XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, мужчины
Finished
17 may 12:53
Opponent
Volodin Nikita
Score
6 : 1
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
17 may 09:40
Opponent
Rodionov Vladislav
Score
4 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
16 may 14:19
Opponent
Omarov Alibek
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
16 may 10:40
Opponent
Shafirov Vladimir
Score
2 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
15 may 16:25
Opponent
Urayimov Syymyk
Score
4 : 6
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
15 may 10:41
Opponent
Afanasev Konstantin
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
13 may 16:52
Opponent
Gurylev Nikita
Score
0 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Турнир посвященный Дню Победы
Finished
1 may 10:45
Opponent
Pliskin Egor
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
1 may 08:49
Opponent
Zajcev Kirill
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
30 apr 16:42
Opponent
Alyev Gleb
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 apr 13:30
Opponent
Rustamov Amir
Score
4 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
30 apr 11:16
Opponent
Verkholantsev Artur
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
26 nov 2023
Opponent
Рязань-1
Score
4 : 7
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
25 nov 2023
Opponent
Москва-3
Score
5 : 7
stage - 1/8
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Владимир-2
Score
6 : 1
round 3 lower
Result
Win
Finished
24 nov 2023
Opponent
Калуга-1
Score
4 : 6
round 2 lower
Result
Win
Finished
23 nov 2023
Opponent
Пермь-1
Score
6 : 2
first round
Result
Loss
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
26 oct 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
26 oct 2023
Opponent
Poezzhalov Igor
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
25 oct 2023
Opponent
Korchinov Mihail
Score
2 : 6
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
24 oct 2023
Opponent
Ivanov Viktor
Score
5 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
22 oct 2023
Opponent
Kozin Artem
Score
7 : 2
ELO
final
Result
Win
Finished
21 oct 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 6
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
20 oct 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
19 oct 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
2 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
18 oct 2023
Opponent
Vasilenko Daniil
Score
1 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
18 oct 2023
Opponent
Kozin Artem
Score
6 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Finished
8 oct 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
7 oct 2023
Opponent
Bogdanov Mihail
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
7 oct 2023
Opponent
Usacev Vladislav
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
6 oct 2023
Opponent
Kistanov Vadim
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
27 sep 2023
Opponent
Владимир-2
Score
2 : 5
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
27 sep 2023
Opponent
Краснодар-5
Score
5 : 3
stage - 1/8
Result
Win
Finished
25 sep 2023
Opponent
Краснодар-2
Score
5 : 1
round 2 upper
Result
Win
Finished
25 sep 2023
Opponent
Ростов-2
Score
5 : 3
first round
Result
Win
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
8 sep 2023
Opponent
Volodin Nikita
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
8 sep 2023
Opponent
Kozin Artem
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
7 sep 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
7 sep 2023
Opponent
Korotkih Artem
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
7 sep 2023
Opponent
Zavyalov Aleksandr
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Bulyka Vladislav
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Plakida Ivan
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
УТМ сборной России "Комбинированная пирамида", мужчины
Finished
27 aug 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
5 : 3
ELO
a
Result
Win
Finished
25 aug 2023
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 3
ELO
a
Result
Win
Finished
25 aug 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
5 : 2
ELO
a
Result
Win
Finished
22 aug 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
5 : 0
ELO
a
Result
Win
Finished
21 aug 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
5 : 3
ELO
a
Result
Win
Учебно-тренировочное мероприятие сборной России, мужчины
Finished
18 aug 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
80 : 76
ELO
a
Result
Win
Finished
18 aug 2023
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
80 : 72
ELO
a
Result
Loss
Finished
16 aug 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
80 : 65
ELO
a
Result
Win
Finished
16 aug 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
61 : 80
ELO
a
Result
Win
Finished
15 aug 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
60 : 80
ELO
a
Result
Win
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Finished
28 jul 2023
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
2 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
28 jul 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
1 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
27 jul 2023
Opponent
Sachev Igor
Score
1 : 6
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
26 jul 2023
Opponent
Kryzanovskij Sergej
Score
6 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
25 jul 2023
Opponent
Kamenev Pavel
Score
1 : 6
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
15 jun 2023
Opponent
Svyraev Leonid
Score
6 : 7
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
15 jun 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
5 : 7
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
15 jun 2023
Opponent
Moiseenko Artem
Score
6 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
14 jun 2023
Opponent
Absatarov Kajrat
Score
2 : 5
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
13 jun 2023
Opponent
Kolosov Denis
Score
6 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
13 jun 2023
Opponent
Yakimov Andrey
Score
0 : 6
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
11 jun 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
5 : 7
ELO
final
Result
Loss
Finished
10 jun 2023
Opponent
Mansurov Sergej
Score
6 : 7
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
10 jun 2023
Opponent
Plotnikov Pavel
Score
5 : 7
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
9 jun 2023
Opponent
Zaycev Semen
Score
7 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
9 jun 2023
