ТЕСТ Казань
Finished
19 oct 2023
Opponent
Goryslavec Sergej
Score
5 : 3
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
19 oct 2023
Opponent
Vahitov Il'dar
Score
4 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
19 oct 2023
Opponent
Zamaleev Ejnar
Score
5 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
19 oct 2023
Opponent
Plehanov Mihail
Score
4 : 5
ELO
first round
Result
Win
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
7 sep 2023
Opponent
Zagalaev Shamil
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Pahomov Igor
Score
4 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Dzoldosbekov Kamcybek
Score
4 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
12 jul 2023
Opponent
Zaycev Semen
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
11 jul 2023
Opponent
Svistunov Daniil
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Kasirskij Kirill
Score
2 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
9 jul 2023
Opponent
Popov Matvej
Score
2 : 4
ELO
first round
Result
Win
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 2023
Finished
30 apr 2023
Opponent
Molchanov Aleksandr
Score
4 : 7
ELO
final
Result
Loss
Finished
30 apr 2023
Opponent
Goryslavec Sergej
Score
4 : 7
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
30 apr 2023
Opponent
Plehanov Mihail
Score
7 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Zamaleev Ejnar
Score
6 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
29 apr 2023
Opponent
Vinicenko Anatolij
Score
6 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
30 jul 2022
Opponent
Iryshkov Artem
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
30 jul 2022
Opponent
Zaychenko Juriy
Score
4 : 2
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Ivanov Pavel
Score
4 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
28 jul 2022
Opponent
Golovachev Ilya
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Finished
17 may 2022
Opponent
Bagirov Vagif
Score
3 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
12 may 2022
Opponent
Kryzanovskij Sergej
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
12 may 2022
Opponent
Gajnetdinov Vladislav
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
12 may 2022
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
2 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
11 may 2022
Opponent
Popov Matvej
Score
2 : 4
ELO
—
round 5 lower
Result
Win
Finished
11 may 2022
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
2 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
10 may 2022
Opponent
Vornovickij Daniil
Score
2 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Finished
29 jun 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
13 : 50
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Fomkin Igor'
Score
21 : 50
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Tokunov Anton
Score
19 : 50
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
50 : 30
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Petrushin Semen
Score
14 : 50
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
2 mar 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
2 mar 2023
Opponent
Tutarkov Anton
Score
2 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Murav'ev Aleksandr
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
1 mar 2023
Opponent
Tutarkov Andrej
Score
4 : 3
ELO
first round
Result
Win
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Abseit Almas
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
25 feb 2023
Opponent
Vajncvajg Vladimir
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
4 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Barbasov Artem
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win