Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Finished
6 apr 11:02
Opponent
Kotel'nikov Nikolaj
Score
3 : 5
ELO
round 5 lower
Result
Loss
Finished
22 mar 17:45
Opponent
Novickov Aleksej
Score
5 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
22 mar 16:39
Opponent
Chehovskiy Aleksey
Score
1 : 5
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
22 mar 14:35
Opponent
Esakov Aleksandr
Score
4 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
22 mar 12:16
Opponent
Ogobaev Artur
Score
5 : 2
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2024 "Московская зима", мужчины
Finished
18 feb 10:47
Opponent
Kolosov Denis
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
17 feb 16:08
Opponent
Kochkin Maksim
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
17 feb 13:25
Opponent
Kostenko Kirill
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
16 feb 18:03
Opponent
Savel'ev Arsenij
Score
1 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
16 feb 14:51
Opponent
Dzhanyan Vladimir
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Мужчины
Finished
28 jan 11:01
Opponent
Kolosov Denis
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
27 jan 22:40
Opponent
kjgkg hihh
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
27 jan 16:42
Opponent
Dudanec Maksim
Score
4 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
27 jan 12:26
Opponent
Cyplakov Konstantin
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Finished
21 jan 11:54
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
4 : 2
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
21 jan 10:59
Opponent
Kasirskij Kirill
Score
0 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
20 jan 20:41
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
3 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
20 jan 16:39
Opponent
Bahlin Igor'
Score
3 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
20 jan 11:29
Opponent
Barkalov Urij
Score
0 : 3
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат Москвы. Динамичная пирамида. Мужчины
Finished
23 sep 2023
Opponent
Bahlin Igor'
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
23 sep 2023
Opponent
Shaluhin Evgeniy
Score
4 : 0
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
23 sep 2023
Opponent
Novickov Aleksej
Score
4 : 3
ELO
round 2 lower
Result
Win
Finished
23 sep 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
4 : 0
ELO
first round
Result
Loss
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Kalybek-uulu Arsen
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
7 sep 2023
Opponent
Rahmanov Tynchtykbek
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Ashirov Batyr
Score
2 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Ceytlin Vasiliy
Score
3 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
Finished
27 may 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
4 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
27 may 2023
Opponent
Margulis Aroslav
Score
3 : 0
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Dunlaza Ali
Score
3 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Kostenko Kirill
Score
1 : 3
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
27 may 2023
Opponent
Sagaev Andrej
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
27 may 2023
Opponent
Zorenko Maksim
Score
1 : 4
ELO
first round
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Finished
11 feb 2023
Opponent
Mansurov Sergej
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
11 feb 2023
Opponent
Usacev Vladislav
Score
5 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
11 feb 2023
Opponent
Selivancev Adol'd
Score
1 : 5
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
10 feb 2023
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
4 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Loss
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Sagaev Andrej
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
25 feb 2023
Opponent
Neverov Artem
Score
4 : 1
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Pokorba Evgenij
Score
1 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Maksut Marat
Score
1 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Vinogradov Anton
Score
3 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2021 "Русская пирамида", мужчины
Finished
5 mar 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
2 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
5 mar 2023
Opponent
Kuznetsov Aleksandr
Score
2 : 0
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Popov Ivan
Score
2 : 0
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Mihajlov Aleksandr
Score
1 : 2
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Pliskin Egor
Score
2 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Loss