Хабаровск 2024 с форами N24
Finished
14 apr 09:04
Opponent
ggf ggrd
Score
3 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
14 apr 08:27
Opponent
Pulatov Nodirbek
Score
0 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
14 apr 07:11
Opponent
Usolcev Sergei
Score
2 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
14 apr 05:27
Opponent
Fastovets Sergei
Score
3 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Хабаровск 2024 с форами N19
Finished
10 mar 23:44
Opponent
Zhirkov Maksim
Score
2 : 3
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
10 mar 22:12
Opponent
Skvortsov Pavel
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
10 mar 20:38
Opponent
Kovalev Pavel
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
10 mar 15:22
Opponent
Lebeshevskyi Mikhail
Score
3 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
10 mar 13:10
Opponent
Fedorenko Ruslan
Score
3 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Finished
7 jan 14:58
Opponent
Dolnykov Artemij
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
7 jan 11:32
Opponent
Ilyuhin Ivan
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
6 jan 11:47
Opponent
Sinelnikov Artemiy
Score
0 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 jan 11:25
Opponent
Fedyushkin Matvey
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
4 jan 11:16
Opponent
Olhovik Artur
Score
2 : 5
ELO
first round
Result
Win
5 Всероссийские соревнования по бильярду среди юношей с 13 до 16 лет
Finished
10 nov 2023
Opponent
Peshehodko Andrey
Score
2 : 6
ELO
final
Result
Win
Finished
9 nov 2023
Opponent
Kim Vsevolod
Score
5 : 1
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
7 nov 2023
Opponent
Kravchenko Evgenii
Score
3 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
7 nov 2023
Opponent
Moiseev Zahar
Score
4 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по бильярду среди мужчин
Finished
5 nov 2023
Opponent
Kim Evgenij
Score
3 : 2
ELO
round 7 lower
Result
Loss
Finished
4 nov 2023
Opponent
Yurtaev Aleksandr
Score
1 : 3
ELO
round 4 upper
Result
Loss
Finished
4 nov 2023
Opponent
Dudin Alexander
Score
1 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
4 nov 2023
Opponent
Kon Dmitrij
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
4 nov 2023
Opponent
Pak Vadim
Score
0 : 3
ELO
first round
Result
Win
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Finished
20 oct 2023
Opponent
Terentev Timur
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
19 oct 2023
Opponent
Alekseev Mihail
Score
1 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
18 oct 2023
Opponent
Dolnykov Artemij
Score
5 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
17 oct 2023
Opponent
Verkholantsev Artur
Score
5 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России "Динамичная пирамида", юноши до 16 лет
Finished
7 jan 2023
Opponent
Belov Matvej
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
6 jan 2023
Opponent
Patrin Ivan
Score
5 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 jan 2023
Opponent
Mar'in Aleksandr
Score
5 : 1
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
4 jan 2023
Opponent
Popov Matvej
Score
0 : 5
ELO
first round
Result
Loss
Первенство г. Хабаровска среди юношей и девушек до 16 лет
Finished
24 mar 08:24
Opponent
Peshekhodko Andrei
Score
4 : 2
ELO
final
Result
Win
Finished
24 mar 06:29
Opponent
Dazun Valeria
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
23 mar 09:02
Opponent
Sorokin Pavel
Score
3 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
23 mar 08:55
Opponent
Les'-Nelina Dar'a
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win