Чемпионат города Сургута (женщины)
Finished
20 apr 16:13
Opponent
Osinceva Varvara
Score
25 : 10
ELO
final
Result
Loss
Finished
20 apr 15:21
Opponent
Shmakova Alisa
Score
25 : 18
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
20 apr 11:44
Opponent
Nagulova Irina
Score
16 : 25
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
20 apr 09:21
Opponent
Denis Alisa
Score
21 : 25
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат ХМАО-Югры (женщины)
Finished
6 apr 13:46
Opponent
Demcenko Nadezda
Score
3 : 0
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
6 apr 13:06
Opponent
Rogovaa Alina
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
6 apr 09:08
Opponent
Kurcavova Viktoria
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
5 apr 17:30
Opponent
Shmakova Alisa
Score
3 : 2
ELO
first round
Result
Win
Открытый парный турнир среди любителей и профи г. Сургут
Finished
31 mar 14:53
Opponent
АЗИЯ
Score
0 : 3
round 5 lower
Result
Loss
Finished
31 mar 13:35
Opponent
ВАРТОВСКОЕ КУНГ-ФУ
Score
1 : 3
round 4 lower
Result
Win
Finished
31 mar 12:33
Opponent
ЭДЕЛЬВЕЙС
Score
0 : 3
round 3 lower
Result
Win
Finished
31 mar 10:35
Opponent
FAMILY
Score
4 : 2
round 2 upper
Result
Loss
Finished
31 mar 08:33
Opponent
СЕМЬЯ
Score
4 : 1
first round
Result
Win
Чемпионат ХМАО-Югры "Динамичная пирамида" г. Ханты-Мансийск
Finished
16 mar 13:53
Opponent
Kim Viktor
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
16 mar 12:41
Opponent
Konahin Aleksandr
Score
3 : 0
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
16 mar 10:26
Opponent
Tyulkanov Anton
Score
1 : 3
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
16 mar 08:55
Opponent
Levkulic Oleg
Score
0 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
15 mar 18:25
Opponent
Mamedov Saik
Score
3 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
15 mar 15:53
Opponent
Ivanov Alexey
Score
1 : 3
ELO
first round
Result
Win
Открытый парный турнир среди любителей г. Сургут
Finished
20 jan 19:27
Opponent
ЧТООО!?
Score
25 : 9
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
20 jan 18:10
Opponent
Своячок
Score
25 : 12
stage - 1/8
Result
Win
Finished
20 jan 13:31
Opponent
Без шансов
Score
16 : 25
round 2 upper
Result
Win
Finished
20 jan 11:01
Opponent
Кросс дабл
Score
10 : 25
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", женщины
Finished
25 nov 2023
Opponent
ХМАО-Югра-2
Score
5 : 3
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
25 nov 2023
Opponent
Калуга-1
Score
2 : 5
round 5 lower
Result
Win
Finished
24 nov 2023
Opponent
Москва-1
Score
1 : 5
round 3 upper
Result
Loss
Finished
23 nov 2023
Opponent
Мособласть-1
Score
4 : 5
round 2 upper
Result
Win
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниорки до 19 лет
Finished
20 oct 2023
Opponent
Kopnina Alena
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
19 oct 2023
Opponent
Celnokova Ul'ana
Score
4 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
19 oct 2023
Opponent
Rzanina Lada
Score
4 : 1
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
18 oct 2023
Opponent
Sipulina Dar'a
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
17 oct 2023
Opponent
Purdyshova Yuliya
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
17 oct 2023
Opponent
Matveeva Aleksandra
Score
1 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Finished
10 jul 2023
Opponent
Larchenko Marianna
Score
3 : 2
ELO
round 4 lower
Result
Loss
Finished
10 jul 2023
Opponent
Teresenko Dar'a
Score
2 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
9 jul 2023
Opponent
Sidorenko Elizaveta
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
9 jul 2023
Opponent
Manujlova Ekaterina
Score
0 : 4
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Finished
8 apr 2023
Opponent
Pereletova Alisa
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
8 apr 2023
Opponent
Asnopol'skaa Ekaterina
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
7 apr 2023
Opponent
Korneva Natalia
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
7 apr 2023
Opponent
Vorob'eva Viktoria
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Finished
23 mar 2023
Opponent
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
23 mar 2023
Opponent
Koshkidko Darya
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
22 mar 2023
Opponent
Valeeva Radmila
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
21 mar 2023
Opponent
Mihajlik Viktoria
Score
3 : 4
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Finished
11 mar 2023
Opponent
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 1
ELO
round 4 lower
Result
Loss
Finished
10 mar 2023
Opponent
Bovenko Anzela
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
10 mar 2023
Opponent
Zyabirova Alina
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
10 mar 2023
Opponent
Martuhova Valeria
Score
0 : 4
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Finished
18 feb 2023
Opponent
Zyabirova Alina
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
17 feb 2023
Opponent
Rzanina Lada
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
17 feb 2023
Opponent
Zverinceva Anastasiya
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
17 feb 2023
Opponent
Tasheva Nargiza
Score
4 : 0
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (девушки)
Finished
4 nov 2022
Opponent
Cymbal Dar'a
Score
4 : 3
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
4 nov 2022
Opponent
Tyurnikova Alena
Score
2 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
4 nov 2022
Opponent
Akimova Ekaterina
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
3 nov 2022
Opponent
Kuznecova Elizaveta
Score
0 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
2 nov 2022
Opponent
Lazareva Maria
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
XVI Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Finished
25 aug 2022
Opponent
Mironova Diana
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
24 aug 2022
Opponent
Potehina Ksenia
Score
3 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
24 aug 2022
Opponent
Gorshenina Sofiya
Score
3 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
23 aug 2022
Opponent
Maksimova Svetlana
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss