Первенство СФО по бильярдному спорту среди юниоров до 19 лет
Finished
1 may 08:04
Opponent
Tkacev Evgenij
Score
2 : 5
ELO
final
Result
Win
Finished
1 may 05:08
Opponent
Zhogin Artem
Score
2 : 5
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
30 apr 08:25
Opponent
Peregudov Aleksandr
Score
0 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
30 apr 07:48
Opponent
Tkacev Evgenij
Score
5 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
30 apr 06:02
Opponent
Stremelenko Egor
Score
4 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат СФО по бильярдному спорту среди мужчин. г. Иркутск
Finished
29 apr 05:17
Opponent
Arkanov Dmitrij
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
28 apr 09:53
Opponent
Korchinov Mihail
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
28 apr 06:48
Opponent
Lutoshkin Andrey
Score
0 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
27 apr 08:35
Opponent
Shudrov Oleg
Score
1 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
27 apr 06:21
Opponent
Myshkov Denis
Score
0 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
26 oct 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
25 oct 2023
Opponent
Korchinov Mihail
Score
5 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
25 oct 2023
Opponent
ggf ggrd
Score
5 : 1
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
24 oct 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
0 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
19 oct 2023
Opponent
Kozin Artem
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
18 oct 2023
Opponent
Cepurnyh Evgenij
Score
0 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
18 oct 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
1 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
17 oct 2023
Opponent
Batuhtin Ivan
Score
4 : 6
ELO
first round
Result
Win
Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 19 лет
Finished
4 may 2023
Opponent
Semenov Vladimir
Score
4 : 1
ELO
final
Result
Win
Finished
4 may 2023
Opponent
Fal'kov Artem
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
4 may 2023
Opponent
Popov Vladislav
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
4 may 2023
Opponent
Fal'kov Artem
Score
4 : 3
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат СФО "Комбинированная пирамида" среди мужчин
Finished
2 may 2023
Opponent
Shafirov Vladimir
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
2 may 2023
Opponent
Belaev Evgenij
Score
4 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Halanov Aleksej
Score
3 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Voronin Aleksandr
Score
1 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Hobrakov Artur
Score
4 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
2 may 2023
Opponent
Utkin Andrej
Score
2 : 4
ELO
first round
Result
Win
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
6 jan 2023
Opponent
Osipov Nikita
Score
3 : 5
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
6 jan 2023
Opponent
Taran Igor'
Score
0 : 5
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
5 jan 2023
Opponent
Kirdanov Dmitrij
Score
0 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
4 jan 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
5 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
4 jan 2023
Opponent
Morozov Anatoliy
Score
5 : 1
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
17 sep 2022
Opponent
ХМАО-1
Score
5 : 1
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
17 sep 2022
Opponent
Московская обл.-1
Score
3 : 5
round 5 lower
Result
Win
Finished
16 sep 2022
Opponent
Крым-7
Score
3 : 5
round 4 lower
Result
Win
Finished
16 sep 2022
Opponent
Ставрополь-1
Score
5 : 1
round 3 lower
Result
Win
Finished
15 sep 2022
Opponent
Рязань-2
Score
5 : 4
first round
Result
Loss