Чемпионат Рязанской области мужчины
26 April, 15:00Завершен
Чемпионат Рязанской области мужчины
26 April, 15:00
Завершенные
финал
#55
Гранкин Кирилл
Счет
4 : 2
Ананьин Сергей
полуфинал
#54
Ананьин Сергей
Счет
4 : 2
Свистунов Даниил
#53
Гранкин Кирилл
Счет
4 : 1
Казаков Денис
раунд - 1/4
#49
Гранкин Кирилл
Счет
4 : 1
Антипов Артём
#50
Казаков Денис
Счет
4 : 3
Грачёв Максим
#51
Ананьин Сергей
Счет
4 : 1
Белоклоков Кирилл
#52
Федоров Егор
Счет
0 : 4
Свистунов Даниил
раунд - 1/8
#41
Гранкин Кирилл
Счет
3 : 0
Луньков Сергей
#45
Алпатов Илья
Счет
2 : 3
Ананьин Сергей
#42
Антипов Артём
Счет
3 : 0
Кирюшин Егор
#46
Федоренко Демьян
Счет
1 : 3
Белоклоков Кирилл
#48
Свистунов Даниил
Счет
3 : 2
Вахонин Вячеслав
#43
Казаков Денис
Счет
3 : 1
Трусов Николай
#47
Федоров Егор
Счет
3 : 0
Вахрушев Максим
#44
Оглы Руслан
Счет
0 : 3
Грачёв Максим
Тур 3 Нижняя сетка
#40
Юров Марк
Счет
1 : 3
Ананьин Сергей
#39
Черников Дмитрий
Счет
0 : 3
Белоклоков Кирилл
#35
Курганов Иван
Счет
1 : 3
Кирюшин Егор
#37
Вахонин Вячеслав
Счет
3 : 0
Якутин Дмитрий
#33
Грачёв Максим
Счет
3 : 2
Кузьмичев Юрий
#34
Трусов Николай
Счет
3 : 2
Паршин Артём
#38
Вахрушев Максим
Счет
3 : 2
Филипеня Павел
Тур 2 Нижняя сетка
#27
Курганов Иван
Счет
3 : 1
Титаренко Алексей
#28
Новиков Сергей
Счет
0 : 3
Ретинский Дмитрий
#26
Трусов Николай
Счет
3 : 0
Оглы Арсен
#31
Маврин Матвей
Счет
0 : 3
Черников Дмитрий
#30
Вахрушев Максим
Счет
3 : 0
Житков Давид
Тур 2 Верхняя сетка
#17
Гранкин Кирилл
Счет
3 : 2
Ананьин Сергей
#21
Алпатов Илья
Счет
3 : 0
Луньков Сергей
#18
Белоклоков Кирилл
Счет
1 : 3
Антипов Артём
#19
Казаков Денис
Счет
3 : 2
Филипеня Павел
#20
Оглы Руслан
Счет
3 : 1
Якутин Дмитрий
#22
Кирюшин Егор
Счет
1 : 3
Федоренко Демьян
#23
Паршин Артём
Счет
2 : 3
Федоров Егор
#24
Кузьмичев Юрий
Счет
0 : 3
Свистунов Даниил
Первый тур
#2
Ананьин Сергей
Счет
3 : 0
Грачёв Максим
#6
Титаренко Алексей
Счет
0 : 3
Филипеня Павел
#7
Оглы Руслан
Счет
3 : 0
Новиков Сергей
#10
Вахонин Вячеслав
Счет
2 : 3
Луньков Сергей
#5
Курганов Иван
Счет
2 : 3
Казаков Денис
#4
Оглы Арсен
Счет
1 : 3
Антипов Артём
#3
Трусов Николай
Счет
0 : 3
Белоклоков Кирилл
#11
Вахрушев Максим
Счет
2 : 3
Кирюшин Егор
#12
Житков Давид
Счет
1 : 3
Федоренко Демьян
#8
Ретинский Дмитрий
Счет
1 : 3
Якутин Дмитрий
#13
Маврин Матвей
Счет
2 : 3
Паршин Артём
#14
Федоров Егор
Счет
3 : 2
Черников Дмитрий
#15
Юров Марк
Счет
2 : 3
Кузьмичев Юрий
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
раунд - 1/4 Федоров Е. VS Свистунов Д.
Кузьмин Алексей
видео
раунд - 1/4 Ананьин С. VS Белоклоков К.
Кузьмин Алексей
видео
раунд - 1/4 Гранкин К. VS Антипов А.
Кузьмин Алексей
видео
тур 3 низ Трусов Н. VS Паршин А.
Кузьмин Алексей
видео
тур 3 низ Грачёв М. VS Кузьмичев Ю.
Кузьмин Алексей
видео
тур 2 верх Кузьмичев Ю. VS Свистунов Д.
Кузьмин Алексей
видео
тур 3 низ Черников Д. VS Белоклоков К.
Кузьмин Алексей
видео
тур 3 низ Юров М. VS Ананьин С.
Кузьмин Алексей
видео
тур 2 верх Казаков Д. VS Филипеня П.
Кузьмин Алексей
видео
тур 2 низ Маврин М. VS Черников Д.
Кузьмин Алексей