XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Madaminov Azizzhon
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/64
Result
Loss
Finished
6 sep 2023
Opponent
Gridchin Anton
Score
4 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Putrov Il'a
Score
2 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Solgalov Vadim
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Zverev Maksim
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
5 sep 2023
Opponent
Bykovskiy Daniil
Score
3 : 4
ELO
first round
Result
Win
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Finished
7 jul 2023
Opponent
Челябинск-1
Score
3 : 5
semifinal
Result
Loss
Finished
6 jul 2023
Opponent
Пермь-1
Score
5 : 2
stage - 1/4
Result
Win
Finished
6 jul 2023
Opponent
Владимир-2
Score
5 : 1
stage - 1/8
Result
Win
Finished
4 jul 2023
Opponent
Оренбург-7
Score
5 : 1
round 2 upper
Result
Win
Finished
4 jul 2023
Opponent
Воронеж-1
Score
5 : 3
first round
Result
Win
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Finished
18 may 2023
Opponent
Kalybek-uulu Arsen
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
18 may 2023
Opponent
Absatarov Kajrat
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
17 may 2023
Opponent
Zhuravlev Sergey
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
16 may 2023
Opponent
Zemcov Danil
Score
3 : 5
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Finished
31 mar 2023
Opponent
Saltykov Konstantin
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
30 mar 2023
Opponent
Yacenko Ivan
Score
1 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
30 mar 2023
Opponent
Demyshev Artem
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
29 mar 2023
Opponent
Medvedev Arsenij
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Finished
24 jul 2022
Opponent
Москва-1
Score
5 : 1
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
24 jul 2022
Opponent
Новосибирск-2
Score
0 : 5
stage - 1/8
Result
Win
Finished
23 jul 2022
Opponent
Оренбург-1
Score
4 : 1
round 3 lower
Result
Win
Finished
22 jul 2022
Opponent
Самара-1
Score
4 : 3
round 2 upper
Result
Loss
Finished
22 jul 2022
Opponent
Оренбург-4
Score
2 : 4
first round
Result
Win