Opponent
Vahitov Il'dar
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
8 jun 2023
Opponent
Danilov Petr
Score
6 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
7 jun 2023
Opponent
Solovev Sergey
Score
6 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Finished
18 may 2023
Opponent
Lepsakov Dastan
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
18 may 2023
Opponent
Cernousenko Andrej
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
17 may 2023
Opponent
Vajncvajg Vladimir
Score
3 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
16 may 2023
Opponent
Parchamov Eziz
Score
5 : 0
ELO
first round
Result
Win
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 2023
Finished
30 apr 2023
Opponent
Sisonin Urij
Score
4 : 7
ELO
final
Result
Win
Finished
30 apr 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
7 : 5
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
30 apr 2023
Opponent
Zamaleev Ejnar
Score
7 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Plehanov Mihail
Score
6 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Boginskii Maksim
Score
6 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Finished
15 apr 2023
Opponent
Sagaev Andrej
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
15 apr 2023
Opponent
Boginskii Maksim
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
14 apr 2023
Opponent
Iacenko Evgeniy
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
14 apr 2023
Opponent
Karakin Il'a
Score
5 : 2
ELO
first round
Result
Win
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
24 mar 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
1 : 6
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
24 mar 2023
Opponent
Sagaev Andrej
Score
5 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
23 mar 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
22 mar 2023
Opponent
Sokolov Ivan
Score
0 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
21 mar 2023
Opponent
Saltykov Konstantin
Score
4 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Finished
18 mar 2023
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
18 mar 2023
Opponent
Zaycev Semen
Score
0 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
18 mar 2023
Opponent
Plotnikov Pavel
Score
5 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
17 mar 2023
Opponent
Asnev Oleg
Score
0 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Finished
12 feb 2023
Opponent
Volodin Nikita
Score
5 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
11 feb 2023
Opponent
Fedyushkin Matvey
Score
1 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
11 feb 2023
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
0 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
11 feb 2023
Opponent
Ilyuhin Ivan
Score
5 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
11 feb 2023
Opponent
Levkulic Oleg
Score
2 : 5
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
10 feb 2023
Opponent
Grigoran Artem
Score
2 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
10 feb 2023
Opponent
Mansurov Sergej
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
10 feb 2023
Opponent
Dujkov Georgij
Score
0 : 5
ELO
first round
Result
Win
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Finished
8 jan 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
7 jan 2023
Opponent
Osipov Nikita
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
5 jan 2023
Opponent
Batuhtin Ivan
Score
3 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
4 jan 2023
Opponent
Yasineckiy Artem
Score
0 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
31 jul 2022
Opponent
Fomkin Igor'
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
31 jul 2022
Opponent
Agisev Vadim
Score
0 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
30 jul 2022
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Staruhin Urij
Score
3 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
28 jul 2022
Opponent
Petrushin Semen
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Первенство мира 2022 «Свободная пирамида», юниоры до 19 лет
Finished
14 jul 2022
Opponent
Anufriev Elisej
Score
6 : 2
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
14 jul 2022
Opponent
Guzov Rostislav
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
14 jul 2022
Opponent
Saparhan Ramazan
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
13 jul 2022
Opponent
Amiraev Azamat
Score
3 : 6
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
12 jul 2022
Opponent
Erhanov Didar
Score
1 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Finished
18 may 2022
Opponent
Livada Nikita
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
17 may 2022
Opponent
Esakov Aleksandr
Score
1 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
11 may 2022
Opponent
Gnoevoj Ivan
Score
4 : 0
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
10 may 2022
Opponent
Neverov Artem
Score
3 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Finished
29 jun 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
60 : 45
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Mancak Dmitrij
Score
50 : 26
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Petrushin Semen
Score
24 : 50
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
48 : 50
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
26 apr 2023
Opponent
Evstigneev Timur
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
25 apr 2023
Opponent
Ozov Alan
Score
1 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
25 apr 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
5 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
25 apr 2023
Opponent
Urtaev Dmitrij
Score
3 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
2 mar 2023
Opponent
Livada Nikita
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
2 mar 2023
Opponent
Osepkov Oleg
Score
2 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Musaev Denis
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Zverev Maksim
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
1 mar 2023
Opponent
Kodincev Sergej
Score
2 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
21 oct 2022
Opponent
Livada Nikita
Score
2 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
21 oct 2022
Opponent
Danilov Petr
Score
2 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
21 oct 2022
Opponent
Kistanov Vadim
Score
3 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
21 oct 2022
Opponent
Zaycev Semen
Score
5 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
21 oct 2022
Opponent
Feoktistov Georgij
Score
5 : 1
ELO
first round
Result
Win