XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, мужчины
Finished
15 may 16:53
Opponent
Zverev Maksim
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
15 may 11:15
Opponent
Vajncvajg Vladimir
Score
5 : 6
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
14 may 13:45
Opponent
Zhevzharenko Daniel
Score
5 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
14 may 09:32
Opponent
Chen khlk
Score
0 : 5
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
13 may 15:33
Opponent
Zaharov Aleksej
Score
2 : 5
ELO
first round
Result
Loss
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Finished
12 feb 10:36
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
6 : 3
ELO
—
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
11 feb 17:02
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
11 feb 13:03
Opponent
Sur'ev Aleksej
Score
5 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
10 feb 19:41
Opponent
Ivanov Viktor
Score
3 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
10 feb 13:18
Opponent
Bykovskiy Daniil
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
9 feb 17:39
Opponent
Balov Artem
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
9 feb 09:41
Opponent
Kalmykov Sergej
Score
4 : 5
ELO
first round
Result
Win
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
10 jan 12:35
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 0
ELO
final
Result
Loss
Finished
9 jan 14:38
Opponent
Iryshkov Artem
Score
5 : 2
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
8 jan 13:54
Opponent
Batuhtin Ivan
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
7 jan 13:38
Opponent
Udachin Maksim
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
6 jan 13:43
Opponent
Sanenkov Artem
Score
1 : 5
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
5 jan 15:24
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
4 jan 14:31
Opponent
Shvecov Bogdan
Score
5 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
19 oct 2023
Opponent
Tkacev Evgenij
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
18 oct 2023
Opponent
Cerkasov Aleksandr
Score
2 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
18 oct 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
3 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
17 oct 2023
Opponent
Komarov Aleksandr
Score
1 : 6
ELO
first round
Result
Win
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/64
Result
Loss
Finished
6 sep 2023
Opponent
Zhogin Artem
Score
4 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Pavlov Sergey
Score
0 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Ruzanov Artem
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
5 sep 2023
Opponent
Zobnev Dmitriy
Score
0 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
12 jul 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
2 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
11 jul 2023
Opponent
Skoda Dmitrij
Score
3 : 4
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
11 jul 2023
Opponent
Popov Matvej
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
3 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
9 jul 2023
Opponent
Zlobin Anton
Score
4 : 3
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Finished
31 mar 2023
Opponent
Solovev Sergey
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
31 mar 2023
Opponent
Olhovik Artur
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
31 mar 2023
Opponent
Kamaletdinov Timofej
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 mar 2023
Opponent
Lovcikov Maksim
Score
3 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
29 mar 2023
Opponent
Apal'kov Aleksandr
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Турнир в честь лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Аксёнова В.В.
Finished
5 feb 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 3
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
4 feb 2023
Opponent
Svistunov Daniil
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Bogdanov Mihail
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Isaev Daniil
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
3 feb 2023
Opponent
Ilyuhin Ivan
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
Finished
4 nov 2022
Opponent
Ilyuhin Ivan
Score
4 : 5
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
4 nov 2022
Opponent
Kazakov Nikita
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
4 nov 2022
Opponent
Demyshev Artem
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
3 nov 2022
Opponent
Sanenkov Artem
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
2 nov 2022
Opponent
Plotnikov Anton
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
2 nov 2022
Opponent
Grinev Svatoslav
Score
1 : 4
ELO
first round
Result
Win
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Finished
26 jul 2022
Opponent
Новосибирск-1
Score
3 : 5
final
Result
Loss
Finished
25 jul 2022
Opponent
Волгоград-1
Score
5 : 2
semifinal
Result
Win
Finished
24 jul 2022
Opponent
Кемерово-1
Score
3 : 5
stage - 1/4
Result
Win
Finished
24 jul 2022
Opponent
Челябинск-1
Score
5 : 3
stage - 1/8
Result
Win
Finished
22 jul 2022
Opponent
Пенза-1
Score
4 : 3
round 2 upper
Result
Win
Finished
22 jul 2022
Opponent
Хабаровск-1
Score
4 : 3
first round
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
2 may 2023
Opponent
Balov Artem
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
28 apr 2023
Opponent
Karasov Andrej
Score
6 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Saginan Ovik
Score
5 : 2
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Kamakin Daniil
Score
2 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
4 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
28 apr 2023
Opponent
Zelenin Il'a
Score
5 : 3
ELO
first round
Result
Win