Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
04 July, 10:00Terminado
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
04 July, 10:00
55 000 руб
Finalizado
final
#55
Оренбург-1
Golovachev Ilya
Rybnikov Vladimir
Puntaje
2 : 5
Челябинск-1
Demyshev Artem
Kopotilov Nikolaj
3TV
12:35 07.07.2023
02:46
15:21 07.07.2023
semifinal
#53
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Puntaje
2 : 5
Оренбург-1
Golovachev Ilya
Rybnikov Vladimir
5TV
09:17 07.07.2023
02:17
11:34 07.07.2023
#54
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
Puntaje
3 : 5
Челябинск-1
Demyshev Artem
Kopotilov Nikolaj
3TV
09:17 07.07.2023
02:38
11:55 07.07.2023
escenario - 1/4
#49
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 4
Новосибирск-1
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
3TV
16:30 06.07.2023
02:36
19:06 06.07.2023
#50
ХМАО-Югра-2
Patrin Ivan
Steksov Serafim
Puntaje
1 : 5
Оренбург-1
Golovachev Ilya
Rybnikov Vladimir
4
16:06 06.07.2023
01:52
17:58 06.07.2023
#51
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
Puntaje
5 : 2
Пермь-1
Bykov Dmitrij
Gorohov Vladimir
6
16:06 06.07.2023
01:47
17:54 06.07.2023
#52
Киров-1
Cybin Georgij
Popov Matvej
Puntaje
3 : 5
Челябинск-1
Demyshev Artem
Kopotilov Nikolaj
7TV
16:50 06.07.2023
02:27
19:17 06.07.2023
escenario - 1/8
#41
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 0
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Usikov Nikita
1
12:54 06.07.2023
00:49
13:43 06.07.2023
#42
Курган-1
Novgorodov Nikita
grg hgh
Puntaje
0 : 5
Новосибирск-1
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
4
12:54 06.07.2023
01:28
14:22 06.07.2023
#43
Рязань-1
Antipov Artem
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
2 : 5
ХМАО-Югра-2
Patrin Ivan
Steksov Serafim
6
12:54 06.07.2023
02:11
15:06 06.07.2023
#44
Оренбург-1
Golovachev Ilya
Rybnikov Vladimir
Puntaje
5 : 1
Владимир-1
Votyagov Mihail
Fominyh Aleksey
11
12:54 06.07.2023
01:10
14:05 06.07.2023
#45
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
Puntaje
5 : 1
Владимир-2
Cerkasov Aleksandr
Smirnov Ivan
12
12:54 06.07.2023
01:40
14:35 06.07.2023
#46
Пермь-1
Bykov Dmitrij
Gorohov Vladimir
Puntaje
5 : 1
Новосибирск-2
Kurbatskij Semen
Nenev Gleb
2
12:54 06.07.2023
01:32
14:26 06.07.2023
#47
Киров-1
Cybin Georgij
Popov Matvej
Puntaje
5 : 3
Татарстан-1
Kolpakov Andrey
Sageev Ajrat
8
13:36 06.07.2023
02:05
15:42 06.07.2023
#48
Челябинск-1
Demyshev Artem
Kopotilov Nikolaj
Puntaje
5 : 2
Пермь-2
Verholancev Artur
Tatarskih Egor
10
13:36 06.07.2023
02:55
16:31 06.07.2023
Redondo 3 Soporte inferior
#33
Владимир-1
Votyagov Mihail
Fominyh Aleksey
Puntaje
5 : 3
Оренбург-4
Demenskij Vladimir
Markov Dmitrij
9TV
15:30 05.07.2023
02:42
18:13 05.07.2023
#34
ХМАО-Югра-2
Patrin Ivan
Steksov Serafim
Puntaje
5 : 4
Санкт-Петербург-2
Kudaskin Artem
Mihajlov Rostislav
1
14:47 05.07.2023
03:56
18:43 05.07.2023
#35
Новосибирск-1
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
Puntaje
5 : 1
Санкт-Петербург-1
Ivanov Makar
Rassolskiy Georgiy
3TV
14:47 05.07.2023
01:59
16:47 05.07.2023
#36
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Usikov Nikita
Puntaje
5 : 1
Оренбург-7
Krivonos Nikolay
Atakov Dmitrij
10
15:39 05.07.2023
