Турнир посвященный Дню Победы
Finished
1 may 16:07
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
3 : 5
ELO
final
Result
Loss
Finished
1 may 13:57
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
4 : 5
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
1 may 10:45
Opponent
Molchanov Aleksandr
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
1 may 08:48
Opponent
Ryabov Victor
Score
2 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
30 apr 19:22
Opponent
Ponomarev Sergei
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 apr 12:43
Opponent
Isakov Timofey
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
30 apr 11:47
Opponent
Sergeev Dmitriy
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок Губернатора Пермского края - свободная пирамида с продолжением
Finished
6 nov 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
70 : 69
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
5 nov 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
60 : 48
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
5 nov 2023
Opponent
Abramov Iosif
Score
56 : 60
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
4 nov 2023
Opponent
Kolosov Denis
Score
60 : 55
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
3 nov 2023
Opponent
Rybnikov Vladimir
Score
8 : 60
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
2 nov 2023
Opponent
Romanov Dmitriy
Score
23 : 60
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Finished
28 jul 2023
Opponent
Balov Artem
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
28 jul 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
4 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
27 jul 2023
Opponent
Bagirov Sergey
Score
2 : 6
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
26 jul 2023
Opponent
Skoda Dmitrij
Score
1 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
25 jul 2023
Opponent
Cvetkov Yuriy
Score
6 : 0
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Finished
18 mar 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
18 mar 2023
Opponent
Londarev Dmitrij
Score
0 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
18 mar 2023
Opponent
Koren' Aleksej
Score
5 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
17 mar 2023
Opponent
Kurkchi Fedor
Score
2 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Finished
11 feb 2023
Opponent
Mansurov Sergej
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
11 feb 2023
Opponent
Solovev Sergey
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
10 feb 2023
Opponent
Yasineckiy Artem
Score
2 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
10 feb 2023
Opponent
Fedyushkin Matvey
Score
2 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
31 jul 2022
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
30 jul 2022
Opponent
Lomakin Kirill
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Vinogradov Anton
Score
4 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
28 jul 2022
Opponent
Zaychenko Juriy
Score
4 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат мира 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
18 jul 2022
Opponent
Livada Nikita
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
18 jul 2022
Opponent
Iryshkov Artem
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
17 jul 2022
Opponent
Gel'dyev Batyr
Score
2 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
16 jul 2022
Opponent
Demakin Aleksandr
Score
0 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Мира 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
3 oct 2022
Opponent
Volodin Nikita
Score
1 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
3 oct 2022
Opponent
Abseit Almas
Score
0 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
3 oct 2022
Opponent
Auezov Nauryzbaj
Score
0 : 1
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
3 oct 2022
Opponent
Kochkin Maksim
Score
1 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
3 oct 2022
Opponent
Bolotaliev Bakyt
Score
0 : 1
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
2 may 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
2 may 2023
Opponent
Fomkin Igor'
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Staruhin Urij
Score
5 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Gabbarov Savkat
Score
5 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Finished
18 may 2022
Opponent
Kochkin Maksim
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
18 may 2022
Opponent
Lomakin Kirill
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
17 may 2022
Opponent
Arkanov Dmitrij
Score
5 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
13 may 2022
Opponent
Erkulev Oleg
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
12 may 2022
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
11 may 2022
Opponent
Kamenev Pavel
Score
5 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Finished
29 jun 2023
Opponent
Strokov Il'a
Score
60 : 37
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Zhogin Artem
Score
30 : 50
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Anufriev Elisej
Score
45 : 50
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
50 : 25
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
2 mar 2023
Opponent
Zverev Maksim
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
2 mar 2023
Opponent
Tutarkov Andrej
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
1 mar 2023
Opponent
Tutarkov Anton
Score
0 : 4
ELO
first round
Result
Win
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Vajncvajg Vladimir
Score
4 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
4 feb 2023
Opponent
Sydykov Kanat
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
4 feb 2023
Opponent
Kotel'nikov Nikolaj
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Koak Vitalij
Score
2 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 "Русская пирамида", мужчины
Finished
5 mar 2023
Opponent
Balov Artem
Score
2 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
5 mar 2023
Opponent
Barmykin Sergej
Score
2 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Aflatunov Timur
Score
1 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Mancak Dmitrij
Score
2 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
2 : 0
ELO
first round
Result
Win
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. Мужчины
Finished
30 sep 2022
Opponent
Belozerov Dmitrij
Score
0 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
30 sep 2022
Opponent
Zverev Maksim
Score
1 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 sep 2022
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
0 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
30 sep 2022
Opponent
Petrushin Semen
Score
0 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
30 sep 2022
Opponent
Kryzanovskij Sergej
Score
1 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
30 sep 2022
Opponent
Zelenin Il'a
Score
0 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win