2-й этап Открытого Кубка Москвы среди юношей до 17 лет. Пул 9
Terminado
14 abr 11:54
Adversario
Kuznecov Andrei
Puntaje
6 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 11:02
Adversario
Timofeev Georgij
Puntaje
2 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
14 abr 09:45
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
13 abr 14:30
Adversario
Gerasimov Roman
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 abr 13:36
Adversario
Kiselev Nikolaj
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 abr 13:02
Adversario
Osin Leonid
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 abr 12:05
Adversario
Timofeev Georgij
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
3-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2024
Terminado
7 abr 13:28
Adversario
Gajkovas Andrej
Puntaje
6 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 11:39
Adversario
Rogovoj Evgenij
Puntaje
5 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 09:50
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 09:40
Adversario
Timofeev Georgij
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 13:56
Adversario
Petrov Mihail
Puntaje
4 : 5
ELO
e
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 11:36
Adversario
Asen'kin Andrej
Puntaje
5 : 1
ELO
e
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 10:25
Adversario
Parhomovich Vitaliy
Puntaje
5 : 1
ELO
e
Resultado
Ganar
3-й этап кубка России по пулу 2024 Мужчины
Terminado
16 marzo 15:02
Adversario
Tkach Oleg
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 13:43
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
4 : 6
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 12:01
Adversario
Alekseev Artem
Puntaje
6 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство России «Пул 9» среди юношей до 17 лет
Terminado
15 marzo 14:46
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
7 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
15 marzo 12:50
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
7 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
15 marzo 11:19
Adversario
Kuznecov Andrei
Puntaje
7 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
14 marzo 11:06
Adversario
Tremaskin Matvej
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
14 marzo 09:38
Adversario
Polovinko Stepan
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России «Пул 8» среди юношей до 17 лет
Terminado
14 marzo 15:09
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
6 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
14 marzo 13:29
Adversario
Asen'kin Andrej
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 marzo 12:54
Adversario
Pronin Daniil
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
13 marzo 10:43
Adversario
Kozyrskij Maksim
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
13 marzo 09:49
Adversario
Pulaev Leonid
Puntaje
5 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России «Пул 10» среди юношей до 17 лет
Terminado
12 marzo 13:15
Adversario
Poderin Fedor
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
12 marzo 12:17
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
12 marzo 10:28
Adversario
Gabdullin Andrej
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
12 marzo 09:35
Adversario
Nezdanov Roman
Puntaje
5 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России «Пул 14.1» среди юношей до 17 лет
Terminado
11 marzo 19:19
Adversario
Poderin Fedor
Puntaje
50 : 45
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 17:35
Adversario
Kuznecov Nikita
Puntaje
50 : 33
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 16:38
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
50 : 7
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 12:20
Adversario
Polovinko Stepan
Puntaje
50 : 20
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 11:05
Adversario
Gabdullin Andrej
Puntaje
14 : 50
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 10:09
Adversario
Belaev Egor
Puntaje
50 : 8
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
2-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2024
Terminado
9 marzo 17:21
Adversario
Zinov'ev Maksim
Puntaje
7 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
9 marzo 16:25
Adversario
Indrupskij Vladimir
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
9 marzo 14:22
Adversario
Morozov Elisej
Puntaje
6 : 0
ELO
l
Resultado
Ganar
Terminado
9 marzo 13:00
Adversario
Petruhin Timofej
Puntaje
6 : 2
ELO
l
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы по Пулу среди юношей до 17 лет
Terminado
2 marzo 18:32
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
2 marzo 16:54
Adversario
Kudravcev Gleb
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
2 marzo 14:56
Adversario
Kuznecov Andrei
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
2-й этап кубка России по пулу 2024 Мужчины
Terminado
17 feb 17:18
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
7 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
17 feb 13:35
Adversario
Ageev Dmitrij
Puntaje
3 : 7
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 feb 10:49
Adversario
Zavarcov Leonid
Puntaje
4 : 7
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Юноши до 17 лет. «Пул 9»
Terminado
9 feb 12:18
Adversario
Kuznecov Andrei
Puntaje
6 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 11:00
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
8 feb 16:45
Adversario
Timofeev Georgij
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
8 feb 13:08
Adversario
Bogdan Rafael'
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
8 feb 10:53
Adversario
Dubrovskij Vasilij
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Юноши до 17 лет. «Пул 8»
Terminado
7 feb 13:15
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
0 : 5
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
7 feb 12:21
