Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
23 October, 16:00Finished
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
23 October, 16:00
Finished
final
#119
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 0
Kopnina Alena
11TV
12:48 28.10.2023
01:47
14:36 28.10.2023
semifinal
#117
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 0
Korneva Natalia
15TV
15:31 27.10.2023
01:52
17:23 27.10.2023
#118
Brytchenko Ekaterina
Score
3 : 5
Kopnina Alena
16TV
15:49 27.10.2023
--:--
21:17 27.10.2023
stage - 1/4
#113
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 0
Osinceva Varvara
11TV
09:49 27.10.2023
01:19
11:08 27.10.2023
#114
Korneva Natalia
Score
5 : 4
Purdyshova Yuliya
12TV
09:49 27.10.2023
03:57
13:47 27.10.2023
#115
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 1
Zverinceva Anastasiya
15TV
09:50 27.10.2023
02:55
12:45 27.10.2023
#116
Kondrateva Valeriya
Score
1 : 5
Kopnina Alena
16TV
09:50 27.10.2023
02:16
12:06 27.10.2023
stage - 1/8
#105
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 3
Soldatova Aleksandra
15TV
15:53 26.10.2023
03:35
19:28 26.10.2023
#106
Larchenko Marianna
Score
3 : 5
Osinceva Varvara
11TV
15:08 26.10.2023
02:36
17:45 26.10.2023
#107
Korneva Natalia
Score
5 : 4
Levkina Alena
22
14:17 26.10.2023
03:50
18:07 26.10.2023
#108
Panova Lilia
Score
4 : 5
Purdyshova Yuliya
25
13:43 26.10.2023
02:33
16:16 26.10.2023
#109
Karpich Anastasiya
Score
3 : 6
Brytchenko Ekaterina
16TV
14:13 26.10.2023
02:23
16:36 26.10.2023
#110
Zverinceva Anastasiya
Score
5 : 0
Stavickaa Svetlana
12TV
15:12 26.10.2023
02:15
17:27 26.10.2023
#111
Antonova Ulyana
Score
3 : 5
Kondrateva Valeriya
24
14:48 26.10.2023
02:53
17:42 26.10.2023
#112
Anufrieva Anastasiya
Score
0 : 5
Kopnina Alena
17
13:43 26.10.2023
02:07
15:50 26.10.2023
Round 5 lower bracket
#97
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 0
Maksimova Svetlana
20
11:24 26.10.2023
01:55
13:19 26.10.2023
#98
Pronina Sofiya
Score
2 : 5
Stavickaa Svetlana
10
11:14 26.10.2023
03:57
15:12 26.10.2023
#99
Meltinova Elizaveta
Score
4 : 5
Kondrateva Valeriya
19
11:15 26.10.2023
03:33
14:48 26.10.2023
#100
Kopnina Alena
Score
5 : 1
Kalinichenko Aleksandra
25
11:15 26.10.2023
02:06
13:22 26.10.2023
#101
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 5
Soldatova Aleksandra
23
11:49 26.10.2023
--:--
15:51 26.10.2023
#102
Osinceva Varvara
Score
5 : 3
Zyranova Anastasia
12TV
11:23 26.10.2023
03:37
15:01 26.10.2023
#103
Sidorenko Elizaveta
Score
1 : 5
Levkina Alena
24
11:49 26.10.2023
02:26
14:16 26.10.2023
#104
Purdyshova Yuliya
Score
5 : 1
Zyabirova Alina
15TV
11:41 26.10.2023
01:52
13:34 26.10.2023
Round 4 lower bracket
#89
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 1
Volk Anastasia
11TV
14:50 25.10.2023
02:07
16:58 25.10.2023
#90
Pronina Sofiya
Score
4 : 2
Zhidaykina Diana
23
15:54 25.10.2023
02:39
18:34 25.10.2023
#91
Bovenko Anzela
Score
1 : 4
Meltinova Elizaveta
19
18:05 25.10.2023
--:--
18:05 25.10.2023
#92
Kopnina Alena
Score
4 : 2
Zhohova Kseniya
14
16:15 25.10.2023
02:03
18:18 25.10.2023
#93
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 2
Kovaleva Ekaterina
25
16:34 25.10.2023
01:36
18:11 25.10.2023
#94
Osinceva Varvara
Score
4 : 1
Zenkova Maria
22
16:42 25.10.2023
01:39
18:22 25.10.2023
#95
Dazun Valeria
Score
1 : 4
Sidorenko Elizaveta
17
16:42 25.10.2023
01:22
18:05 25.10.2023
#96
Purdyshova Yuliya
Score
4 : 1
Celnokova Ul'ana
10
16:57 25.10.2023
02:10
19:08 25.10.2023
Round 3 lower bracket
#65
Abuz'arova Alina
Score
0 : 4
Brytchenko Ekaterina
14
09:37 25.10.2023
01:31
11:09 25.10.2023
#69
Bovenko Anzela
Score
4 : 2
Mamaeva Ekaterina
18
09:38 25.10.2023
03:41
13:19 25.10.2023
#72
Zacepina Dar'a
Score
2 : 4
Zhohova Kseniya
22
09:38 25.10.2023
02:34
12:13 25.10.2023
#73
Vetrova Viktoria
Score
1 : 4
Mudrik Viktoriya
17
09:38 25.10.2023
01:22
11:01 25.10.2023
#76
Lyabuk Sofiya
Score
2 : 4
Zenkova Maria
21
09:40 25.10.2023
