Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Finished
4 may 18:21
Opponent
Mamiceva Maria
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
4 may 17:11
Opponent
Baculis Diana
Score
1 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
4 may 15:32
Opponent
Krivova Arina
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
4 may 12:29
Opponent
Kuznecova Elizaveta
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Женщины
Finished
21 apr 10:01
Opponent
Krivova Arina
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
20 apr 19:13
Opponent
Bobyleva Zlata
Score
3 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
20 apr 16:59
Opponent
Budanova Pavla
Score
3 : 1
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
20 apr 12:51
Opponent
Gorlova Natalya
Score
2 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Открытый Кубок Москвы среди женщин. Динамичная пирамида
Finished
7 apr 12:40
Opponent
Panova Lilia
Score
4 : 0
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
7 apr 10:54
Opponent
Kosevaa Valeria
Score
0 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
6 apr 17:27
Opponent
Tyurnikova Alena
Score
1 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
6 apr 16:20
Opponent
Mihajlik Viktoria
Score
1 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
6 apr 14:16
Opponent
Mamiceva Maria
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
6 apr 12:18
Opponent
Las Elena
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2024 "Московская весна", женщины
Finished
30 mar 14:57
Opponent
Maksimova Svetlana
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
30 mar 12:24
Opponent
Kirpicnikova Natalia
Score
2 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
30 mar 10:44
Opponent
Kosevaa Valeria
Score
4 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 mar 16:50
Opponent
Tasheva Nargiza
Score
2 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
29 mar 15:45
Opponent
Kolevatyh Alla
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
29 mar 14:06
Opponent
Panova Lilia
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
29 mar 12:00
Opponent
Darnickaa Diana
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Корона. Открытый Кубок Москвы. Женщины. 2 этап
Finished
17 mar 10:57
Opponent
Zverinceva Anastasiya
Score
2 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
16 mar 19:11
Opponent
Baskatova Polina
Score
2 : 3
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
16 mar 17:57
Opponent
Mihajlik Viktoria
Score
3 : 1
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
16 mar 14:52
Opponent
Skovoronskaa Viktoria
Score
3 : 0
ELO
first round
Result
Loss
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Finished
20 jan 19:07
Opponent
Karpich Anastasiya
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
20 jan 16:33
Opponent
Chunakova Yanina
Score
0 : 2
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
20 jan 14:36
Opponent
Zverinceva Anastasiya
Score
1 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
20 jan 12:39
Opponent
Kolevatyh Alla
Score
1 : 3
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Женщины
Finished
24 sep 2023
Opponent
Karpich Anastasiya
Score
1 : 4
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
24 sep 2023
Opponent
Kuznecova Elizaveta
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
23 sep 2023
Opponent
Mamiceva Maria
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
23 sep 2023
Opponent
Gorbatova Arina
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Finished
27 may 2023
Opponent
Kovaleva Ekaterina
Score
0 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
27 may 2023
Opponent
Zolotova Anna
Score
1 : 2
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Zverinceva Anastasiya
Score
3 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
27 may 2023
Opponent
Skovoronskaa Viktoria
Score
3 : 2
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Finished
6 may 2023
Opponent
Darnickaa Diana
Score
2 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
6 may 2023
Opponent
Baculis Diana
Score
3 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
6 may 2023
Opponent
Kosevaa Valeria
Score
3 : 0
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
6 may 2023
Opponent
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 1
ELO
first round
Result
Loss
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юниорки до 19
Finished
25 jul 2022
Opponent
ХМАО-1
Score
5 : 2
semifinal
Result
Loss
Finished
24 jul 2022
Opponent
Воронеж-1
Score
1 : 4
round 3 lower
Result
Win
Finished
23 jul 2022
Opponent
Оренбург-2
Score
4 : 1
round 2 lower
Result
Win
Finished
22 jul 2022
Opponent
Воронеж-2
Score
5 : 1
first round
Result
Loss
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", женщины
Finished
20 apr 2023
Opponent
Kopnina Alena
Score
0 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Loss
Finished
20 apr 2023
Opponent
Bazan Lilia
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
20 apr 2023
Opponent
Kostyleva Anna
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
20 apr 2023
Opponent
Makeeva Viktoriya
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win