Adversario
Zinov'ev Maksim
Puntaje
1 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
7 feb 10:58
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
6 feb 16:09
Adversario
Medvedev Kirill
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 feb 12:56
Adversario
Borisov Mihail
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
6 feb 11:37
Adversario
Cebotar' Pavel
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Юноши до 17 лет. «Пул 10»
Terminado
5 feb 13:57
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
5 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
5 feb 12:17
Adversario
Indrupskij Vladimir
Puntaje
5 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
5 feb 10:58
Adversario
Zinov'ev Maksim
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 14:57
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 12:32
Adversario
Frolov Mihail
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 11:18
Adversario
Smirnov Roman
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Юноши до 17 лет. «Пул 14.1»
Terminado
3 feb 14:20
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
50 : 27
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 12:43
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
18 : 50
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 10:39
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
22 : 50
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 13:55
Adversario
Rodionov Andrej
Puntaje
50 : 8
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
2 feb 11:01
Adversario
Timofeev Georgij
Puntaje
22 : 50
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2024
Terminado
28 enero 11:10
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 14:19
Adversario
Krasnov Semen
Puntaje
5 : 0
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 13:39
Adversario
Pross Ilia
Puntaje
5 : 0
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 13:06
Adversario
Tunaev Vsevolod
Puntaje
5 : 0
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 12:13
Adversario
Martynov Damir
Puntaje
5 : 1
ELO
c
Resultado
Ganar
Кубок России по пулу. Мужчины. 1 этап 2024.
Terminado
20 enero 17:40
Adversario
Perov Semen
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
20 enero 15:53
Adversario
Korolev Mihail
Puntaje
5 : 6
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 11:14
Adversario
Kovalerchik Arseniy
Puntaje
2 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Суперфинал 24 лучших кубок России по пулу 2023
Terminado
17 dic 2023
Adversario
Remez Aleksej
Puntaje
9 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Lukin Artem
Puntaje
9 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Kovalerchik Arseniy
Puntaje
9 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Mihajlov Leonid
Puntaje
8 : 9
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
7-й этап кубка России по пулу 2023
Terminado
12 nov 2023
Adversario
Zolotilov Konstantin
Puntaje
7 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Korolev Maksim
Puntaje
5 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Sepeleva Ksenia
Puntaje
6 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
7-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
4 nov 2023
Adversario
Dedyulya Ilya
Puntaje
4 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
4 nov 2023
Adversario
Korolev Mihail
Puntaje
5 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
4 nov 2023
Adversario
Efremov Timofej
Puntaje
5 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
4 nov 2023
Adversario
Tereskov Svatoslav
Puntaje
5 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы "ПУЛ 10" среди юношей до 17 лет
Terminado
22 oct 2023
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
3 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
21 oct 2023
Adversario
Makulov Timofej
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
21 oct 2023
Adversario
Efremov Timofej
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
21 oct 2023
Adversario
Timofeev Georgij
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
6-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
8 oct 2023
Adversario
Yanchilenko Timofey
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Anisimov Stepan
Puntaje
4 : 6
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Bogdan Rafael'
Puntaje
6 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Sencilo Andrej
Puntaje
6 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Antonenko Artem
Puntaje
6 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы. Пул 8 Мужчины
Terminado
28 sept 2023
Adversario
Plisko Anton
Puntaje
6 : 7
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
27 sept 2023
Adversario
Lukin Artem
Puntaje
1 : 7
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
27 sept 2023
Adversario
Karlov Daniil
Puntaje
7 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
27 sept 2023
Adversario
Sestakov Mihail
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 sept 2023
Adversario
gjkjkghk hihh
Puntaje
6 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы. Пул 10 Мужчины
Terminado
26 sept 2023
Adversario
Dzuskaev Andrej
Puntaje
8 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
25 sept 2023
Adversario
Lukin Artem
Puntaje
7 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
25 sept 2023
Adversario
Zacepilov Anton
Puntaje
4 : 7
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
25 sept 2023
Adversario
Levin Il'a
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
25 sept 2023
Adversario
Voronin Pavel
Puntaje
6 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
5-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
10 sept 2023
Adversario
Poderin Fedor
Puntaje
3 : 7
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
10 sept 2023
Adversario
Dedyulya Ilya
Puntaje
4 : 7
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
