XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, мужчины
Finished
17 may 09:41
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
16 may 15:02
Opponent
Kuzovkin Alexamder
Score
4 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
16 may 10:41
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
5 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
15 may 16:42
Opponent
Kuzyuk Konstantin
Score
1 : 6
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
15 may 12:12
Opponent
Chernousenko Andrei
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
13 may 17:42
Opponent
Blinov Daniil
Score
1 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Турнир посвященный Дню Победы
Finished
1 may 08:49
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
30 apr 19:40
Opponent
Belov Matvej
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 apr 12:40
Opponent
Pospelov Igor
Score
4 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
30 apr 11:41
Opponent
Ponomarev Sergei
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок мира "Кубок Раиса Республики Татарстан", мужчины
Finished
28 apr 15:20
Opponent
Svyraev Leonid
Score
60 : 80
ELO
final
Result
Win
Finished
27 apr 15:40
Opponent
Erkulev Oleg
Score
64 : 80
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
26 apr 15:59
Opponent
Zaycev Semen
Score
80 : 51
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
25 apr 16:50
Opponent
Guzov Rostislav
Score
63 : 80
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
25 apr 09:33
Opponent
Pliskin Egor
Score
55 : 70
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
24 apr 16:54
Opponent
Abramov Iosif
Score
68 : 70
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Finished
23 apr 13:46
Opponent
Moiseenko Artem
Score
70 : 41
ELO
first round
Result
Win
Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", мужчины
Finished
12 apr 09:32
Opponent
Россия-19
Score
4 : 7
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
11 apr 12:51
Opponent
Россия-1
Score
7 : 5
stage - 1/8
Result
Win
Finished
10 apr 09:13
Opponent
Россия-17
Score
6 : 2
round 2 upper
Result
Win
Finished
9 apr 09:26
Opponent
Россия-4
Score
6 : 3
first round
Result
Win
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Finished
6 apr 14:04
Opponent
Esakov Aleksandr
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
6 apr 11:06
Opponent
Caj Vaceslav
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
6 apr 09:16
Opponent
Solovev Sergey
Score
5 : 3
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
22 mar 13:17
Opponent
Maksatbek uulu Ernist
Score
5 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат мира 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Finished
1 mar 11:51
Opponent
Lepsakov Dastan
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
29 feb 22:50
Opponent
Hashimov Zuhriddin
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
29 feb 18:58
Opponent
Omarov Alibek
Score
5 : 3
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
29 feb 11:19
Opponent
Piriev Ulukbek
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
28 feb 08:50
Opponent
Makashev Dastan
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
27 feb 13:36
Opponent
Gjh Fgh
Score
5 : 4
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Finished
12 feb 10:36
Opponent
Volodin Nikita
Score
3 : 6
ELO
—
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
11 feb 15:15
Opponent
Lushin Alexander
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
10 feb 13:50
Opponent
Sagaev Andrej
Score
5 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
9 feb 17:39
Opponent
Bolshakov Egor
Score
5 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международный турнир "Кубок Бильярдной № 1"
Finished
17 jan 11:54
Opponent
Zamaleev Ejnar
Score
114 : 200
ELO
final
Result
Win
Finished
16 jan 11:05
Opponent
Vahitov Il'dar
Score
117 : 200
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
15 jan 10:12
Opponent
Goryslavec Sergej
Score
195 : 200
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
13 jan 16:14
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
157 : 200
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
26 nov 2023
Opponent
Рязань-1
Score
7 : 6
semifinal
Result
Loss
Finished
26 nov 2023
Opponent
Москва-4
Score
3 : 7
stage - 1/4
Result
Win
Finished
25 nov 2023
Opponent
Пермь-2
Score
7 : 2
stage - 1/8
Result
Win
Finished
24 nov 2023
Opponent
Санкт-Петербург-2
Score
2 : 6
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
26 oct 2023
Opponent
Tkacev Evgenij
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
26 oct 2023
Opponent
Lucenko Gleb
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
25 oct 2023
Opponent
Munkuev Zorigto
Score
0 : 5
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
25 oct 2023
Opponent
Skoda Dmitrij
