会议时间表锦标赛 «Первенство России 2023 Пирамида - командные соревнования, юниоры до 19»
配色方案

Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19

04 July, 10:00
已经结束了

Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19

04 July, 10:00
105 000 руб

结束比赛

最终的
#27
Russia Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
分数
6 : 1
Russia ХМАО-Югра-1
Russia Shvecov Bogdan
Russia Iryshkov Artem
5TV
12:36 07.07.2023 01:47 14:23 07.07.2023
半决赛
#25
Russia Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
分数
6 : 0
Russia Новосибирск-1
Russia Osipov Nikita
Russia Tkacev Evgenij
9TV
15:52 06.07.2023 01:32 17:24 06.07.2023
#26
Russia ХМАО-Югра-1
Russia Shvecov Bogdan
Russia Iryshkov Artem
分数
6 : 4
Russia Москва-2
Russia Yasineckiy Artem
Russia Yasineckiy Sergey
5TV
15:52 06.07.2023 03:28 19:21 06.07.2023
阶段 - 1/4
#21
Russia Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
分数
6 : 4
Russia Самара-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Bolshakov Egor
5TV
09:10 06.07.2023 02:58 12:09 06.07.2023
#22
Russia Новосибирск-1
Russia Osipov Nikita
Russia Tkacev Evgenij
分数
6 : 0
Russia ХМАО-Югра-2
Russia Olhovik Artur
Russia Sokolov Ivan
7TV
09:10 06.07.2023 02:07 11:18 06.07.2023
#23
Russia ХМАО-Югра-1
Russia Shvecov Bogdan
Russia Iryshkov Artem
分数
6 : 4
Russia Ярославль-1
Russia Kravec Egor
Russia Udachin Maksim
10
09:10 06.07.2023 --:-- 13:33 06.07.2023
#24
Russia Москва-2
Russia Yasineckiy Artem
Russia Yasineckiy Sergey
分数
6 : 4
Russia Москва-1
Russia Kuzovkin Alexamder
Russia Kotel'nikov Nikolaj
9TV
09:10 06.07.2023 02:48 11:59 06.07.2023
回合 3 下括号
#17
Russia ХМАО-Югра-2
Russia Olhovik Artur
Russia Sokolov Ivan
分数
5 : 4
Russia Оренбург-1
Russia Il'in Timofej
Russia Korostelev Egor
10
09:08 05.07.2023 03:27 12:36 05.07.2023
#18
Russia Владимир-1
Russia Vasilenko Daniil
Russia Pugachev Artemiy
分数
1 : 5
Russia Самара-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Bolshakov Egor
9TV
09:08 05.07.2023 01:48 10:56 05.07.2023
#19
Russia Оренбург-2
Russia Kudryavcev Konstantin
Russia Kunicyn Artem
分数
1 : 5
Russia Москва-1
Russia Kuzovkin Alexamder
Russia Kotel'nikov Nikolaj
11
09:09 05.07.2023 01:55 11:04 05.07.2023
#20
Russia Ярославль-1
Russia Kravec Egor
Russia Udachin Maksim
分数
5 : 3
Russia Самара-2
Russia Terent'ev Timur
Russia Morozov Anatoliy
12
09:09 05.07.2023 03:44 12:53 05.07.2023
回合 2 上括号
#9
Russia Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
分数
6 : 3
Russia Самара-2
Russia Terent'ev Timur
Russia Morozov Anatoliy
6
17:10 04.07.2023 02:01 19:11 04.07.2023
#10
Russia Москва-1
Russia Kuzovkin Alexamder
Russia Kotel'nikov Nikolaj
分数
5 : 6
Russia Новосибирск-1
Russia Osipov Nikita
Russia Tkacev Evgenij
7TV
17:13 04.07.2023 02:05 19:18 04.07.2023
#11
Russia Самара-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Bolshakov Egor
分数
5 : 6
Russia ХМАО-Югра-1
Russia Shvecov Bogdan
Russia Iryshkov Artem
9TV
17:16 04.07.2023 02:25 19:42 04.07.2023
#12
Russia Оренбург-1
Russia Il'in Timofej
Russia Korostelev Egor
分数
3 : 6
Russia Москва-2
Russia Yasineckiy Artem
Russia Yasineckiy Sergey
3TV
18:04 04.07.2023 01:27 19:31 04.07.2023
第一回合
#2
Russia Самара-2
Russia Terent'ev Timur
Russia Morozov Anatoliy
分数
6 : 3
Russia ХМАО-Югра-2
Russia Olhovik Artur
Russia Sokolov Ivan
11
14:31 04.07.2023 02:16 16:47 04.07.2023
#3
Russia Москва-1
Russia Kuzovkin Alexamder
Russia Kotel'nikov Nikolaj
分数
6 : 1
Russia Владимир-1
Russia Vasilenko Daniil
Russia Pugachev Artemiy
12
14:35 04.07.2023 01:21 15:57 04.07.2023
#6
Russia Оренбург-2
Russia Kudryavcev Konstantin
Russia Kunicyn Artem
分数
0 : 6
Russia ХМАО-Югра-1
Russia Shvecov Bogdan
Russia Iryshkov Artem
1
14:51 04.07.2023 01:13 16:05 04.07.2023
#7
Russia Ярославль-1
Russia Kravec Egor
Russia Udachin Maksim
分数
4 : 6
Russia Оренбург-1
Russia Il'in Timofej
Russia Korostelev Egor
3TV
15:01 04.07.2023 03:00 18:01 04.07.2023