Турнир в честь открытия БК "Луза" г. Оренбург
Finished
31 mar 17:22
Opponent
Oganesyan Ayk
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
31 mar 14:48
Opponent
Parshin Igor
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
31 mar 08:06
Opponent
Usikov Nikita
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
30 mar 17:51
Opponent
Gaponenko Artem
Score
3 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Finished
8 jan 13:53
Opponent
Kopnina Alena
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
7 jan 13:37
Opponent
Pronina Sofiya
Score
4 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
5 jan 13:06
Opponent
Aytbekeshev Karolina
Score
4 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
4 jan 13:54
Opponent
Volk Anastasia
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Finished
11 jul 2023
Opponent
Valeeva Radmila
Score
3 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
10 jul 2023
Opponent
Deryseva Alena
Score
1 : 3
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Volk Anastasia
Score
3 : 0
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
9 jul 2023
Opponent
Darnickaa Diana
Score
2 : 4
ELO
first round
Result
Loss
Тест Оренбург юниорки до 19 лет
Finished
27 jan 2023
Opponent
Pereletova Alisa
Score
3 : 5
ELO
final
Result
Loss
Finished
27 jan 2023
Opponent
Gadel'sina Al'vina
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
26 jan 2023
Opponent
Pereletova Alisa
Score
2 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
26 jan 2023
Opponent
Gadel'sina Al'vina
Score
2 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России "Динамичная пирамида", девушки до 16 лет
Finished
7 jan 2023
Opponent
Makeeva Viktoriya
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
6 jan 2023
Opponent
Martuhova Valeria
Score
0 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 jan 2023
Opponent
Osinceva Varvara
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
4 jan 2023
Opponent
Baculis Diana
Score
4 : 1
ELO
first round
Result
Win
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (девушки)
Finished
4 nov 2022
Opponent
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
4 nov 2022
Opponent
Dvorova Maria
Score
1 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
3 nov 2022
Opponent
Osinceva Varvara
Score
3 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
3 nov 2022
Opponent
Medvedeva Vasilisa
Score
0 : 3
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
2 nov 2022
Opponent
Bobyleva Zlata
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", девушки до 16
Finished
26 jul 2022
Opponent
Москва-1
Score
4 : 1
final
Result
Win
Finished
25 jul 2022
Opponent
ХМАО-1
Score
1 : 4
semifinal
Result
Win
Finished
24 jul 2022
Opponent
Владимир-1
Score
4 : 1
round 5 lower
Result
Win
Finished
23 jul 2022
Opponent
Москва-1
Score
4 : 2
round 3 upper
Result
Loss
Finished
22 jul 2022
Opponent
Оренбург-4
Score
1 : 4
round 2 upper
Result
Win
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Свободная пирамида". женщины
Finished
15 feb 2023
Opponent
Panova Lilia
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
15 feb 2023
Opponent
Boyko Mariya
Score
3 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
15 feb 2023
Opponent
Parizer Lubov'
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
14 feb 2023
Opponent
Bobyleva Zlata
Score
4 : 0
ELO
first round
Result
Win