Открытый рейтинговых турнир среди любителей, 8 тур, г. Сургут
22 June, 08:00Завершенные
финал
#55
Патрин Иван
Счет
3 : 1
Курманалиев Максим
1
18:48 22.06.2024
--:--
18:48 22.06.2024
полуфинал
#53
Соловьев Владимир
Счет
1 : 3
Патрин Иван
1
18:47 22.06.2024
--:--
18:47 22.06.2024
#54
IPC Якимов Андрей
Счет
2 : 3
Курманалиев Максим
4
16:06 22.06.2024
02:10
18:17 22.06.2024
раунд - 1/4
#49
Соловьев Владимир
Счет
3 : 1
Эрматов Женишбек
2
16:48 22.06.2024
01:58
18:46 22.06.2024
#50
Патрин Иван
Счет
3 : 1
Гликман Виктор
3
15:38 22.06.2024
01:27
17:05 22.06.2024
#51
IPC Якимов Андрей
Счет
3 : 2
Ленькин Константин
2
14:12 22.06.2024
01:52
16:05 22.06.2024
#52
Ниёзов Руслан
Счет
2 : 3
Курманалиев Максим
6
14:09 22.06.2024
01:21
15:30 22.06.2024
раунд - 1/8
#44
Шкредов Роман
Счет
0 : 3
Гликман Виктор
3
14:30 22.06.2024
01:06
15:37 22.06.2024
#41
Стексов Серафим
Счет
2 : 3
Соловьев Владимир
1
13:29 22.06.2024
03:17
16:47 22.06.2024
#42
Эрматов Женишбек
Счет
3 : 2
Палиенко Иван
5
13:14 22.06.2024
--:--
13:16 22.06.2024
#45
Ляпустин Юрий
Счет
0 : 3
IPC Якимов Андрей
2
13:01 22.06.2024
01:07
14:08 22.06.2024
#48
Курманалиев Максим
Счет
3 : 2
Песоченко Андрей
6
12:28 22.06.2024
01:39
14:08 22.06.2024
#47
Рыбалко Денис
Счет
2 : 3
Ниёзов Руслан
7
11:51 22.06.2024
01:15
13:06 22.06.2024
#46
Кобылянский Виталий
Счет
0 : 3
Ленькин Константин
2
11:36 22.06.2024
01:09
12:45 22.06.2024
#43
Патрин Иван
Счет
3 : 0
Георгиев Роман
2
10:50 22.06.2024
00:45
11:35 22.06.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#33
Жарков Александр
Счет
1 : 3
Гликман Виктор
4
12:26 22.06.2024
02:02
14:29 22.06.2024
#36
Хамадов Усман
Счет
1 : 3
Соловьев Владимир
3
12:23 22.06.2024
01:05
13:29 22.06.2024
#40
Мичиняну Петр
Счет
1 : 3
IPC Якимов Андрей
1
11:30 22.06.2024
01:29
13:00 22.06.2024
#35
Таран Игорь
Счет
0 : 3
Палиенко Иван
5
11:07 22.06.2024
00:43
11:51 22.06.2024
#37
Песоченко Андрей
Счет
3 : 0
Римиханов Замудин
3
10:58 22.06.2024
01:25
12:23 22.06.2024
#38
Сычев Сергей
Счет
1 : 3
Ниёзов Руслан
7
10:50 22.06.2024
00:59
11:50 22.06.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#24
Гликман Виктор
Счет
2 : 3
Курманалиев Максим
6
10:12 22.06.2024
02:13
12:25 22.06.2024
#22
Кобылянский Виталий
Счет
3 : 1
Палиенко Иван
5
10:02 22.06.2024
01:04
11:06 22.06.2024
#20
Шкредов Роман
Счет
3 : 2
Римиханов Замудин
3
09:50 22.06.2024
01:06
10:57 22.06.2024
#19
Патрин Иван
Счет
3 : 0
Ниёзов Руслан
2
09:50 22.06.2024
00:59
10:50 22.06.2024
#17
Стексов Серафим
Счет
3 : 2
IPC Якимов Андрей
1
09:49 22.06.2024
01:39
11:29 22.06.2024
#21
Соловьев Владимир
Счет
2 : 3
Ляпустин Юрий
4
09:19 22.06.2024
03:01
12:21 22.06.2024
#23
Рыбалко Денис
Счет
3 : 1
Георгиев Роман
ВИП-8
08:22 22.06.2024
01:14
09:37 22.06.2024
#18
Ленькин Константин
Счет
0 : 3
Эрматов Женишбек
7
08:22 22.06.2024
00:39
09:02 22.06.2024
Первый тур
#15
Мичиняну Петр
Счет
2 : 3
Гликман Виктор
6
08:22 22.06.2024
01:49
10:11 22.06.2024
#11
Кобылянский Виталий
Счет
3 : 2
Сычев Сергей
5
08:21 22.06.2024
01:39
10:01 22.06.2024
#10
Ляпустин Юрий
Счет
3 : 0
Песоченко Андрей
4
08:21 22.06.2024
00:55
09:17 22.06.2024
#7
Хамадов Усман
Счет
1 : 3
Шкредов Роман
3
08:21 22.06.2024
01:23
09:45 22.06.2024
#6
Ниёзов Руслан
Счет
3 : 1
Таран Игорь
2
08:20 22.06.2024
01:29
09:50 22.06.2024
#2
Жарков Александр
Счет
1 : 3
IPC Якимов Андрей
1
08:20 22.06.2024
01:29
09:49 22.06.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!