Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Finished
5 may 14:16
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
6 : 5
ELO
final
Result
Win
Finished
5 may 12:45
Opponent
Bahlin Igor'
Score
5 : 6
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
5 may 10:56
Opponent
Plotnikov Pavel
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
4 may 18:48
Opponent
Koak Vitalij
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
4 may 16:22
Opponent
Bryancev Sergey
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
4 may 12:34
Opponent
Antonuk Roman
Score
5 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Турнир посвященный Дню Победы
Finished
1 may 13:57
Opponent
Pliskin Egor
Score
4 : 5
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
1 may 13:56
Opponent
Kamenev Pavel
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
1 may 08:49
Opponent
Balov Artem
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
30 apr 20:09
Opponent
Sharipov Rustam
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 apr 12:06
Opponent
Zabolotskiy Anton
Score
0 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
30 apr 09:25
Opponent
Zvezdin Georgij
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Мужчины
Finished
21 apr 11:23
Opponent
Sagaev Andrej
Score
5 : 0
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
21 apr 10:01
Opponent
Zabavnikov Stanislav
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
20 apr 20:31
Opponent
Fedyushkin Matvey
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
20 apr 18:12
Opponent
Svichkar Aleksandr
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
20 apr 14:57
Opponent
Koren' Aleksej
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Finished
6 apr 13:29
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
6 apr 11:12
Opponent
Urayimov Syymyk
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
6 apr 10:28
Opponent
Ogobaev Artur
Score
0 : 5
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
6 apr 09:17
Opponent
Grankin Kirill
Score
1 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
22 mar 14:25
Opponent
Antonuk Roman
Score
5 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Корона. Открытый Кубок Москвы. Мужчины. 2 этап
Finished
17 mar 17:58
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
5 : 3
ELO
final
Result
Loss
Finished
17 mar 16:27
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 3
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
17 mar 13:57
Opponent
Kotel'nikov Nikolaj
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
17 mar 11:56
Opponent
Gonec Artem
Score
0 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
17 mar 09:51
Opponent
Rodionov Vladislav
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
16 mar 19:50
Opponent
Voron'ko Daniil
Score
0 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
16 mar 15:40
Opponent
Yasineckiy Artem
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2024 "Московская зима", мужчины
Finished
17 feb 17:28
Opponent
Kolosov Denis
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
17 feb 15:29
Opponent
Mamichev Aleksandr
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
16 feb 18:38
Opponent
Bykovskiy Daniil
Score
4 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
16 feb 14:49
Opponent
Minnigaliev Artem
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Мужчины
Finished
28 jan 15:54
Opponent
Urayimov Syymyk
Score
3 : 5
ELO
final
Result
Loss
Finished
28 jan 13:40
Opponent
Bahlin Igor'
Score
4 : 5
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
28 jan 12:14
Opponent
Dmitriev Anatolij
Score
3 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
28 jan 11:01
Opponent
Matuskin Evgenij
Score
0 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
27 jan 22:19
Opponent
Koravkin Urij
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
27 jan 17:46
Opponent
Vasiliev Gennadiy
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
27 jan 14:03
Opponent
Kostenko Kirill
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Finished
21 jan 13:55
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
4 : 2
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
21 jan 11:54
Opponent
Mancak Dmitrij
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
21 jan 09:38
Opponent
Plisko Anton
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
20 jan 20:50
Opponent
Kotel'nikov Nikolaj
Score
0 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
20 jan 18:55
Opponent
Novickov Aleksej
Score
0 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
20 jan 17:14
Opponent
Koak Vitalij
Score
1 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
20 jan 11:32
Opponent
Ladnev Pavel
Score
3 : 1
ELO
first round
Result
Win
Кубок VEDEXX 2023
Finished
18 dec 2023
Opponent
Kryzanovskij Sergej
Score
2 : 5
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
17 dec 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
17 dec 2023
Opponent
Volodin Nikita
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
16 dec 2023
Opponent
Osepkov Oleg
Score
0 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
26 nov 2023
Opponent
ХМАО-Югра-1
Score
3 : 7
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
25 nov 2023
Opponent
ХМАО-Югра-3
Score
7 : 6
stage - 1/8
Result
Win
Finished
24 nov 2023
Opponent
Владимир-2
Score
6 : 3
round 2 upper
Result
Win
Finished
23 nov 2023
Opponent
Ярославль-1
Score
6 : 4
first round
Result
Win
Кубок Губернатора Пермского края - свободная пирамида с продолжением
Finished
6 nov 2023
Opponent
Kryzanovskij Sergej
Score
70 : 57
