Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
26 nov 2023
Opponent
Рязань-1
Score
7 : 6
semifinal
Result
Loss
Finished
26 nov 2023
Opponent
Москва-4
Score
3 : 7
stage - 1/4
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Пермь-2
Score
7 : 2
stage - 1/8
Result
Win
Finished
24 nov 2023
Opponent
Санкт-Петербург-2
Score
2 : 6
round 2 upper
Result
Win
Кубок России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
29 sep 2023
Opponent
Санкт-Петербург-1
Score
6 : 5
final
Result
Loss
Finished
28 sep 2023
Opponent
Воронеж-2
Score
6 : 2
semifinal
Result
Win
Finished
27 sep 2023
Opponent
Оренбург-1
Score
1 : 5
stage - 1/4
Result
Win
Finished
27 sep 2023
Opponent
Рязань-1
Score
1 : 5
stage - 1/8
Result
Win
Finished
26 sep 2023
Opponent
Владимир-1
Score
5 : 1
round 3 lower
Result
Win
Finished
26 sep 2023
Opponent
Краснодар-3
Score
5 : 0
round 2 lower
Result
Win
Finished
25 sep 2023
Opponent
Ростов-3
Score
2 : 5
first round
Result
Loss
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Svyraev Leonid
Score
0 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
7 sep 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Cernousenko Andrej
Score
4 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Bryancev Sergey
Score
4 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Finished
28 jul 2023
Opponent
Madaminov Azizzhon
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
27 jul 2023
Opponent
Solovev Sergey
Score
2 : 6
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
26 jul 2023
Opponent
Balov Artem
Score
4 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
25 jul 2023
Opponent
Mirzaev Nodirbek
Score
6 : 1
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
12 jul 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
12 jul 2023
Opponent
Zaychenko Juriy
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
11 jul 2023
Opponent
Ivanov Pavel
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Bashirov Edgar
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
15 jun 2023
Opponent
Zverev Maksim
Score
7 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
15 jun 2023
Opponent
Kazybekov Zanibek
Score
4 : 6
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
14 jun 2023
Opponent
Balov Artem
Score
6 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
13 jun 2023
Opponent
Chen dwdwa
Score
6 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
10 jun 2023
Opponent
Mansurov Sergej
Score
7 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
9 jun 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
4 : 7
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
9 jun 2023
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
9 jun 2023
Opponent
Chen Igor
Score
6 : 3
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
8 jun 2023
Opponent
iutluhlk hfgkj
Score
1 : 5
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
8 jun 2023
Opponent
Kondrat'ev Il'a
Score
0 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
7 jun 2023
Opponent
Zelenin Il'a
Score
4 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
31 jul 2022
Opponent
Fomkin Igor'
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
30 jul 2022
Opponent
Strokov Il'a
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
1 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
28 jul 2022
Opponent
Osipov Nikita
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Finished
29 jun 2023
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
59 : 60
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Goryslavec Sergej
Score
54 : 60
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Hromcov Artem
Score
15 : 50
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 jun 2023
Opponent
Arkanov Dmitrij
Score
50 : 44
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
29 jun 2023
Opponent
Graznov Sergej
Score
46 : 50
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
2 mar 2023
Opponent
Abramov Iosif
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
2 mar 2023
Opponent
Kodincev Sergej
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Sisonin Urij
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
1 mar 2023
Opponent
Usakov Aleksandr
Score
4 : 1
ELO
first round
Result
Win
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Saltovskij Evgenij
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
25 feb 2023
Opponent
Budanov Evgenij
Score
4 : 0
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Gorozanin Sergej
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
4 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2021 "Русская пирамида", мужчины
Finished
5 mar 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
3 : 0
ELO
final
Result
Loss
Finished
5 mar 2023
Opponent
Bagirov Vagif
Score
2 : 0
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Kuz'min Pavel
Score
2 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Aflatunov Timur
Score
2 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Barmykin Sergej
Score
2 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Saetgaleev Artem
Score
1 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Mihajlov Aleksandr
Score
0 : 2
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
21 oct 2022
Opponent
Os'minin Vladislav
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
21 oct 2022
Opponent
Bahlin Igor'
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
21 oct 2022
Opponent
Misatin Konstantin
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
21 oct 2022
Opponent
Gilmetdinov Maksim
Score
5 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
21 oct 2022
Opponent
Tutarkov Andrej
Score
5 : 2
ELO
first round
Result
Win