Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
10 March, 13:00Finished
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
10 March, 13:00
Finished
final
#119
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 1
Zverinceva Anastasiya
6TV
14:02 12.03.2023
--:--
18:36 12.03.2023
semifinal
#117
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 4
Emel'anova Valeria
8TV
10:21 12.03.2023
03:24
13:46 12.03.2023
#118
Mamiceva Maria
Score
3 : 5
Zverinceva Anastasiya
6TV
10:21 12.03.2023
03:03
13:25 12.03.2023
stage - 1/4
#116
Stavickaa Svetlana
Score
3 : 5
Zverinceva Anastasiya
7TV
17:32 11.03.2023
03:51
21:24 11.03.2023
#115
Mamiceva Maria
Score
5 : 3
Korneva Natalia
6TV
18:00 11.03.2023
01:48
19:48 11.03.2023
#113
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 4
Kondrateva Valeriya
8TV
18:10 11.03.2023
02:20
20:31 11.03.2023
#114
Emel'anova Valeria
Score
5 : 3
Demcenko Nadezda
5TV
18:10 11.03.2023
03:14
21:24 11.03.2023
stage - 1/8
#110
Korneva Natalia
Score
5 : 2
Zyabirova Alina
5TV
14:55 11.03.2023
01:46
16:42 11.03.2023
#107
Emel'anova Valeria
Score
5 : 2
Levkina Alena
7TV
15:22 11.03.2023
02:03
17:26 11.03.2023
#111
Karpic Anastasia
Score
2 : 5
Stavickaa Svetlana
1TV
15:34 11.03.2023
01:55
17:29 11.03.2023
#108
Kovaleva Ekaterina
Score
0 : 5
Demcenko Nadezda
2TV
15:34 11.03.2023
02:12
17:47 11.03.2023
#106
Kondrateva Valeriya
Score
5 : 1
Polakova Evgenia
4
15:34 11.03.2023
02:16
17:51 11.03.2023
#112
Zverinceva Anastasiya
Score
5 : 0
Krivova Arina
6TV
15:35 11.03.2023
01:56
17:31 11.03.2023
#109
Mamiceva Maria
Score
5 : 1
Kurcavova Viktoria
8TV
16:34 11.03.2023
01:23
17:57 11.03.2023
#105
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 0
Volk Anastasia
5TV
16:42 11.03.2023
01:26
18:08 11.03.2023
Round 5 lower bracket
#98
Antonova Ulyana
Score
1 : 4
Zyabirova Alina
8TV
13:14 11.03.2023
01:26
14:41 11.03.2023
#103
Kirpicnikova Natalia
Score
2 : 4
Levkina Alena
6TV
13:14 11.03.2023
01:50
15:04 11.03.2023
#104
Kuznecova Elizaveta
Score
2 : 4
Demcenko Nadezda
7TV
13:14 11.03.2023
02:05
15:19 11.03.2023
#97
Larchenko Marianna
Score
3 : 4
Kurcavova Viktoria
3
13:21 11.03.2023
02:51
16:13 11.03.2023
#100
Konobeeva Nadezda
Score
0 : 4
Krivova Arina
4
13:40 11.03.2023
01:51
15:31 11.03.2023
#102
Kalinichenko Aleksandra
Score
1 : 4
Polakova Evgenia
1TV
13:40 11.03.2023
01:45
15:25 11.03.2023
#99
Kosevaa Valeria
Score
0 : 4
Stavickaa Svetlana
2TV
14:19 11.03.2023
01:10
15:30 11.03.2023
#101
Mihajlik Viktoria
Score
2 : 4
Volk Anastasia
8TV
14:41 11.03.2023
01:52
16:33 11.03.2023
Round 4 lower bracket
#89
Larchenko Marianna
Score
4 : 0
Gorshenina Sofiya
4
09:42 11.03.2023
01:58
11:41 11.03.2023
#90
Antonova Ulyana
Score
4 : 2
Potehina Ksenia
5TV
09:42 11.03.2023
02:27
12:10 11.03.2023
#91
Skovoronskaa Viktoria
Score
1 : 4
Kosevaa Valeria
2TV
09:43 11.03.2023
01:36
11:19 11.03.2023
#92
Baskatova Polina
Score
0 : 4
Konobeeva Nadezda
6TV
09:43 11.03.2023
01:57
11:40 11.03.2023
#93
Osinceva Varvara
Score
0 : 4
Mihajlik Viktoria
8TV
09:43 11.03.2023
01:36
11:20 11.03.2023
#94
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 1
Pronina Sofiya