02:16
17:55 05.07.2023
#37
Воронеж-1
Stepanugin Dmitrij
Akur Pavel
Puntaje
1 : 5
Пермь-2
Verholancev Artur
Tatarskih Egor
2
14:48 05.07.2023
03:04
17:53 05.07.2023
#38
Татарстан-1
Kolpakov Andrey
Sageev Ajrat
Puntaje
5 : 2
Воронеж-3
Volkov Maksim
Gulidov Aleksandr
7TV
15:25 05.07.2023
02:21
17:47 05.07.2023
#39
Ленобласть-1
Apal'kov Aleksandr
Tender Viktor
Puntaje
2 : 5
Новосибирск-2
Kurbatskij Semen
Nenev Gleb
6
14:48 05.07.2023
03:02
17:50 05.07.2023
#40
Владимир-2
Cerkasov Aleksandr
Smirnov Ivan
Puntaje
5 : 4
Оренбург-5
Koldanov Karim
Korablev Timofey
4
15:27 05.07.2023
03:06
18:33 05.07.2023
Redondo 2 Soporte inferior
#25
Владимир-1
Votyagov Mihail
Fominyh Aleksey
Puntaje
5 : 2
Оренбург-2
Chehovskiy Aleksey
Smelcov Timofey
4
12:32 05.07.2023
02:30
15:02 05.07.2023
#26
ХМАО-Югра-1
Pilugin Dmitrij
Palienko Ivan
Puntaje
0 : 5
ХМАО-Югра-2
Patrin Ivan
Steksov Serafim
6
12:32 05.07.2023
01:21
13:53 05.07.2023
#27
Новосибирск-1
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
Puntaje
5 : 0
Оренбург-8
Agisev Kamil'
Samigullin Rinat
9TV
12:32 05.07.2023
00:44
13:17 05.07.2023
#28
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Usikov Nikita
Puntaje
5 : 3
Воронеж-2
Soshnikov Dmitriy
Prosvirin Artem
11
12:32 05.07.2023
02:34
15:07 05.07.2023
#29
Воронеж-1
Stepanugin Dmitrij
Akur Pavel
Puntaje
5 : 0
Оренбург-9
Kovalenko Egor
Syundyukov Vladislav
1
12:38 05.07.2023
00:53
13:32 05.07.2023
#30
Оренбург-6
Artem'ev Ibragim
Artem'ev Adam
Puntaje
1 : 5
Татарстан-1
Kolpakov Andrey
Sageev Ajrat
10
12:39 05.07.2023
02:13
14:52 05.07.2023
#31
Ленобласть-1
Apal'kov Aleksandr
Tender Viktor
Puntaje
5 : 1
Оренбург-10
Samohvalov Sergej
Balagurovskiy Aleksey
7TV
12:44 05.07.2023
01:45
14:30 05.07.2023
#32
Оренбург-11
Mamedov Ilya
Sen'kin Roman
Puntaje
1 : 5
Владимир-2
Cerkasov Aleksandr
Smirnov Ivan
12
12:55 05.07.2023
01:50
14:46 05.07.2023
Redondo 2 Soporte superior
#17
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 0
Оренбург-5
Koldanov Karim
Korablev Timofey
8
15:58 04.07.2023
01:07
17:06 04.07.2023
#18
Новосибирск-2
Kurbatskij Semen
Nenev Gleb
Puntaje
1 : 5
Курган-1
Novgorodov Nikita
grg hgh
12
15:59 04.07.2023
01:53
17:52 04.07.2023
#19
Воронеж-3
Volkov Maksim
Gulidov Aleksandr
Puntaje
1 : 5
Рязань-1
Antipov Artem
Vahonin Vyacheslav
1
16:05 04.07.2023
01:33
17:39 04.07.2023
#20
Пермь-2
Verholancev Artur
Tatarskih Egor
Puntaje
3 : 5
Оренбург-1
Golovachev Ilya
Rybnikov Vladimir
4
16:25 04.07.2023
02:20
18:45 04.07.2023
#21
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
Puntaje
5 : 1
Оренбург-7
Krivonos Nikolay
Atakov Dmitrij
10
16:49 04.07.2023
00:47
17:37 04.07.2023
#22
Санкт-Петербург-1
Ivanov Makar
Rassolskiy Georgiy
Puntaje
1 : 5
Пермь-1
Bykov Dmitrij
Gorohov Vladimir
11
16:49 04.07.2023
01:25
18:15 04.07.2023
#23
Киров-1
Cybin Georgij
Popov Matvej
Puntaje
5 : 2
Санкт-Петербург-2
Kudaskin Artem
Mihajlov Rostislav
5TV
16:55 04.07.2023
01:26
18:21 04.07.2023
#24
Оренбург-4
Demenskij Vladimir
Markov Dmitrij
Puntaje
2 : 5
Челябинск-1
Demyshev Artem
Kopotilov Nikolaj
8
17:06 04.07.2023
02:06
19:13 04.07.2023
Primera ronda
#1
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 2
Владимир-1
Votyagov Mihail
Fominyh Aleksey
