksim
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Svyraev Leonid
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Gustov Sergej
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar