Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
21 March, 10:00Terminado
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
21 March, 10:00
Finalizado
final
#55
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 3
Valeeva Radmila
18TV
10:41 25.03.2023
03:08
13:49 25.03.2023
semifinal
#53
Pereletova Alisa
Puntaje
3 : 4
Kondrateva Valeriya
18TV
14:37 24.03.2023
02:17
16:55 24.03.2023
#54
Kopnina Alena
Puntaje
1 : 4
Valeeva Radmila
17TV
12:32 24.03.2023
01:40
14:13 24.03.2023
escenario - 1/4
#49
Pereletova Alisa
Puntaje
4 : 3
Cymbal Dar'a
22
09:37 24.03.2023
03:21
12:58 24.03.2023
#50
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
2 : 4
Kondrateva Valeriya
23
09:37 24.03.2023
02:31
12:09 24.03.2023
#51
Antonova Ulyana
Puntaje
1 : 4
Kopnina Alena
18TV
09:37 24.03.2023
02:02
11:39 24.03.2023
#52
Darnickaa Diana
Puntaje
0 : 4
Valeeva Radmila
24
09:37 24.03.2023
01:25
11:02 24.03.2023
escenario - 1/8
#41
Pereletova Alisa
Puntaje
4 : 0
Panova Sofia
21
12:59 23.03.2023
01:38
14:37 23.03.2023
#42
Cymbal Dar'a
Puntaje
4 : 2
Levkina Alena
19
11:45 23.03.2023
03:15
15:01 23.03.2023
#43
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
4 : 2
Baskatova Polina
18TV
12:28 23.03.2023
02:29
14:57 23.03.2023
#44
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 2
Pronina Sofiya
28VIP
12:31 23.03.2023
03:17
15:48 23.03.2023
#45
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 0
Mihajlik Viktoria
24
12:50 23.03.2023
00:50
13:41 23.03.2023
#46
Kopnina Alena
Puntaje
4 : 2
Volk Anastasia
29VIP
12:44 23.03.2023
02:13
14:58 23.03.2023
#47
Patrunova Alena
Puntaje
2 : 4
Darnickaa Diana
20
12:13 23.03.2023
01:56
14:09 23.03.2023
#48
Valeeva Radmila
Puntaje
4 : 0
Osinceva Varvara
23
12:50 23.03.2023
01:32
14:23 23.03.2023
Redondo 3 Soporte inferior
#33
Koshkidko Darya
Puntaje
1 : 4
Pronina Sofiya
19
09:37 23.03.2023
02:07
11:45 23.03.2023
#34
Baskatova Polina
Puntaje
4 : 3
Bobyleva Zlata
20
09:37 23.03.2023
02:34
12:12 23.03.2023
#35
Levkina Alena
Puntaje
4 : 2
Gorshenina Sofiya
22
09:38 23.03.2023
02:00
11:38 23.03.2023
#36
Mudrik Viktoriya
Puntaje
3 : 4
Panova Sofia
23
09:38 23.03.2023
03:11
12:50 23.03.2023
#37
Kuznecova Elizaveta
Puntaje
0 : 4
Osinceva Varvara
24
09:38 23.03.2023
01:24
11:02 23.03.2023
#38
Darnickaa Diana
Puntaje
4 : 0
Makeeva Viktoriya
25
09:38 23.03.2023
01:41
11:20 23.03.2023
#39
Volk Anastasia
Puntaje
4 : 1
Larchenko Marianna
28VIP
09:38 23.03.2023
02:52
12:30 23.03.2023
#40
Mihajlik Viktoria
Puntaje
4 : 3
Radukova Ekaterina
29VIP
09:38 23.03.2023
03:06
12:44 23.03.2023
Redondo 2 Soporte inferior
#26
Baskatova Polina
Puntaje
4 : 1
Miller Viktoria
25
09:11 22.03.2023
03:11
12:22 22.03.2023
#27
Levkina Alena
Puntaje
4 : 1
Sal'nikova Valeria
28VIP
09:11 22.03.2023
02:24
11:36 22.03.2023
#28
Mudrik Viktoriya
Puntaje
4 : 1
Kvasova Dar'a
29VIP
09:11 22.03.2023
02:12
11:24 22.03.2023
#29
Miller Elena
Puntaje
2 : 4
Kuznecova Elizaveta
29VIP
11:24 22.03.2023
03:02
14:26 22.03.2023
#30
Demina Polina
Puntaje
0 : 4
Darnickaa Diana
20
11:30 22.03.2023
01:49
13:20 22.03.2023
#31
Volk Anastasia
Puntaje
4 : 2
Kovaleva Ekaterina
22