10 sept 2023
Adversario
Gajkovas Andrej
Puntaje
6 : 7
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
7 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Poderin Fedor
Puntaje
4 : 6
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Cebotar' Pavel
Puntaje
6 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Frolov Mihail
Puntaje
6 : 4
ELO
a
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Пул 10 (мужчины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Kakovskij Ivan
Puntaje
3 : 7
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Peluh Boris
Puntaje
5 : 7
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Rogovoj Evgenij
Puntaje
6 : 7
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Lucker Sergey
Puntaje
7 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Kudravec Aleksej
Puntaje
7 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
4-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Apal'kov Aleksandr
Puntaje
5 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Zinov'ev Maksim
Puntaje
5 : 3
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Konskij Egor
Puntaje
0 : 5
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Rusakov Mihail
Puntaje
5 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
4-й этап кубка Москвы по "Пулу" среди юношей до 17 лет.
Terminado
30 abr 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
2 : 6
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
30 abr 2023
Adversario
Siskov Artem
Puntaje
5 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
29 abr 2023
Adversario
Kuznecov Andrei
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 abr 2023
Adversario
Efremov Timofej
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
29 abr 2023
Adversario
Gracev Semen
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
3-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
9 abr 2023
Adversario
Gajkovas Andrej
Puntaje
1 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Siskov Artem
Puntaje
0 : 5
ELO
c
Resultado
Pérdida
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Smirnov Roman
Puntaje
0 : 5
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
3 : 5
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Rogovoj Evgenij
Puntaje
3 : 5
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Ivanov Vadim
Puntaje
5 : 2
ELO
c
Resultado
Ganar
3-й этап кубка Москвы по "Пулу" среди юношей до 17 лет.
Terminado
26 marzo 2023
Adversario
Aganin Petr
Puntaje
3 : 5
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
26 marzo 2023
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
5 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Kuznecov Andrei
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Kiselev Nikolaj
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
3-й этап кубка России по пулу 2023
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Matvienko Vladimir
Puntaje
1 : 7
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Bursakov Anton
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
5 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Naon Urij
Puntaje
4 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России по пулу-9 среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
16 marzo 2023
Adversario
Anisimov Stepan
Puntaje
5 : 6
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 2023
Adversario
Kuznecov Vaceslav
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 2023
Adversario
Romanov Pavel
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 2023
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
6 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 2023
Adversario
Timonin Andrej
Puntaje
3 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России по пулу-8 среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
16 marzo 2023
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
6 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
15 marzo 2023
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
2 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
15 marzo 2023
Adversario
Romanov Pavel
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
15 marzo 2023
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 marzo 2023
Adversario
Tuganov Artur
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России по пулу-10 среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
14 marzo 2023
Adversario
Efremov Timofej
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
14 marzo 2023
Adversario
Bykov Dmitrij
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
14 marzo 2023
Adversario
Kuznecov Vaceslav
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России по пулу- 14.1 среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
13 marzo 2023
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
50 : 34
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
13 marzo 2023
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
50 : 31
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 marzo 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
33 : 50
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
13 marzo 2023
Adversario
Lopaev Vlad
Puntaje
50 : 9
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
2-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2023
Terminado
12 marzo 2023
Adversario
Gajkovas Andrej
Puntaje
7 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Babic Gordej
Puntaje
6 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Voron'ko Daniil
Puntaje
5 : 6
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Zegalov Aleksandr
Puntaje
6 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Korolev Mihail
Puntaje
6 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Puhlenko Maksim
Puntaje
6 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
2-й этап кубка Москвы по "Пулу" среди юношей до 17 лет.