7TV
09:43 11.03.2023
01:52
11:36 11.03.2023
#95
Kirpicnikova Natalia
Score
4 : 1
Demina Polina
1TV
09:43 11.03.2023
01:56
11:40 11.03.2023
#96
Kuznecova Elizaveta
Score
4 : 1
Sorokina Ulia
3
09:43 11.03.2023
01:38
11:22 11.03.2023
Round 3 lower bracket
#77
Tyurnikova Alena
Score
0 : 4
Kirpicnikova Natalia
8TV
19:00 10.03.2023
01:14
20:14 10.03.2023
#73
Osinceva Varvara
Score
4 : 2
Panova Lilia
6TV
19:07 10.03.2023
01:34
20:42 10.03.2023
#71
Baculis Diana
Score
2 : 4
Baskatova Polina
2TV
19:16 10.03.2023
01:48
21:04 10.03.2023
#72
Tasheva Nargiza
Score
0 : 4
Konobeeva Nadezda
4
19:52 10.03.2023
01:08
21:01 10.03.2023
#75
Kolevatyh Alla
Score
1 : 4
Kalinichenko Aleksandra
7TV
20:00 10.03.2023
01:04
21:05 10.03.2023
#76
Bovenko Anzela
Score
1 : 4
Pronina Sofiya
8TV
20:15 10.03.2023
02:01
22:17 10.03.2023
#74
Asnopol'skaa Ekaterina
Score
1 : 4
Mihajlik Viktoria
6TV
20:42 10.03.2023
02:03
22:46 10.03.2023
#78
Chunakova Yanina
Score
1 : 4
Demina Polina
1TV
20:44 10.03.2023
01:23
22:07 10.03.2023
#79
Darnickaa Diana
Score
2 : 4
Kuznecova Elizaveta
3
20:58 10.03.2023
01:42
22:40 10.03.2023
#80
Sorokina Ulia
Score
4 : 1
Bobyleva Zlata
4
21:01 10.03.2023
01:32
22:33 10.03.2023
#67
Manujlova Ekaterina
Score
2 : 4
Antonova Ulyana
5TV
21:02 10.03.2023
02:15
23:18 10.03.2023
#69
Martuhova Valeria
Score
2 : 4
Skovoronskaa Viktoria
2TV
21:05 10.03.2023
01:14
22:20 10.03.2023
#65
Cymbal Dar'a
Score
3 : 4
Larchenko Marianna
7TV
21:05 10.03.2023
02:30
23:36 10.03.2023
#68
Las Elena
Score
0 : 4
Potehina Ksenia
1TV
22:07 10.03.2023
01:29
23:36 10.03.2023
#70
Gorbaceva Anastasia
Score
0 : 4
Kosevaa Valeria
8TV
22:17 10.03.2023
00:38
22:56 10.03.2023
Round 3 upper bracket
#82
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 3
Stavickaa Svetlana
2TV
11:20 11.03.2023
02:57
14:18 11.03.2023
#86
Levkina Alena
Score
1 : 4
Korneva Natalia
8TV
11:21 11.03.2023
01:28
12:49 11.03.2023
#85
Mamiceva Maria
Score
4 : 1
Demcenko Nadezda
3
11:25 11.03.2023
01:18
12:44 11.03.2023
#84
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 1
Kurcavova Viktoria
7TV
11:36 11.03.2023
01:44
13:21 11.03.2023
#83
Zyabirova Alina
Score
1 : 4
Emel'anova Valeria
6TV
11:40 11.03.2023
01:29
13:10 11.03.2023
#81
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 1
Krivova Arina
1TV
11:41 11.03.2023
01:57
13:38 11.03.2023
#87
Polakova Evgenia
Score
2 : 4
Karpic Anastasia
4
11:41 11.03.2023
01:58
13:39 11.03.2023
#88
Volk Anastasia
Score
3 : 4
Zverinceva Anastasiya
5TV
12:10 11.03.2023
02:28
14:39 11.03.2023
Round 2 upper bracket
#34
Kuznecova Elizaveta
Score
1 : 4
Krivova Arina
5TV
15:58 10.03.2023
01:37
17:36 10.03.2023
#35
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 1
Demina Polina
8TV
16:05 10.03.2023
01:01
17:06 10.03.2023
#37
Zyabirova Alina
Score
4 : 0
Pronina Sofiya
4
16:16 10.03.2023
01:08
17:24 10.03.2023
#36
Stavickaa Svetlana
Score
4 : 2
Kirpicnikova Natalia
2TV
16:35 10.03.2023
01:53
18:29 10.03.2023
#38
Kalinichenko Aleksandra
Score
1 : 4
Emel'anova Valeria
7TV
16:42 10.03.2023
01:17
18:00 10.03.2023
#40
Kurcavova Viktoria
Score
4 : 2
Panova Lilia
1TV
16:43 10.03.2023