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
5 nov 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
58 : 60
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
5 nov 2023
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
60 : 42
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
4 nov 2023
Opponent
Dmitriev Anatolij
Score
60 : 47
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
3 nov 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
28 : 60
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
2 nov 2023
Opponent
Safkuliev Ruslan
Score
60 : 58
ELO
round 2 upper
Result
Win
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Finished
8 oct 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
7 oct 2023
Opponent
Anan'in Sergej
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
7 oct 2023
Opponent
Gorbov Daniil
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
6 oct 2023
Opponent
Titov Aleksey
Score
4 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Zverev Maksim
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
7 sep 2023
Opponent
Vajncvajg Vladimir
Score
0 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
7 sep 2023
Opponent
Mir Sergey
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Kolosov Pavel
Score
0 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
jhggjgjk jhgjkgjk
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Finished
28 jul 2023
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
27 jul 2023
Opponent
Pirmatov Suhrob
Score
3 : 6
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
26 jul 2023
Opponent
Livada Nikita
Score
2 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
25 jul 2023
Opponent
Zuev Urij
Score
6 : 3
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
11 jul 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
11 jul 2023
Opponent
Klepcov Dmitriy
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Sur'ev Aleksej
Score
4 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
9 jul 2023
Opponent
Karakin Il'a
Score
0 : 4
ELO
first round
Result
Win
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Finished
18 may 2023
Opponent
Ashirov Ashirov
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/64
Result
Loss
Finished
17 may 2023
Opponent
Ryabov Victor
Score
1 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
17 may 2023
Opponent
Kasirskij Kirill
Score
5 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
16 may 2023
Opponent
Sakhatov Akhmet
Score
5 : 1
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Finished
7 may 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
6 : 3
ELO
final
Result
Loss
Finished
7 may 2023
Opponent
Svyraev Leonid
Score
6 : 3
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
7 may 2023
Opponent
Sagaev Andrej
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
6 may 2023
Opponent
Koren' Aleksej
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
6 may 2023
Opponent
Dunlaza Ali
Score
5 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
6 may 2023
Opponent
Yasineckiy Artem
Score
5 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Finished
18 mar 2023
Opponent
Balov Artem
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
18 mar 2023
Opponent
Urajimov Syjmyk
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
18 mar 2023
Opponent
Vengerov Denis
Score
2 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
17 mar 2023
Opponent
Abadzidi Artem
Score
3 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
25 aug 2022
Opponent
Chimbaev Ernar
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/64
Result
Loss
Finished
24 aug 2022
Opponent
Kondrat'ev Il'a
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
23 aug 2022
Opponent
Kuz'min Pavel
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
23 aug 2022
Opponent
Pospelov Anton
Score
2 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
31 jul 2022
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
30 jul 2022
Opponent
Grankin Kirill
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Svistunov Daniil
Score
4 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
28 jul 2022
Opponent
Strokov Il'a
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
28 jul 2022
Opponent
Gajnetdinov Vladislav
Score
4 : 0
ELO
first round
Result
Win
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Finished
18 may 2022
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
18 may 2022
Opponent
Lobov Nikita
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
17 may 2022
Opponent
Dedukin Aleksandr
Score
5 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
17 may 2022
Opponent
Absatarov Kajrat
Score
2 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
12 may 2022
Opponent
Pliskin Egor
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
10 may 2022
Opponent
Urynbaev Dauren
Score
5 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
26 apr 2023
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
25 apr 2023
Opponent
Kovalenko Stanislav
Score
5 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
25 apr 2023
Opponent
Kondrat'ev Il'a
Score
4 : 5
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
25 apr 2023
Opponent
Murav'ev Aleksandr
Score
0 : 5
ELO
first round
Result
Loss
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
25 feb 2023
Opponent
Zelenin Il'a
Score
4 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Ashat-uulu Il'giz
Score
4 : 3
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Zavyalov Aleksandr
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss