Кубок ХМАО-Югры памяти Зиннурова Зауфана и Попова Константина (ПРОФИ)
Finished
5 may 18:14
Opponent
Korneva Natalia
Score
40 : 31
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
5 may 16:00
Opponent
Isakov Timofey
Score
40 : 34
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
5 may 13:37
Opponent
Mamedov Saik
Score
40 : 26
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 may 10:31
Opponent
Sapko Evgenij
Score
40 : 37
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат ХМАО-Югры "Свободная пирамида" г. Сургут
Finished
6 apr 13:50
Opponent
Korneva Natalia
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
6 apr 11:13
Opponent
Mamedov Saik
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
5 apr 20:20
Opponent
Konahin Aleksandr
Score
1 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 apr 16:19
Opponent
Georgiev Roman
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат ХМАО-Югры "Динамичная пирамида" г. Ханты-Мансийск
Finished
16 mar 15:06
Opponent
Ismatulaev Ilhom
Score
2 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
16 mar 11:54
Opponent
Staruhin Urij
Score
0 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
16 mar 10:38
Opponent
Ovsyannikov Nikita
Score
3 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
16 mar 09:20
Opponent
Lopaev Evgeniy
Score
3 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
16 mar 07:55
Opponent
Ivanov Alexey
Score
1 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
15 mar 18:41
Opponent
Sokolov Ivan
Score
3 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат города Сургута 3 тур "Динамичная пирамида"
Finished
10 mar 17:43
Opponent
Molchanov Artem
Score
3 : 2
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
10 mar 15:42
Opponent
Staruhin Urij
Score
3 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
10 mar 15:04
Opponent
Gelevera Maxim
Score
3 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
10 mar 13:10
Opponent
Volchkov Nickolay
Score
3 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок ХМАО-Югры "Комбинированная пирамида" г. Сургут
Finished
27 jan 19:12
Opponent
Staruhin Urij
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
27 jan 18:16
Opponent
Magomedragimov Zakir
Score
1 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
27 jan 15:57
Opponent
Molchanov Artem
Score
4 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
27 jan 10:52
Opponent
Niyozov Ruslan
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
25 nov 2023
Opponent
Москва-4
Score
7 : 6
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
25 nov 2023
Opponent
Новосибирск-1
Score
5 : 6
round 3 lower
Result
Win
Finished
24 nov 2023
Opponent
Санкт-Петербург-1
Score
6 : 4
round 2 upper
Result
Loss
Finished
23 nov 2023
Opponent
Тула-2
Score
5 : 6
first round
Result
Win
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Vinogradov Anton
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/64
Result
Loss
Finished
6 sep 2023
Opponent
Kastelan Aleksandr
Score
2 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Dayyrbek uulu Baktiyar
Score
4 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
5 sep 2023
Opponent
Burenkov Dmitriy
Score
3 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
11 jul 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
11 jul 2023
Opponent
Gabbarov Savkat
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Efimov Vladimir
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
9 jul 2023
Opponent
Shvedov Danil
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Finished
15 apr 2023
Opponent
Karakin Il'a
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
15 apr 2023
Opponent
Kalmykov Sergej
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
15 apr 2023
Opponent
Markov Aleksandr
Score
4 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
14 apr 2023
Opponent
Sermatov Kylycbek
Score
5 : 2
ELO
first round
Result
Loss
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
2 mar 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
2 mar 2023
Opponent
Sulemov Artem
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Osepkov Oleg
Score
4 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
1 mar 2023
Opponent
Anisimov Vladislav
Score
4 : 2
ELO
first round
Result
Win
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Ivanov Viktor
Score
2 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
25 feb 2023
Opponent
Grigoran Artem
Score
4 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Palivoda Dmitrij
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Rodionov Vladislav
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
4 feb 2023
Opponent
Turaev Olimzon
Score
4 : 3
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 "Русская пирамида", мужчины
Finished
5 mar 2023
Opponent
Barmykin Sergej
Score
1 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
5 mar 2023
Opponent
Gruh Sergej
Score
0 : 2
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Stuk Aleksandr
Score
0 : 2
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
2 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
5 mar 2023
Opponent
Satillv Sergej
Score
0 : 2
ELO
first round
Result
Win