Первенство г. Ростова-на-Дону "Свободная пирамида" юниорки до 19 лет
Finished
9 mar 15:32
Opponent
Sindaeva Alina
Score
3 : 1
ELO
final
Result
Loss
Finished
9 mar 13:59
Opponent
Konosenko Anna
Score
2 : 3
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
9 mar 13:20
Opponent
Tatarova Aleksandra
Score
0 : 2
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
9 mar 12:03
Opponent
Sindaeva Alina
Score
2 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Первенство г. Ростовп-на-Дону "Свободная пирамида" девушки до 16 лет
Finished
2 mar 16:38
Opponent
Sindaeva Alina
Score
3 : 2
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
2 mar 14:50
Opponent
Glavinskaya Darya
Score
2 : 0
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 mar 14:41
Opponent
Markova Mariya
Score
2 : 1
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
2 mar 11:15
Opponent
Sindaeva Alina
Score
1 : 3
ELO
first round
Result
Loss
Первенство России "Свободная пирамида", девочки до 13 лет
Finished
7 jan 09:57
Opponent
Tyurnikova Alena
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
6 jan 09:53
Opponent
Zueva Alena
Score
3 : 1
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 jan 09:45
Opponent
Huzahmetova Eva
Score
3 : 1
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
4 jan 11:03
Opponent
Chernikova Elizaveta
Score
3 : 0
ELO
first round
Result
Loss
Первенство г. Ростов-на-Дону «Свободна пирамид» девочки до13 лет (вкл.)
Finished
29 oct 2023
Opponent
Markova Mariya
Score
0 : 2
ELO
final
Result
Win
Finished
29 oct 2023
Opponent
Volosuk Aleksanda
Score
0 : 2
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
28 oct 2023
Opponent
Maznicyna Arina
Score
2 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
28 oct 2023
Opponent
Konosenko Anna
Score
2 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство ЮФО, девочки до 13 лет
Finished
17 sep 2023
Opponent
Karaaseva Olivia
Score
3 : 1
ELO
final
Result
Loss
Finished
16 sep 2023
Opponent
Volosuk Aleksanda
Score
3 : 0
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
15 sep 2023
Opponent
Kolubova Elena
Score
0 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
15 sep 2023
Opponent
Terzitskaya Lesya
Score
2 : 0
ELO
first round
Result
Win
Первенство г.Ростова-на-Дону девочки до13лет (включительно)
Finished
3 jun 2023
Opponent
Konosenko Anna
Score
3 : 2
ELO
final
Result
Win
Finished
3 jun 2023
Opponent
Sindaeva Alina
Score
2 : 3
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
3 jun 2023
Opponent
Belokurova Kira
Score
0 : 2
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
3 jun 2023
Opponent
Konosenko Anna
Score
1 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
3 jun 2023
Opponent
Kasyanova Elizaveta
Score
0 : 3
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Finished
30 mar 2023
Opponent
Osinceva Varvara
Score
0 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
30 mar 2023
Opponent
Seracenko Valeria
Score
3 : 2
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
29 mar 2023
Opponent
Yudina Varvara
Score
0 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
29 mar 2023
Opponent
Kuznecova Elizaveta
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
29 mar 2023
Opponent
Lazareva Maria
Score
4 : 0
ELO
first round
Result
Win