Хабаровск 2024 финал полугодия с форами
23 June, 10:00Завершен
Хабаровск 2024 финал полугодия с форами
23 June, 10:00
Завершенные
финал
#55
Хван Антон
Счет
1 : 3
Усольцев Сергей
1
10:20 23.06.2024
01:02
11:23 23.06.2024
полуфинал
#54
Усольцев Сергей
Счет
3 : 0
Федоренко Руслан
2
06:46 23.06.2024
01:18
08:05 23.06.2024
#53
Син Александр
Счет
1 : 3
Хван Антон
1
08:53 23.06.2024
01:27
10:20 23.06.2024
раунд - 1/4
#52
Федоренко Руслан
Счет
3 : 0
Сурнин Игорь
2
03:31 23.06.2024
00:49
04:21 23.06.2024
#51
Копаницын Илья
Счет
2 : 3
Усольцев Сергей
6
05:04 23.06.2024
01:39
06:44 23.06.2024
#50
Хван Антон
Счет
3 : 2
Володько Андрей
2
04:27 23.06.2024
02:19
06:46 23.06.2024
#49
Отяпин Константин
Счет
1 : 3
Син Александр
1
07:40 23.06.2024
01:13
08:53 23.06.2024
раунд - 1/8
#48
Петров Вадим
Счет
0 : 3
Сурнин Игорь
1
02:07 23.06.2024
00:57
03:04 23.06.2024
#47
Руденок Виктор
Счет
2 : 3
Федоренко Руслан
7
01:54 23.06.2024
01:37
03:31 23.06.2024
#45
Копаницын Илья
Счет
3 : 2
Плотников Евгений
4
01:48 23.06.2024
01:46
03:35 23.06.2024
#43
Хван Антон
Счет
3 : 1
Лебешевский Михаил
9
02:32 23.06.2024
01:45
04:18 23.06.2024
#44
Швалов Константин
Счет
1 : 3
Володько Андрей
3
02:46 23.06.2024
01:40
04:26 23.06.2024
#41
Кравченко Евгений
Счет
2 : 3
Отяпин Константин
6
02:36 23.06.2024
02:19
04:55 23.06.2024
#46
Днепровский Александр
Счет
2 : 3
Усольцев Сергей
1
03:05 23.06.2024
01:58
05:04 23.06.2024
#42
Син Александр
Счет
3 : 2
Брага Петр
1
05:04 23.06.2024
02:34
07:39 23.06.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#40
Пак Вадим
Счет
1 : 3
Плотников Евгений
9
00:18 23.06.2024
00:52
01:10 23.06.2024
#38
Котуков Максим
Счет
1 : 3
Федоренко Руслан
4
00:43 23.06.2024
01:05
01:48 23.06.2024
#37
Куликов Илья
Счет
0 : 3
Сурнин Игорь
1
00:51 23.06.2024
01:14
02:06 23.06.2024
#34
Лебешевский Михаил
Счет
3 : 2
Дякив Алексей
8
00:40 23.06.2024
01:44
02:25 23.06.2024
#36
Павлов Виктор
Счет
1 : 3
Отяпин Константин
9
01:11 23.06.2024
01:21
02:32 23.06.2024
#33
Дудин Александр
Счет
2 : 3
Володько Андрей
3
00:31 23.06.2024
02:12
02:44 23.06.2024
#39
Усольцев Сергей
Счет
3 : 0
Амелин Андрей
2
01:53 23.06.2024
01:00
02:53 23.06.2024
#35
Брага Петр
Счет
3 : 2
Литвинов Сергей
8
02:35 23.06.2024
02:13
04:49 23.06.2024
Тур 2 Нижняя сетка
#31
Усольцев Сергей
Счет
3 : 1
Горбатенко Наталья
9
22:27 22.06.2024
01:18
23:45 22.06.2024
#30
Котуков Максим
Счет
3 : 0
Лисянский Владимир
9
23:45 22.06.2024
00:31
00:17 23.06.2024
#26
Лебешевский Михаил
Счет
3 : 1
Аманов Рустам
3
23:04 22.06.2024
01:26
00:30 23.06.2024
#27
Брага Петр
Счет
3 : 2
Шин Юрий
6
23:42 22.06.2024
02:51
02:34 23.06.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#23
Дякив Алексей
Счет
0 : 3
Руденок Виктор
7
22:47 22.06.2024
00:45
23:32 22.06.2024
#24
Петров Вадим
Счет
3 : 0
Володько Андрей
8
22:07 22.06.2024
01:33
23:41 22.06.2024
#17
Плотников Евгений
Счет
1 : 3
Кравченко Евгений
2
22:37 22.06.2024
01:16
23:54 22.06.2024
#19
Хван Антон
Счет
3 : 0
Федоренко Руслан
8
23:42 22.06.2024
00:57
00:40 23.06.2024
#20
Сурнин Игорь
Счет
2 : 3
Швалов Константин
4
22:47 22.06.2024
01:54
00:42 23.06.2024
#21
Копаницын Илья
Счет
3 : 2
Отяпин Константин
1
23:00 22.06.2024
01:50
00:50 23.06.2024
#18
Син Александр
Счет
3 : 1
Амелин Андрей
7
23:32 22.06.2024
02:19
01:51 23.06.2024
#22
Днепровский Александр
Счет
3 : 1
Литвинов Сергей
2
23:54 22.06.2024
01:57
01:52 23.06.2024
Первый тур
#15
Пак Вадим
Счет
0 : 3
Петров Вадим
3
20:17 22.06.2024
00:42
21:00 22.06.2024
#3
Син Александр
Счет
3 : 1
Лебешевский Михаил
1
20:17 22.06.2024
01:26
21:43 22.06.2024
#14
Горбатенко Наталья
Счет
1 : 3
Руденок Виктор
4
20:18 22.06.2024
01:26
21:45 22.06.2024
#5
Хван Антон
Счет
3 : 1
Брага Петр
6
20:19 22.06.2024
01:45
22:05 22.06.2024
#13
Усольцев Сергей
Счет
2 : 3
Дякив Алексей
8
20:20 22.06.2024
01:47
22:07 22.06.2024
#12
Литвинов Сергей
Счет
3 : 2
Лисянский Владимир
9
20:20 22.06.2024
02:06
22:26 22.06.2024
#2
Дудин Александр
Счет
1 : 3
Кравченко Евгений
2
20:17 22.06.2024
02:19
22:37 22.06.2024
#7
Сурнин Игорь
Счет
3 : 0
Павлов Виктор
4
21:45 22.06.2024
00:58
22:44 22.06.2024
#10
Куликов Илья
Счет
2 : 3
Отяпин Константин
7
20:19 22.06.2024
02:26
22:46 22.06.2024
#4
Амелин Андрей
Счет
3 : 0
Аманов Рустам
1
21:44 22.06.2024
01:15
23:00 22.06.2024
#6
Шин Юрий
Счет
1 : 3
Федоренко Руслан
3
21:01 22.06.2024
02:02
23:04 22.06.2024
#11
Котуков Максим
Счет
1 : 3
Днепровский Александр
6
22:05 22.06.2024
01:36
23:42 22.06.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!