11:31 22.03.2023
02:28
14:00 22.03.2023
Redondo 2 Soporte superior
#17
Pereletova Alisa
Puntaje
4 : 1
Radukova Ekaterina
17TV
09:10 22.03.2023
02:20
11:31 22.03.2023
#18
Larchenko Marianna
Puntaje
3 : 4
Cymbal Dar'a
19
09:10 22.03.2023
--:--
14:33 22.03.2023
#19
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
4 : 0
Makeeva Viktoriya
20
09:10 22.03.2023
02:19
11:30 22.03.2023
#20
Osinceva Varvara
Puntaje
0 : 4
Kondrateva Valeriya
21
09:10 22.03.2023
02:34
11:45 22.03.2023
#21
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 1
Panova Sofia
22
09:10 22.03.2023
02:23
11:34 22.03.2023
#22
Gorshenina Sofiya
Puntaje
1 : 4
Kopnina Alena
23
09:10 22.03.2023
03:27
12:38 22.03.2023
#23
Bobyleva Zlata
Puntaje
1 : 4
Patrunova Alena
24
09:11 22.03.2023
02:49
12:00 22.03.2023
#24
Pronina Sofiya
Puntaje
2 : 4
Valeeva Radmila
18TV
09:11 22.03.2023
03:14
12:26 22.03.2023
Primera ronda
#2
Radukova Ekaterina
Puntaje
4 : 2
Koshkidko Darya
19
10:42 21.03.2023
03:23
14:05 21.03.2023
#3
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 0
Baskatova Polina
20
10:42 21.03.2023
01:55
12:38 21.03.2023
#4
Miller Viktoria
Puntaje
0 : 4
Cymbal Dar'a
21
10:42 21.03.2023
03:03
13:46 21.03.2023
#5
Levkina Alena
Puntaje
3 : 4
Anufrieva Anastasiya
17TV
10:42 21.03.2023
02:38
13:21 21.03.2023
#6
Sal'nikova Valeria
Puntaje
0 : 4
Makeeva Viktoriya
22
10:42 21.03.2023
01:54
12:37 21.03.2023
#7
Osinceva Varvara
Puntaje
4 : 2
Mudrik Viktoriya
23
10:42 21.03.2023
02:28
13:11 21.03.2023
#8
Kvasova Dar'a
Puntaje
0 : 4
Kondrateva Valeriya
24
10:42 21.03.2023
01:16
11:59 21.03.2023
#9
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 1
Miller Elena
25
10:42 21.03.2023
01:30
12:13 21.03.2023
#10
Panova Sofia
Puntaje
4 : 3
Kuznecova Elizaveta
28VIP
10:42 21.03.2023
03:05
13:48 21.03.2023
#11
Demina Polina
Puntaje
0 : 4
Gorshenina Sofiya
29VIP
10:43 21.03.2023
02:08
12:51 21.03.2023
#12
Darnickaa Diana
Puntaje
2 : 4
Kopnina Alena
18TV
10:42 21.03.2023
02:24
13:07 21.03.2023
#13
Volk Anastasia
Puntaje
3 : 4
Bobyleva Zlata
24
12:00 21.03.2023
03:01
15:02 21.03.2023
#14
Patrunova Alena
Puntaje
4 : 3
Kovaleva Ekaterina
25
12:14 21.03.2023
02:20
14:34 21.03.2023
#15
Mihajlik Viktoria
Puntaje
3 : 4
Pronina Sofiya
22
12:37 21.03.2023
03:58
16:36 21.03.2023
Ganadores del torneo
Principales donaciones
Todas las donaciones1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donar
Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663
Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia
¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!
Vídeos de partidos
video
финал Кондратьева В. VS Валеева Р.
Mar'in Maksim
video
полуфинал Прилепина А. VS Кондратьева В.
Mar'in Maksim
video
полуфинал Копнина А. VS Валеева Р.
Karapetov Sergej
video
раунд - 1/4 Антонова У. VS Копнина А.
Karapetov Sergej
video
раунд - 1/8 Ануфриева А. VS Башкатова П.
Mar'in Maksim
video
тур 2 верх Пронина С. VS Валеева Р.
Mar'in Maksim
video
тур 2 верх Прилепина А. VS Радюкова Е.
Mar'in Maksim
video
первый тур Дарницкая Д. VS Копнина А.
Mar'in Maksim
video
первый тур Левкина А. VS Ануфриева А.
Mar'in Maksim