Чемпионат мира «Свободная пирамида с продолжением» (женщины)
05 October, 10:00Finished
Чемпионат мира «Свободная пирамида с продолжением» (женщины)
05 October, 10:00
600 000 рублей
Finished
final
#27
Mironova Diana
Score
60 : 38
Mihajlova Dar'a
tv5
13:01 08.10.2022
--:--
16:12 08.10.2022
semifinal
#25
Mironova Diana
Score
50 : 30
Demcenko Nadezda
tv5
14:50 07.10.2022
--:--
16:59 07.10.2022
#26
Mihajlova Dar'a
Score
50 : 44
Nagula Elina
tv7
16:46 07.10.2022
--:--
19:49 07.10.2022
stage - 1/4
#21
Mironova Diana
Score
50 : 17
Korneva Natalia
1
10:48 07.10.2022
01:12
12:01 07.10.2022
#22
Perepecaeva Ekaterina
Score
24 : 50
Demcenko Nadezda
2
10:48 07.10.2022
--:--
12:54 07.10.2022
#23
Mihajlova Dar'a
Score
50 : 35
Zyabirova Alina
3
10:48 07.10.2022
--:--
13:11 07.10.2022
#24
Nagula Elina
Score
50 : 42
Brytchenko Ekaterina
4
10:49 07.10.2022
--:--
13:31 07.10.2022
Round 3 lower bracket
#17
Demcenko Nadezda
Score
50 : 46
Varel'dzanova Ekaterina
1
14:04 06.10.2022
--:--
17:19 06.10.2022
#18
Korneva Natalia
Score
50 : 48
Potehina Ksenia
4
14:19 06.10.2022
--:--
17:20 06.10.2022
#19
Kondrateva Valeriya
Score
19 : 50
Brytchenko Ekaterina
2
14:41 06.10.2022
01:52
16:34 06.10.2022
#20
Zverinceva Anastasiya
Score
37 : 50
Zyabirova Alina
tv9
14:40 06.10.2022
--:--
17:18 06.10.2022
Round 2 lower bracket
#13
Demcenko Nadezda
Score
40 : 34
Panova Lilia
6
09:12 06.10.2022
--:--
13:18 06.10.2022
#14
Korneva Natalia
Score
40 : 37
Pereletova Alisa
10
09:12 06.10.2022
--:--
13:11 06.10.2022
#15
Kondrateva Valeriya
Score
40 : 38
Maksimova Svetlana
3
09:12 06.10.2022
--:--
13:25 06.10.2022
#16
Zverinceva Anastasiya
Score
40 : 33
Levkina Alena
8
09:12 06.10.2022
--:--
13:20 06.10.2022
Round 2 upper bracket
#9
Mironova Diana
Score
50 : 24
Zyabirova Alina
tv5
09:11 06.10.2022
--:--
11:48 06.10.2022
#10
Brytchenko Ekaterina
Score
49 : 50
Perepecaeva Ekaterina
1
09:11 06.10.2022
--:--
14:03 06.10.2022
#11
Mihajlova Dar'a
Score
50 : 21
Potehina Ksenia
2
09:11 06.10.2022
--:--
12:16 06.10.2022
#12
Varel'dzanova Ekaterina
Score
36 : 50
Nagula Elina
4
09:11 06.10.2022
--:--
12:47 06.10.2022
First round
#1
Mironova Diana
Score
40 : 8
Demcenko Nadezda
1
09:11 05.10.2022
01:34
10:46 05.10.2022
#2
Panova Lilia
Score
28 : 40
Zyabirova Alina
2
09:16 05.10.2022
--:--
12:10 05.10.2022
#3
Korneva Natalia
Score
21 : 40
Brytchenko Ekaterina
3
09:16 05.10.2022
--:--
13:02 05.10.2022
#4
Pereletova Alisa
Score
12 : 40
Perepecaeva Ekaterina
4
09:16 05.10.2022
01:56
11:13 05.10.2022
#5
Mihajlova Dar'a
Score
40 : 32
Kondrateva Valeriya
6
11:34 05.10.2022
--:--
14:17 05.10.2022
#6
Potehina Ksenia
Score
40 : 18
Maksimova Svetlana
1
11:31 05.10.2022
--:--
13:38 05.10.2022
#7
Zverinceva Anastasiya
Score
14 : 40
Varel'dzanova Ekaterina
4
11:35 05.10.2022
--:--
14:00 05.10.2022
#8
Levkina Alena
Score
21 : 40
Nagula Elina
tv7
10:56 05.10.2022
01:24
12:20 05.10.2022
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
финал Миронова Д. VS Михайлова Д.
Alekseev Artem
record
полуфинал Михайлова Д. VS Нагула Э.
Alekseev Artem
record
полуфинал Миронова Д. VS Демченко Н.
Alekseev Artem
record
тур 3 низ Зверинцева А. VS Зябирова А.
Alekseev Artem
record
тур 2 верх Миронова Д. VS Зябирова А.
Alekseev Artem
record
первый тур Левкина А. VS Нагула Э.
Alekseev Artem