Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", женщины
08 April, 15:00Finished
Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", женщины
08 April, 15:00
Finished
final
#59
Россия-15
Larchenko Marianna
Kopnina Alena
Score
2 : 5
Россия-8
Panova Lilia
Zverinceva Anastasiya
6TV
11:35 13.04.2024
02:35
14:11 13.04.2024
semifinal
#57
Россия-10
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
3 : 5
Россия-15
Larchenko Marianna
Kopnina Alena
15TV
11:42 12.04.2024
03:47
15:35 12.04.2024
#58
Россия-3
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
Score
0 : 5
Россия-8
Panova Lilia
Zverinceva Anastasiya
14TV
11:42 12.04.2024
01:53
13:36 12.04.2024
stage - 1/4
#53
Россия-10
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
5 : 1
Россия-12
Levkina Alena
Osinceva Varvara
13TV
13:31 11.04.2024
01:44
15:41 11.04.2024
#54
Россия-15
Larchenko Marianna
Kopnina Alena
Score
5 : 3
Россия-11
Demcenko Nadezda
Soldatova Aleksandra
14TV
12:42 11.04.2024
02:45
15:38 11.04.2024
#55
Россия-9
Goryslavec Elina
Krivova Arina
Score
2 : 5
Россия-3
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
2
13:17 11.04.2024
03:11
16:28 11.04.2024
#56
Россия-8
Panova Lilia
Zverinceva Anastasiya
Score
5 : 2
Россия-6
Karpich Anastasiya
Kosevaa Valeria
15TV
12:42 11.04.2024
01:42
14:25 11.04.2024
Round 5 lower bracket
#49
Россия-1
Sergeeva Anastasia
Radukova Ekaterina
Score
4 : 5
Россия-3
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
8
09:17 11.04.2024
03:43
13:00 11.04.2024
#50
Россия-7
gjkjkghk hihh
Chunakova Yanina
Score
1 : 5
Россия-6
Karpich Anastasiya
Kosevaa Valeria
7
09:17 11.04.2024
02:30
11:47 11.04.2024
#51
Россия-16
Kalinichenko Aleksandra
Skovoronskaa Viktoria
Score
4 : 5
Россия-12
Levkina Alena
Osinceva Varvara
4TV
09:16 11.04.2024
04:14
13:31 11.04.2024
#52
Россия-17
Belikova Aleksandra
Evgrafova Irina
Score
1 : 5
Россия-11
Demcenko Nadezda
Soldatova Aleksandra
3TV
09:16 11.04.2024
02:24
12:16 11.04.2024
Round 4 lower bracket
#45
Россия-4
Stoyanova Viktoriya
Matveeva Aleksandra
Score
2 : 5
Россия-1
Sergeeva Anastasia
Radukova Ekaterina
4TV
13:51 10.04.2024
01:57
16:01 10.04.2024
#46
Россия-14
Kobernik Valeriya
Hakimova Aleksandra
Score
1 : 5
Россия-7
gjkjkghk hihh
Chunakova Yanina
11
11:04 10.04.2024
02:41
13:46 10.04.2024
#47
Россия-13
Klockova Anastasia
Karavaeva Ksenia
Score
1 : 5
Россия-16
Kalinichenko Aleksandra
Skovoronskaa Viktoria
1
11:02 10.04.2024
01:16
13:19 10.04.2024
#48
Россия-17
Belikova Aleksandra
Evgrafova Irina
Score
5 : 3
Россия-2
Volk Anastasia
Mihajlik Viktoria
8
11:34 10.04.2024
01:45
13:50 10.04.2024
Round 3 lower bracket
#33
Россия-5
Lazareva Maria
Alaeva Dar'a
Score
2 : 5
Россия-4
Stoyanova Viktoriya
Matveeva Aleksandra
3TV
10:45 10.04.2024
03:05
13:50 10.04.2024
Round 3 upper bracket
#41
Россия-10
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
5 : 1
Россия-6
Karpich Anastasiya
Kosevaa Valeria
16TV
11:17 10.04.2024
02:05
13:25 10.04.2024
#42
Россия-3
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
Score
2 : 5
Россия-15
Larchenko Marianna
Kopnina Alena
13TV
11:24 10.04.2024
03:57
15:21 10.04.2024
#43
Россия-11
Demcenko Nadezda
Soldatova Aleksandra
Score
1 : 5
Россия-9
Goryslavec Elina
Krivova Arina
6TV
11:42 10.04.2024
02:44
14:28 10.04.2024
#44
Россия-12
Levkina Alena
Osinceva Varvara
Score
4 : 5
Россия-8
Panova Lilia
Zverinceva Anastasiya
5TV
11:33 10.04.2024
03:53
15:27 10.04.2024
Round 2 upper bracket
#17
Россия-10
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
5 : 0
Россия-2
Volk Anastasia
Mihajlik Viktoria
14TV
11:48 09.04.2024
01:34
13:24 09.04.2024
#18
Россия-6
Karpich Anastasiya
Kosevaa Valeria
Score
5 : 0
Россия-17
Belikova Aleksandra
Evgrafova Irina
11
09:26 09.04.2024
01:24
10:50 09.04.2024
#19
Россия-3
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
Score
5 : 4
Россия-16
Kalinichenko Aleksandra
Skovoronskaa Viktoria
12
09:26 09.04.2024
03:54
13:21 09.04.2024
#20
Россия-13
Klockova Anastasia
Karavaeva Ksenia
Score
0 : 5
Россия-15
Larchenko Marianna
Kopnina Alena
15TV
09:26 09.04.2024
01:09
10:52 09.04.2024
#21
Россия-11
Demcenko Nadezda
Soldatova Aleksandra
Score
5 : 2
Россия-7
gjkjkghk hihh
Chunakova Yanina
10
09:27 09.04.2024
02:50
12:17 09.04.2024
#22
Россия-14
Kobernik Valeriya
Hakimova Aleksandra
Score
0 : 5
Россия-9
Goryslavec Elina
Krivova Arina
13TV
09:27 09.04.2024
02:30
11:59 09.04.2024
#23
Россия-12
Levkina Alena
Osinceva Varvara
Score
5 : 1
Россия-1
Sergeeva Anastasia
Radukova Ekaterina
15TV
11:49 09.04.2024
01:34
14:01 09.04.2024
#24
Россия-4
Stoyanova Viktoriya
Matveeva Aleksandra
Score
1 : 5
Россия-8
Panova Lilia
Zverinceva Anastasiya
14TV
09:27 09.04.2024
01:38
11:06 09.04.2024
First round
#2
Россия-2
Volk Anastasia
Mihajlik Viktoria
Score
5 : 0
Россия-5
Lazareva Maria
Alaeva Dar'a
16TV
09:26 09.04.2024
02:02
11:28 09.04.2024
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
финал Россия-15 VS Россия-8
Alekseev Artem
record
полуфинал Россия-3 VS Россия-8
Alekseev Artem
record
полуфинал Россия-10 VS Россия-15
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Россия-10 VS Россия-12
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Россия-8 VS Россия-6
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Россия-15 VS Россия-11
Alekseev Artem
record
тур 5 низ Россия-16 VS Россия-12
Alekseev Artem
record
тур 5 низ Россия-17 VS Россия-11
Alekseev Artem
record
тур 4 низ Россия-4 VS Россия-1
Alekseev Artem
record
тур 3 верх Россия-11 VS Россия-9
Karapetov Sergej