Score
4 : 6
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
24 oct 2023
Opponent
Tuchinov Munko
Score
6 : 3
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
29 sep 2023
Opponent
Санкт-Петербург-1
Score
6 : 5
final
Result
Loss
Finished
28 sep 2023
Opponent
Воронеж-2
Score
6 : 2
semifinal
Result
Win
Finished
27 sep 2023
Opponent
Оренбург-1
Score
1 : 5
stage - 1/4
Result
Win
Finished
27 sep 2023
Opponent
Рязань-1
Score
1 : 5
stage - 1/8
Result
Win
Finished
26 sep 2023
Opponent
Владимир-1
Score
5 : 1
round 3 lower
Result
Win
Finished
26 sep 2023
Opponent
Краснодар-3
Score
5 : 0
round 2 lower
Result
Win
Finished
25 sep 2023
Opponent
Ростов-3
Score
2 : 5
first round
Result
Loss
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
7 sep 2023
Opponent
Denisov Denis
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Loss
Finished
7 sep 2023
Opponent
Kryzanovskij Sergej
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
6 sep 2023
Opponent
Zhogin Artem
Score
4 : 2
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 sep 2023
Opponent
Niklyushin Gleb
Score
4 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Finished
29 jul 2023
Opponent
Zverev Maksim
Score
6 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
28 jul 2023
Opponent
Pliskin Egor
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
28 jul 2023
Opponent
Loktev Viktor
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
26 jul 2023
Opponent
Murav'ev Aleksandr
Score
4 : 6
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
25 jul 2023
Opponent
Laptiev Al'bert
Score
3 : 6
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
13 jul 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
5 : 3
ELO
final
Result
Win
Finished
13 jul 2023
Opponent
Guzov Rostislav
Score
5 : 4
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
12 jul 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
12 jul 2023
Opponent
Plotnikov Pavel
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
12 jul 2023
Opponent
Ryabov Victor
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
11 jul 2023
Opponent
Borisenko Pavel
Score
4 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
10 jul 2023
Opponent
Kamenev Pavel
Score
4 : 2
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
16 jun 2023
Opponent
Kochkin Maksim
Score
5 : 7
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
15 jun 2023
Opponent
Staruhin Urij
Score
7 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
15 jun 2023
Opponent
Ratbekov Yzatbek
Score
7 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
14 jun 2023
Opponent
Murav'ev Aleksandr
Score
6 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
13 jun 2023
Opponent
Li Mihail
Score
6 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Finished
16 apr 2023
Opponent
Skoda Dmitrij
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
15 apr 2023
Opponent
Kolosov Denis
Score
0 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
15 apr 2023
Opponent
Grankin Kirill
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
15 apr 2023
Opponent
Mancak Dmitrij
Score
5 : 2
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
14 apr 2023
Opponent
Ten Evgeniy
Score
1 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Finished
19 mar 2023
Opponent
Yasineckiy Sergey
Score
1 : 6
ELO
final
Result
Win
Finished
19 mar 2023
Opponent
Fomkin Igor'
Score
6 : 0
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
19 mar 2023
Opponent
Esakov Aleksandr
Score
0 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
18 mar 2023
Opponent
Sevkunov Dmitrij
Score
3 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
18 mar 2023
Opponent
Ten Il'-De
Score
5 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
18 mar 2023
Opponent
Caj Vaceslav
Score
0 : 5
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
17 mar 2023
Opponent
Visnev Aleksandr
Score
3 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Finished
18 sep 2022
Opponent
Ленинградская обл-1
Score
5 : 4
semifinal
Result
Loss
Finished
18 sep 2022
Opponent
Татарстан-1
Score
3 : 5
stage - 1/4
Result
Win
Finished
17 sep 2022
Opponent
Красноярск-1
Score
5 : 1
stage - 1/8
Result
Win
Finished
16 sep 2022
Opponent
Московская обл.-2
Score
0 : 5
round 3 upper
Result
Win
Finished
15 sep 2022
Opponent
Ленинградская обл-2
Score
5 : 1
round 2 upper
Result
Win
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Finished
25 aug 2022
Opponent
Vizel'ter Vadim
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/16
Result
Loss
Finished
25 aug 2022
Opponent
Koak Vitalij
Score
1 : 4
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
25 aug 2022
Opponent
Osepkov Oleg
Score
4 : 3
ELO
stage - 1/64
Result
Win
Finished
23 aug 2022
Opponent
Sisonin Urij
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
31 jul 2022
