Международные соревнования 2024 "Московская зима", женщины
Finished
24 feb 18:23
Opponent
Belikova Aleksandra
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
24 feb 11:03
Opponent
Zyranova Anastasia
Score
2 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
23 feb 19:11
Opponent
Hakimova Aleksandra
Score
0 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
23 feb 14:50
Opponent
Kirpicnikova Natalia
Score
4 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
23 feb 11:32
Opponent
Chunakova Yanina
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Perepecaeva Ekaterina
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
7 sep 2023
Opponent
Koval Darya
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Emel'anova Valeria
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Kuznecova Elizaveta
Score
3 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Ростовской области среди женщин
Finished
6 aug 2023
Opponent
Gudz' Kristina
Score
1 : 4
ELO
final
Result
Loss
Finished
6 aug 2023
Opponent
Komissarova Ulia
Score
4 : 2
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
5 aug 2023
Opponent
Rudakova Valentina
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
5 aug 2023
Opponent
Valujskaa Natal'a
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Ростовской обл. "Комбинированная пирамида" Женщины
Finished
2 jul 2023
Opponent
Yuzhanina Ekaterina
Score
3 : 4
ELO
final
Result
Loss
Finished
2 jul 2023
Opponent
Komissarova Ulia
Score
3 : 2
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
1 jul 2023
Opponent
Yuzhanina Ekaterina
Score
0 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
1 jul 2023
Opponent
Sindaeva Alina
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Ростовской обл. "Свободная пирамида" Женщины
Finished
28 may 2023
Opponent
Gudz' Kristina
Score
0 : 4
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
27 may 2023
Opponent
Rudakova Valentina
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Komissarova Ulia
Score
2 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Valujskaa Natal'a
Score
0 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Yy Hh
Score
3 : 0
ELO
first round
Result
Win
Кубок УФКС г. Ростова-на-Дону "Свободная пирамида" командные
Finished
14 may 2023
Opponent
МБУ ДО СШ №3
Score
3 : 1
semifinal
Result
Loss
Finished
13 may 2023
Opponent
Автотранспортный колледж
Score
3 : 1
stage - 1/4
Result
Win
Finished
13 may 2023
Opponent
УФКС
Score
2 : 1
stage - 1/8
Result
Win
Finished
13 may 2023
Opponent
Ворощиловцы
Score
1 : 2
round 3 upper
Result
Win
Finished
13 may 2023
Opponent
РостГМУ
Score
2 : 0
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат г. Ростова-на-Дону "Свободная пирамида" женщины
Finished
29 apr 2023
Opponent
Gudz' Kristina
Score
4 : 0
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
29 apr 2023
Opponent
Rudakova Valentina
Score
3 : 0
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Mal'kova Ekaterina
Score
1 : 3
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Konosenko Anna
Score
3 : 0
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Sindaeva Alina
Score
3 : 0
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Marockina Anastasia
Score
1 : 3
ELO
first round
Result
Loss
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Finished
18 feb 2023
Opponent
Cymbal Dar'a
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
17 feb 2023
Opponent
Tarkan Alisa
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
17 feb 2023
Opponent
Kirpicnikova Natalia
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
17 feb 2023
Opponent
Baculis Diana
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины
Finished
14 sep 2022
Opponent
Московская обл-1
Score
4 : 5
final
Result
Loss
Finished
13 sep 2022
Opponent
Москва-2
Score
0 : 4
semifinal
Result
Win
Finished
13 sep 2022
Opponent
Санкт-Петербург-1
Score
4 : 1
stage - 1/4
Result
Win
Finished
12 sep 2022
Opponent
Москва-1
Score
4 : 3
round 3 upper
Result
Win
Finished
11 sep 2022
Opponent
Воронеж-2
Score
4 : 0
round 2 upper
Result
Win
XVI Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Finished
25 aug 2022
Opponent
Varel'dzanova Ekaterina
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
24 aug 2022
Opponent
Gorbatova Arina
Score
2 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
24 aug 2022
Opponent
Goryslavec Elina
Score
4 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
23 aug 2022
Opponent
Las Elena
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Ростовской области среди женщин "Комбинированная пирамида"
Finished
24 jul 2022
Opponent
Marockina Anastasia
Score
3 : 2
ELO
final
Result
Win
Finished
24 jul 2022
Opponent
Mirosnikova Vlada
Score
3 : 0
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
23 jul 2022
Opponent
Valujskaa Natal'a
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
23 jul 2022
Opponent
Komissarova Ulia
Score
0 : 3
ELO
first round
Result
Win
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. женщины
Finished
16 feb 2023
Opponent
Zyabirova Alina
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
16 feb 2023
Opponent
Stavickaa Svetlana
Score
4 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
16 feb 2023
Opponent
Arutunova Ol'ga
Score
0 : 3
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
16 feb 2023
Opponent
Maksimova Svetlana
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Loss