Чемпионат Рязанской области мужчины
Finished
28 apr 09:50
Opponent
Grankin Kirill
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
27 apr 19:05
Opponent
Kirusin Egor
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
27 apr 15:31
Opponent
Beloklokov Kirill
Score
1 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
27 apr 11:40
Opponent
Ogly Arsen
Score
1 : 3
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
Finished
29 mar 14:24
Opponent
Fedyushkin Matvey
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
29 mar 11:14
Opponent
Verholancev Artur
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
29 mar 08:56
Opponent
Kudaskin Artem
Score
1 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
28 mar 19:40
Opponent
wadfa Igor
Score
1 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
28 mar 13:13
Opponent
Kozevnikov Aleksandr
Score
4 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
27 mar 15:27
Opponent
Ivanov Makar
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
2 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Finished
17 mar 12:42
Opponent
Grankin Kirill
Score
4 : 0
ELO
final
Result
Loss
Finished
17 mar 10:29
Opponent
Vahonin Vyacheslav
Score
4 : 2
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
16 mar 14:56
Opponent
Korotaev Leonid
Score
3 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
16 mar 13:51
Opponent
Gracev Maksim
Score
2 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
16 mar 12:28
Opponent
Cernikov Dmitrij
Score
3 : 2
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
16 mar 10:18
Opponent
Novikov Stepan
Score
3 : 1
ELO
first round
Result
Loss
Чемпионат Рязанской области мужчины
Finished
28 jan 11:40
Opponent
Grankin Kirill
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
28 jan 09:59
Opponent
Gridin Aleksandr
Score
1 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
27 jan 18:48
Opponent
Loktionov Daniil
Score
3 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
27 jan 13:49
Opponent
Sazonov Arsenij
Score
0 : 3
ELO
first round
Result
Win
Суперфинал открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Finished
23 dec 2023
Opponent
Svistunov Daniil
Score
5 : 1
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
23 dec 2023
Opponent
Fedorov Egor
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
23 dec 2023
Opponent
Gracev Maksim
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
23 dec 2023
Opponent
Cernikov Dmitrij
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Finished
26 nov 2023
Opponent
Vahonin Vyacheslav
Score
0 : 4
ELO
final
Result
Win
Finished
26 nov 2023
Opponent
Gracev Maksim
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Novikov Sergej
Score
1 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Plotnikov Anton
Score
0 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Kuz'min Il'a
Score
0 : 1
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Vahonin Vyacheslav
Score
1 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
25 nov 2023
Opponent
Demin Kirill
Score
1 : 0
ELO
first round
Result
Win
БК Классик|Рязань. Динамичная пирамида
Finished
11 nov 2023
Opponent
Poqonin Pavel
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
11 nov 2023
Opponent
Gridaiev Andrei
Score
3 : 1
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
11 nov 2023
Opponent
Kachalkin Artem
Score
0 : 3
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
11 nov 2023
Opponent
Vahonin Vyacheslav
Score
0 : 3
ELO
first round
Result
Loss
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Finished
7 oct 2023
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
7 oct 2023
Opponent
Yasineckiy Artem
Score
2 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
7 oct 2023
Opponent
Polischuk Denis
Score
1 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
6 oct 2023
Opponent
Anan'in Sergej
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат Рязанской области мужчины
Finished
24 sep 2023
Opponent
Alpatov Ilya
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
23 sep 2023
Opponent
Kurganov Ivan
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
23 sep 2023
Opponent
Savchenko Aleksey
Score
3 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
23 sep 2023
Opponent
Vahrusev Maksim
Score
1 : 3
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Рязанской области мужчины
Finished
13 may 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
1 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
13 may 2023
Opponent
Titarenko Aleksej
Score
0 : 1
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
13 may 2023
Opponent
Gracev Maksim
Score
1 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
13 may 2023
Opponent
Surin Kirill
Score
1 : 0
ELO
first round
Result
Win
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Finished
23 apr 2023
Opponent
Рязань-1
Score
2 : 4
final
Result
Win
Finished
23 apr 2023
Opponent
Шампиньоны
Score
1 : 4
semifinal
Result
Win
Finished
22 apr 2023
Opponent
Охотники за удачей
Score
3 : 0
stage - 1/4
Result
Win
Finished
22 apr 2023
Opponent
Зелёная поляна
Score
1 : 3
round 2 upper
Result
Win
Finished
22 apr 2023
Opponent
МВГБ
Score
0 : 3
first round
Result
Win
3 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Finished
1 apr 2023
Opponent
Svistunov Daniil
Score
1 : 4
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
1 apr 2023
Opponent
Novikov Stepan
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
1 apr 2023
Opponent
Vahonin Vyacheslav
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
1 apr 2023
Opponent
Kurganov Ivan
Score
4 : 0
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Finished
31 mar 2023
Opponent
Fedyushkin Matvey
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
30 mar 2023
Opponent
Tender Viktor
Score
0 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
30 mar 2023
Opponent
Solovev Sergey
Score
4 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
29 mar 2023
Opponent
Rybnikov Vladimir
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России "Динамичная пирамида", мальчики до 13 лет
Finished
10 jan 2023
Opponent
Vakorin Ivan
Score
4 : 2
ELO
final
Result
Win
Finished
9 jan 2023
Opponent
Dolnykov Artemij
Score
4 : 3
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
8 jan 2023
Opponent
Lovcikov Maksim
Score
1 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
7 jan 2023
Opponent
Tatarskih Egor
Score
0 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
6 jan 2023
Opponent
Korablev Timofey
Score
4 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
6 jan 2023
Opponent
Pilugin Dmitrij
Score
4 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
4 jan 2023
Opponent
Sorokin Pavel
Score
3 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Первенство Рязанской области мальчики до 13 лет
Finished
18 dec 2022
Opponent
Fedorov Egor
Score
3 : 1
ELO
final
Result
Win
Finished
18 dec 2022
Opponent
Medvedev Arsenij
Score
3 : 1
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
16 dec 2022
Opponent
Cemodurov Timofej
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
16 dec 2022
Opponent
Buskov Aleksandr
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство города Рязани среди юношей до 16 лет
Finished
27 nov 2022
Opponent
Maksimov Artem
Score
3 : 1
ELO
final
Result
Win
Finished
27 nov 2022
Opponent
Vahonin Vyacheslav
Score
2 : 3
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
27 nov 2022
Opponent
Novikov Stepan
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
27 nov 2022
Opponent
Kuz'min Il'a
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
26 nov 2022
Opponent
Cernikov Dmitrij
Score
3 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
Finished
3 nov 2022
Opponent
Terent'ev Timur
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
3 nov 2022
Opponent
Sosnov Maksim
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 nov 2022
Opponent
Belov Matvej
Score
4 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
2 nov 2022
Opponent
Kostenko Kirill
Score
3 : 4
ELO
first round
Result
Win
6 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Finished
30 oct 2022
Opponent
Korolev Ivan
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
29 oct 2022
Opponent
Maksimov Artem
Score
0 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 oct 2022
Opponent
Gracev Maksim
Score
0 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
29 oct 2022
Opponent
Beloklokov Kirill
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win