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
31 jul 2022
Opponent
Ivanov Pavel
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
30 jul 2022
Opponent
Kochkin Maksim
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
30 jul 2022
Opponent
Solovev Sergey
Score
0 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Manaev Oleg
Score
0 : 4
ELO
round 4 lower
Result
Win
Finished
29 jul 2022
Opponent
Zajcev Kirill
Score
0 : 4
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
28 jul 2022
Opponent
Agisev Vadim
Score
0 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат мира 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
19 jul 2022
Opponent
Annamamedov Annamamed
Score
4 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
18 jul 2022
Opponent
Gel'dyev Batyr
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
18 jul 2022
Opponent
Urayimov Syymyk
Score
6 : 2
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
17 jul 2022
Opponent
Saparhan Ramazan
Score
6 : 1
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
2 may 2023
Opponent
Zaycev Semen
Score
3 : 7
ELO
final
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Averyanov Vsevolod
Score
7 : 6
ELO
semifinal
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Baskatov Evgenij
Score
7 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Vahitov Il'dar
Score
6 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
2 may 2023
Opponent
Bolshakov Egor
Score
6 : 0
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Markosan Karen
Score
5 : 0
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
28 apr 2023
Opponent
Bugro Dmitrij
Score
5 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Finished
18 may 2022
Opponent
Kazybekov Zanibek
Score
4 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
18 may 2022
Opponent
Skoda Dmitrij
Score
0 : 5
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
17 may 2022
Opponent
Petropavlovskij Dmitrij
Score
5 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Loss
Finished
12 may 2022
Opponent
Madaminov Azizzhon
Score
6 : 1
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
11 may 2022
Opponent
Vengerov Denis
Score
1 : 4
ELO
round 5 lower
Result
Win
Finished
10 may 2022
Opponent
Karasov Andrej
Score
2 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Finished
26 apr 2023
Opponent
Iryshkov Artem
Score
6 : 5
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
26 apr 2023
Opponent
Zaycev Semen
Score
2 : 6
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
26 apr 2023
Opponent
Staroselskiy Ilya
Score
1 : 6
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
26 apr 2023
Opponent
Zaharov Il'a
Score
6 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
25 apr 2023
Opponent
Petrushin Semen
Score
4 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
25 apr 2023
Opponent
Zaychenko Juriy
Score
2 : 5
ELO
first round
Result
Win
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Finished
2 mar 2023
Opponent
Livada Nikita
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
2 mar 2023
Opponent
Neverov Artem
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
2 mar 2023
Opponent
Koravkin Urij
Score
4 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win
Finished
1 mar 2023
Opponent
Borisenko Pavel
Score
4 : 1
ELO
first round
Result
Win
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Finished
25 feb 2023
Opponent
Volodin Nikita
Score
5 : 4
ELO
stage - 1/4
Result
Loss
Finished
25 feb 2023
Opponent
Kolosov Denis
Score
1 : 5
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Bahlin Igor'
Score
3 : 5
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
25 feb 2023
Opponent
Mansurov Sergej
Score
5 : 1
ELO
stage - 1/32
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Vasenkov Gleb
Score
1 : 4
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Koszhanov Farhad
Score
1 : 4
ELO
round 2 upper
Result
Win
Чемпионат мира 2021 "Свободная пирамида", мужчины
Finished
4 feb 2023
Opponent
Danilov Petr
Score
7 : 3
ELO
stage - 1/8
Result
Loss
Finished
4 feb 2023
Opponent
Madaminov Azizzhon
Score
5 : 7
ELO
stage - 1/16
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Antinan Sevak
Score
0 : 6
ELO
round 3 lower
Result
Win
Finished
4 feb 2023
Opponent
Rodionov Vladislav
Score
6 : 5
ELO
round 2 upper
Result
Loss
Чемпионат России 2021 "Русская пирамида", мужчины
Finished
5 mar 2023
Opponent
Erkulev Oleg
Score
2 : 0
ELO
semifinal
Result
Loss
Finished
5 mar 2023
Opponent
Pliskin Egor
Score
2 : 1
ELO
stage - 1/4
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Dmitriev Anatolij
Score
2 : 0
ELO
stage - 1/8
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Martynov Evgenij
Score
2 : 1
ELO
round 3 upper
Result
Win
Finished
5 mar 2023
Opponent
Kondrat'ev Il'a
Score
2 : 0
ELO
round 2 upper
Result
Win