Terminado
5 marzo 2023
Adversario
Aganin Petr
Puntaje
1 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
5 marzo 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Medvedev Kirill
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1-й этап кубка Москвы по "Пулу" среди юношей до 17 лет.
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Ivanov Vadim
Puntaje
5 : 3
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
5 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Efremov Timofej
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Zinov'ev Maksim
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
5 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Кубок России 2-й этап
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Mihajlov Leonid
Puntaje
5 : 7
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Lucker Sergey
Puntaje
7 : 1
ELO
c
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Solomatin Ivan
Puntaje
7 : 4
ELO
c
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Bogdan Rafael'
Puntaje
7 : 2
ELO
c
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 2023
Adversario
Pozdeeva Ulia
Puntaje
5 : 7
ELO
c
Resultado
Pérdida
Первенство Москвы «Пул 9». Юноши до 17 лет
Terminado
10 feb 2023
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 2023
Adversario
Kisin Grigory
Puntaje
6 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
9 feb 2023
Adversario
Potapov Denis
Puntaje
0 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 feb 2023
Adversario
Makulov Timofej
Puntaje
4 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы «Пул 8». Юноши до 17 лет
Terminado
8 feb 2023
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
5 : 4
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
8 feb 2023
Adversario
Efremov Timofej
Puntaje
3 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
8 feb 2023
Adversario
Aganin Petr
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 feb 2023
Adversario
Bogdan Rafael'
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
7 feb 2023
Adversario
Makulov Timofej
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
7 feb 2023
Adversario
Dubrovskij Vasilij
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы «Пул 10». Юноши до 17 лет
Terminado
6 feb 2023
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
5 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
6 feb 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
0 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
6 feb 2023
Adversario
Siskov Artem
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
5 feb 2023
Adversario
Dubrovskij Vasilij
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
5 feb 2023
Adversario
Kisin Grigory
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
5 feb 2023
Adversario
Poltorakov Konstantin
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы «Пул 14.1». Юноши до 17 лет
Terminado
4 feb 2023
Adversario
Anisimov Stepan
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Semcenkov Arsenij
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
3 feb 2023
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
1 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Кубок России U17. 1-й этап. Юноши
Terminado
29 enero 2023
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
5 : 6
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
29 enero 2023
Adversario
Anisimov Stepan
Puntaje
1 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
29 enero 2023
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 2023
Adversario
Yanchilenko Timofey
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 2023
Adversario
Zegalov Aleksandr
Puntaje
5 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
28 enero 2023
Adversario
Kiselev Nikolaj
Puntaje
5 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
Кубок России 1-й этап
Terminado
21 enero 2023
Adversario
Rusov Artur
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
21 enero 2023
Adversario
Gor'kova Dar'a
Puntaje
5 : 6
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
21 enero 2023
Adversario
Voronina Varvara
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
21 enero 2023
Adversario
Mihajlov Leonid
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
21 enero 2023
Adversario
Lypkan' Taisia
Puntaje
6 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
22-й "Кубок Кибзуна" по пулу 9.