01:47
11:28 25.10.2023
#80
Celnokova Ul'ana
Score
4 : 3
Cymbal Dar'a
3
09:39 25.10.2023
--:--
14:57 25.10.2023
Round 3 upper bracket
#81
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 1
Kalinichenko Aleksandra
11TV
09:37 25.10.2023
01:57
11:34 25.10.2023
#82
Larchenko Marianna
Score
5 : 4
Kondrateva Valeriya
12TV
09:37 25.10.2023
03:24
13:01 25.10.2023
#83
Korneva Natalia
Score
5 : 3
Stavickaa Svetlana
19
15:05 25.10.2023
--:--
15:05 25.10.2023
#84
Maksimova Svetlana
Score
1 : 5
Panova Lilia
14
11:09 25.10.2023
02:10
13:20 25.10.2023
#85
Zyabirova Alina
Score
1 : 5
Karpich Anastasiya
22
12:13 25.10.2023
01:57
14:10 25.10.2023
#86
Levkina Alena
Score
4 : 5
Zverinceva Anastasiya
11TV
14:10 25.10.2023
00:39
14:50 25.10.2023
#87
Zyranova Anastasia
Score
2 : 5
Antonova Ulyana
17
11:02 25.10.2023
02:26
13:28 25.10.2023
#88
Soldatova Aleksandra
Score
1 : 5
Anufrieva Anastasiya
21
11:28 25.10.2023
02:27
13:55 25.10.2023
Round 2 upper bracket
#33
Mihajlova Dar'a
Score
4 : 3
Cymbal Dar'a
18
13:18 24.10.2023
02:56
16:15 24.10.2023
#34
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 3
Purdyshova Yuliya
16TV
10:47 24.10.2023
03:02
13:50 24.10.2023
#35
Sidorenko Elizaveta
Score
0 : 4
Larchenko Marianna
15TV
10:43 24.10.2023
02:52
13:35 24.10.2023
#36
Dazun Valeria
Score
2 : 4
Kondrateva Valeriya
14
12:03 24.10.2023
01:35
13:39 24.10.2023
#37
Korneva Natalia
Score
4 : 0
Zenkova Maria
15TV
13:37 24.10.2023
01:19
14:56 24.10.2023
#38
Osinceva Varvara
Score
3 : 4
Stavickaa Svetlana
17
12:27 24.10.2023
03:13
15:41 24.10.2023
#39
Maksimova Svetlana
Score
4 : 1
Kovaleva Ekaterina
10
12:38 24.10.2023
02:11
14:49 24.10.2023
#40
Mudrik Viktoriya
Score
3 : 4
Panova Lilia
14
13:39 24.10.2023
02:08
15:48 24.10.2023
#41
Zyabirova Alina
Score
4 : 1
Zhohova Kseniya
16TV
13:50 24.10.2023
01:45
15:35 24.10.2023
#42
Karpich Anastasiya
Score
4 : 3
Kopnina Alena
24
12:52 24.10.2023
02:29
15:22 24.10.2023
#43
Levkina Alena
Score
4 : 2
Meltinova Elizaveta
19
13:51 24.10.2023
01:52
15:43 24.10.2023
#44
Mamaeva Ekaterina
Score
2 : 4
Zverinceva Anastasiya
10
14:49 24.10.2023
01:49
16:39 24.10.2023
#45
Zyranova Anastasia
Score
4 : 2
Zhidaykina Diana
24
15:22 24.10.2023
03:18
18:40 24.10.2023
#46
Pronina Sofiya
Score
2 : 4
Antonova Ulyana
17
15:41 24.10.2023
02:18
18:00 24.10.2023
#47
Soldatova Aleksandra
Score
4 : 2
Volk Anastasia
19
15:45 24.10.2023
02:37
18:22 24.10.2023
#48
Anufrieva Anastasiya
Score
4 : 2
Brytchenko Ekaterina
15TV
14:57 24.10.2023
03:03
18:00 24.10.2023
First round
#2
Abuz'arova Alina
Score
0 : 4
Cymbal Dar'a
24
10:39 24.10.2023
02:13
12:52 24.10.2023
#10
Zenkova Maria
Score
4 : 2
Bovenko Anzela
10
10:39 24.10.2023
01:58
12:37 24.10.2023
#15
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 0
Zacepina Dar'a
14
10:39 24.10.2023
01:24
12:03 24.10.2023
#18
Vetrova Viktoria
Score
0 : 4
Zhohova Kseniya
17
10:39 24.10.2023
01:47
12:27 24.10.2023
#23
Lyabuk Sofiya
Score
2 : 4
Mamaeva Ekaterina
18
10:39 24.10.2023
02:37
13:17 24.10.2023
#31
Celnokova Ul'ana
Score
3 : 4
Anufrieva Anastasiya
19
10:40 24.10.2023
03:10
13:50 24.10.2023
Tournament winners
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
финал Михайлова Д. VS Копнина А.
Fahrutdinova Alena
record
полуфинал Брытченко Е. VS Копнина А.
Fahrutdinova Alena
record
полуфинал Михайлова Д. VS Корнева Н.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/4 Кондратьева В. VS Копнина А.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/4 Брытченко Е. VS Зверинцева А.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/4 Корнева Н. VS Пурдышова Ю.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/4 Михайлова Д. VS Осинцева В.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/8 Михайлова Д. VS Солдатова А.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/8 Зверинцева А. VS Ставицкая С.
Fahrutdinova Alena
record
раунд - 1/8 Ларченко М. VS Осинцева В.
Fahrutdinova Alena