01:56
18:39 10.03.2023
#39
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 3
Mihajlik Viktoria
6TV
16:52 10.03.2023
02:14
19:06 10.03.2023
#41
Mamiceva Maria
Score
4 : 2
Konobeeva Nadezda
8TV
17:07 10.03.2023
01:51
18:58 10.03.2023
#42
Baskatova Polina
Score
0 : 4
Demcenko Nadezda
4
17:24 10.03.2023
01:02
18:27 10.03.2023
#33
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 2
Bobyleva Zlata
5TV
17:37 10.03.2023
01:36
19:13 10.03.2023
#43
Levkina Alena
Score
4 : 3
Kosevaa Valeria
7TV
18:02 10.03.2023
01:57
19:59 10.03.2023
#45
Potehina Ksenia
Score
3 : 4
Polakova Evgenia
3
18:15 10.03.2023
02:41
20:57 10.03.2023
#46
Antonova Ulyana
Score
2 : 4
Karpic Anastasia
4
18:28 10.03.2023
01:23
19:52 10.03.2023
#44
Skovoronskaa Viktoria
Score
0 : 4
Korneva Natalia
2TV
18:29 10.03.2023
00:46
19:15 10.03.2023
#47
Volk Anastasia
Score
4 : 3
Gorshenina Sofiya
1TV
18:41 10.03.2023
02:01
20:43 10.03.2023
#48
Larchenko Marianna
Score
0 : 4
Zverinceva Anastasiya
5TV
19:14 10.03.2023
01:48
21:02 10.03.2023
First round
#2
Cymbal Dar'a
Score
2 : 4
Bobyleva Zlata
1TV
12:29 10.03.2023
--:--
16:42 10.03.2023
#6
Manujlova Ekaterina
Score
2 : 4
Demina Polina
2TV
12:29 10.03.2023
02:45
15:15 10.03.2023
#7
Stavickaa Svetlana
Score
4 : 2
Las Elena
3
12:29 10.03.2023
02:51
15:21 10.03.2023
#10
Martuhova Valeria
Score
0 : 4
Pronina Sofiya
4
12:29 10.03.2023
02:31
15:01 10.03.2023
#11
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 0
Gorbaceva Anastasia
5TV
12:30 10.03.2023
01:56
14:26 10.03.2023
#14
Baculis Diana
Score
1 : 5
Mihajlik Viktoria
6TV
12:30 10.03.2023
02:31
15:01 10.03.2023
#15
Kurcavova Viktoria
Score
4 : 0
Tasheva Nargiza
7TV
12:30 10.03.2023
01:51
14:21 10.03.2023
#18
Konobeeva Nadezda
Score
4 : 1
Osinceva Varvara
8TV
12:30 10.03.2023
03:33
16:04 10.03.2023
#19
Baskatova Polina
Score
4 : 0
Asnopol'skaa Ekaterina
7TV
14:22 10.03.2023
01:06
15:28 10.03.2023
#22
Kosevaa Valeria
Score
4 : 1
Kolevatyh Alla
5TV
14:26 10.03.2023
01:31
15:58 10.03.2023
#26
Polakova Evgenia
Score
4 : 0
Tyurnikova Alena
4
15:01 10.03.2023
01:13
16:15 10.03.2023
#23
Bovenko Anzela
Score
2 : 4
Skovoronskaa Viktoria
6TV
15:01 10.03.2023
01:49
16:51 10.03.2023
#27
Antonova Ulyana
Score
4 : 0
Chunakova Yanina
2TV
15:15 10.03.2023
01:18
16:34 10.03.2023
#30
Darnickaa Diana
Score
3 : 4
Gorshenina Sofiya
3
15:29 10.03.2023
02:45
18:15 10.03.2023
#31
Larchenko Marianna
Score
4 : 0
Sorokina Ulia
7TV
15:29 10.03.2023
01:13
16:42 10.03.2023
Tournament winners
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
финал Брытченко Е. VS Зверинцева А.
Asin Maksim
record
полуфинал Мамичева М. VS Зверинцева А.
Asin Maksim
record
полуфинал Брытченко Е. VS Емельянова В.
Asin Maksim
record
раунд - 1/4 Брытченко Е. VS Кондратьева В.
Asin Maksim
record
раунд - 1/4 Емельянова В. VS Демченко Н.
Asin Maksim
record
раунд - 1/4 Мамичева М. VS Корнева Н.
Asin Maksim
record
раунд - 1/4 Ставицкая С. VS Зверинцева А.
Asin Maksim
record
раунд - 1/8 Брытченко Е. VS Волк А.
Asin Maksim
record
раунд - 1/8 Мамичева М. VS Курчавова В.
Asin Maksim
record
раунд - 1/8 Зверинцева А. VS Кривова А.
Asin Maksim