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Hajrullin Il'as
Puntaje
4 : 9
ELO
redondo 7 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Matvienko Vladimir
Puntaje
9 : 6
ELO
redondo 6 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Rodin Dmitrij
Puntaje
2 : 9
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Revenkov Aleksandr
Puntaje
3 : 9
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Semenkevic Il'a
Puntaje
3 : 9
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Kuz'micev Roman
Puntaje
9 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Кубок России 24 сильнейших
Terminado
17 dic 2022
Adversario
Loboda Artem
Puntaje
9 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
17 dic 2022
Adversario
Stepanov Konstantin
Puntaje
4 : 9
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 dic 2022
Adversario
Cernysov Aleksandr
Puntaje
8 : 9
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Кубок России U17. Юноши. Суперфинал
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Konskij Egor
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Anisimov Stepan
Puntaje
4 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Кубок России U17. Юноши. Суперфинал
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Sadovskij Fedor
Puntaje
0 : 0
ELO
—
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
6 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Anisimov Stepan
Puntaje
4 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
7-й этап кубка России по пулу 2022
Terminado
12 nov 2022
Adversario
Zuravlev Aleksandr
Puntaje
1 : 6
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
12 nov 2022
Adversario
Petrov Leonid
Puntaje
6 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
12 nov 2022
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
5 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
12 nov 2022
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
3 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
12 nov 2022
Adversario
Grankina Elizaveta
Puntaje
5 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
7-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2022
Terminado
6 nov 2022
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
6 nov 2022
Adversario
Smirnov Vladimir
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 nov 2022
Adversario
Urgapov Konstantin
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 nov 2022
Adversario
Soldatov Ivan
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
6-й этап кубка России по пулу 2022
Terminado
22 oct 2022
Adversario
Matvienko Vladimir
Puntaje
6 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
22 oct 2022
Adversario
Safiullin Marsel
Puntaje
4 : 6
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
22 oct 2022
Adversario
Cernysov Aleksandr
Puntaje
6 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
22 oct 2022
Adversario
Solodskij Andrej
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
6-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет 2022
Terminado
16 oct 2022
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
6 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
16 oct 2022
Adversario
Babic Gordej
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
15 oct 2022
Adversario
Petrov Mihail
Puntaje
4 : 6
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 oct 2022
Adversario
Kuznecov Vaceslav
Puntaje
6 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Пул 10 (мужчины и женщины)
Terminado
26 agosto 2022
Adversario
Grisin Roman
Puntaje
3 : 9
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Kotov Mihail
Puntaje
8 : 9
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Derbilov Vaceslav
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Drozdova Milana
Puntaje
7 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Plisko Anton
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Gladskij Aroslav
Puntaje
5 : 7
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
4-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
1 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
1 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Yanchilenko Timofey
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Zuravlev Aleksandr
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Semcenkov Arsenij
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Voron'ko Daniil
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 oct 2022
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
0 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
3-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Dedyulya Ilya
Puntaje
1 : 6
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Svetlicnyj Danila
Puntaje
5 : 5
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Voskonan Urij
Puntaje
6 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Dolgorukov Nikita
Puntaje
5 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Kiselev Nikolaj
Puntaje
5 : 1
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
29 nov 2022
Adversario
Yanchilenko Timofey
Puntaje
5 : 0
ELO
a
Resultado
Ganar
2-й этап кубка России по пулу среди юношей до 17 лет
Terminado
28 nov 2022
Adversario
Novoselov Mihail
Puntaje
7 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
28 nov 2022
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
6 : 7
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
28 nov 2022
Adversario
Cebotar' Pavel
Puntaje
6 : 1
ELO
b
Resultado
Ganar
Terminado
28 nov 2022
Adversario
Ivanov Vadim
Puntaje
6 : 2
ELO
b
Resultado
Ganar
Terminado
28 nov 2022
Adversario
Zabrikov Aleksandr
Puntaje
6 : 2
ELO
b
Resultado
Ganar
Кубкок России U17. 1 этап юноши до 17 лет
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Zuravlev Aleksandr
Puntaje
4 : 6
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Konskij Egor
Puntaje
2 : 6
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Svetlicnyj Danila
Puntaje
6 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Medvedev Kirill
Puntaje
6 : 2
ELO
b
Resultado
Ganar
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Salagin Urij
Puntaje
6 : 3
ELO
b
Resultado
Ganar
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Smirnov Vladimir
Puntaje
6 : 2
ELO
b
Resultado
Ganar
Terminado
8 nov 2022
Adversario
Konskij Daniil
Puntaje
6 : 2
ELO
b
Resultado
Ganar