11
09:16 04.07.2023
03:00
12:16 04.07.2023
#2
Оренбург-2
Chehovskiy Aleksey
Smelcov Timofey
Puntaje
3 : 5
Оренбург-5
Koldanov Karim
Korablev Timofey
12
09:16 04.07.2023
03:09
12:26 04.07.2023
#3
ХМАО-Югра-1
Pilugin Dmitrij
Palienko Ivan
Puntaje
4 : 5
Новосибирск-2
Kurbatskij Semen
Nenev Gleb
7TV
10:37 04.07.2023
02:02
12:39 04.07.2023
#4
Курган-1
Novgorodov Nikita
grg hgh
Puntaje
5 : 1
ХМАО-Югра-2
Patrin Ivan
Steksov Serafim
4
12:05 04.07.2023
01:57
14:02 04.07.2023
#5
Новосибирск-1
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
Puntaje
4 : 5
Воронеж-3
Volkov Maksim
Gulidov Aleksandr
6
12:06 04.07.2023
02:59
15:06 04.07.2023
#6
Оренбург-8
Agisev Kamil'
Samigullin Rinat
Puntaje
0 : 5
Рязань-1
Antipov Artem
Vahonin Vyacheslav
3TV
12:10 04.07.2023
01:16
13:27 04.07.2023
#7
Пермь-2
Verholancev Artur
Tatarskih Egor
Puntaje
5 : 2
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Usikov Nikita
11
12:17 04.07.2023
02:02
14:20 04.07.2023
#8
Воронеж-2
Soshnikov Dmitriy
Prosvirin Artem
Puntaje
1 : 5
Оренбург-1
Golovachev Ilya
Rybnikov Vladimir
10
12:23 04.07.2023
01:34
13:57 04.07.2023
#9
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
Puntaje
5 : 3
Воронеж-1
Stepanugin Dmitrij
Akur Pavel
12
12:27 04.07.2023
02:06
14:34 04.07.2023
#10
Оренбург-7
Krivonos Nikolay
Atakov Dmitrij
Puntaje
5 : 2
Оренбург-9
Kovalenko Egor
Syundyukov Vladislav
2
12:34 04.07.2023
02:45
15:20 04.07.2023
#11
Санкт-Петербург-1
Ivanov Makar
Rassolskiy Georgiy
Puntaje
5 : 3
Оренбург-6
Artem'ev Ibragim
Artem'ev Adam
7TV
12:40 04.07.2023
02:22
15:03 04.07.2023
#12
Татарстан-1
Kolpakov Andrey
Sageev Ajrat
Puntaje
1 : 5
Пермь-1
Bykov Dmitrij
Gorohov Vladimir
9TV
13:18 04.07.2023
01:53
15:11 04.07.2023
#13
Ленобласть-1
Apal'kov Aleksandr
Tender Viktor
Puntaje
0 : 5
Киров-1
Cybin Georgij
Popov Matvej
3TV
13:30 04.07.2023
01:29
14:59 04.07.2023
#14
Оренбург-10
Samohvalov Sergej
Balagurovskiy Aleksey
Puntaje
1 : 5
Санкт-Петербург-2
Kudaskin Artem
Mihajlov Rostislav
8
13:45 04.07.2023
02:08
15:54 04.07.2023
#15
Оренбург-11
Mamedov Ilya
Sen'kin Roman
Puntaje
0 : 5
Оренбург-4
Demenskij Vladimir
Markov Dmitrij
4
14:03 04.07.2023
02:21
16:24 04.07.2023
#16
Владимир-2
Cerkasov Aleksandr
Smirnov Ivan
Puntaje
3 : 5
Челябинск-1
Demyshev Artem
Kopotilov Nikolaj
10
13:58 04.07.2023
02:25
16:24 04.07.2023
Ganadores del torneo
Principales donaciones
Todas las donaciones1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donar
Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663
Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia
¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!
Vídeos de partidos
video
финал Оренбург-1 VS Челябинск-1
Alekseev Artem
video
полуфинал Пенза-1 VS Челябинск-1
Alekseev Artem
video
полуфинал Москва-1 VS Оренбург-1
Alekseev Artem
video
раунд - 1/4 Киров-1 VS Челябинск-1
Alekseev Artem
video
раунд - 1/4 Москва-1 VS Новосибирск-1
Alekseev Artem
video
тур 3 низ Владимир-1 VS Оренбург-4
Alekseev Artem
video
тур 3 низ Татарстан-1 VS Воронеж-3
Alekseev Artem
video
тур 3 низ Новосибирск-1 VS Санкт-Петербург-1
Alekseev Artem
video
тур 2 низ Ленобласть-1 VS Оренбург-10
Alekseev Artem
video
тур 2 низ Новосибирск-1 VS Оренбург-8
Alekseev Artem