Чемпионат СФО по бильярдному спорту среди женщин. г. Иркутск
27 April, 05:30Завершен
Чемпионат СФО по бильярдному спорту среди женщин. г. Иркутск
27 April, 05:30
Завершенные
финал
#59
Михайлова Дарья
Счет
4 : 3
Сидоренко Елизавета
15TV
05:54 29.04.2024
02:35
00:53 30.04.2024
полуфинал
#58
Нестеренко Яна
Счет
0 : 4
Сидоренко Елизавета
12TV
03:23 29.04.2024
00:39
04:04 29.04.2024
#57
Михайлова Дарья
Счет
4 : 0
Зырянова Анастасия
11TV
03:22 29.04.2024
01:30
04:54 29.04.2024
раунд - 1/4
#55
Нестеренко Яна
Счет
4 : 2
Лосева Елизавета
22
00:17 29.04.2024
02:21
02:38 29.04.2024
#56
Сидоренко Елизавета
Счет
4 : 0
Шипулина Дарья
18
00:17 29.04.2024
00:57
01:14 29.04.2024
#53
Михайлова Дарья
Счет
4 : 2
Николаева Екатерина
15TV
00:17 29.04.2024
02:03
02:21 29.04.2024
#54
Кучерюк Дарья
Счет
1 : 4
Зырянова Анастасия
14
00:17 29.04.2024
01:50
02:08 29.04.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#49
Филиппанова Елизавета
Счет
1 : 3
Лосева Елизавета
19
05:53 28.04.2024
01:32
07:26 28.04.2024
#51
Николаева Екатерина
Счет
3 : 2
Зенкова Мария
18
04:02 28.04.2024
01:38
05:40 28.04.2024
#50
Толстых Алиса
Счет
2 : 3
Шипулина Дарья
14
07:24 28.04.2024
01:20
08:45 28.04.2024
#52
Васина Злата
Счет
1 : 3
Зырянова Анастасия
10
09:20 28.04.2024
01:04
10:25 28.04.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#45
Красовская Елена
Счет
1 : 3
Филиппанова Елизавета
24
04:16 28.04.2024
01:07
05:24 28.04.2024
#47
Николаева Екатерина
Счет
3 : 0
Зубова Людмила
24
03:23 28.04.2024
00:36
04:00 28.04.2024
#46
Толстых Алиса
Счет
3 : 0
Туголукова Екатерина
14
05:52 28.04.2024
01:16
07:08 28.04.2024
#48
Васина Злата
Счет
3 : 1
Малащенко Владислава
10
07:26 28.04.2024
01:52
09:19 28.04.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#37
Тюрнева Яна
Счет
0 : 3
Николаева Екатерина
24
01:50 28.04.2024
00:58
02:48 28.04.2024
#33
Красовская Елена
Счет
3 : 2
Циценко Ирина
22
01:31 28.04.2024
02:06
03:37 28.04.2024
#36
Туголукова Екатерина
Счет
3 : 0
Волкова Кристина
21
04:42 28.04.2024
00:32
05:15 28.04.2024
#34
Строганова Виктория
Счет
0 : 3
Филиппанова Елизавета
14
02:13 28.04.2024
01:19
03:33 28.04.2024
#39
Полежаева Евгения
Счет
1 : 3
Васина Злата
14
03:52 28.04.2024
01:45
05:38 28.04.2024
#35
Смирнова Татьяна
Счет
0 : 3
Толстых Алиса
10
01:43 28.04.2024
01:36
03:20 28.04.2024
#40
Андреева Алия
Счет
2 : 3
Малащенко Владислава
10
05:26 28.04.2024
01:57
07:24 28.04.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#42
Лосева Елизавета
Счет
2 : 3
Кучерюк Дарья
25
02:01 28.04.2024
02:04
04:06 28.04.2024
#41
Михайлова Дарья
Счет
3 : 1
Шипулина Дарья
23
06:08 28.04.2024
00:41
06:50 28.04.2024
#43
Зырянова Анастасия
Счет
2 : 3
Нестеренко Яна
23
02:56 28.04.2024
01:43
04:41 28.04.2024
#44
Зенкова Мария
Счет
0 : 3
Сидоренко Елизавета
23
01:28 28.04.2024
00:40
02:09 28.04.2024
Тур 2 Нижняя сетка
#31
Тошпокова Алёна
Счет
1 : 3
Полежаева Евгения
18
07:44 27.04.2024
01:14
08:58 27.04.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#22
Нестеренко Яна
Счет
3 : 1
Толстых Алиса
24
23:44 27.04.2024
01:37
01:22 28.04.2024
#21
Зырянова Анастасия
Счет
3 : 0
Волкова Кристина
23
02:08 28.04.2024
00:45
02:54 28.04.2024
#19
Лосева Елизавета
Счет
3 : 0
Зубова Людмила
23
23:44 27.04.2024
01:11
00:56 28.04.2024
#20
Кучерюк Дарья
Счет
3 : 2
Николаева Екатерина
22
23:44 27.04.2024
01:42
01:27 28.04.2024
#18
Васина Злата
Счет
1 : 3
Шипулина Дарья
19
02:13 28.04.2024
01:22
03:36 28.04.2024
#23
Зенкова Мария
Счет
3 : 1
Филиппанова Елизавета
19
23:45 27.04.2024
01:35
01:20 28.04.2024
#17
Михайлова Дарья
Счет
3 : 0
Малащенко Владислава
15TV
04:34 28.04.2024
00:37
05:13 28.04.2024
#24
Циценко Ирина
Счет
0 : 3
Сидоренко Елизавета
15TV
23:45 27.04.2024
00:44
00:30 28.04.2024
Первый тур
#4
Шипулина Дарья
Счет
3 : 1
Щетинина Мария
24
03:54 27.04.2024
01:51
05:46 27.04.2024
#14
Филиппанова Елизавета
Счет
3 : 1
Полежаева Евгения
24
05:46 27.04.2024
01:44
07:30 27.04.2024
#7
Туголукова Екатерина
Счет
0 : 3
Кучерюк Дарья
23
05:30 27.04.2024
00:56
06:26 27.04.2024
#13
Зенкова Мария
Счет
3 : 0
Тошпокова Алёна
22
05:37 27.04.2024
00:40
06:18 27.04.2024
#6
Смирнова Татьяна
Счет
1 : 3
Зубова Людмила
22
04:08 27.04.2024
01:28
05:36 27.04.2024
#15
Андреева Алия
Счет
2 : 3
Циценко Ирина
22
06:22 27.04.2024
02:50
09:12 27.04.2024
#10
Тюрнева Яна
Счет
0 : 3
Волкова Кристина
18
23:44 27.04.2024
02:05
01:49 28.04.2024
#3
Строганова Виктория
Счет
1 : 3
Васина Злата
14
23:43 27.04.2024
02:29
02:13 28.04.2024
#2
Красовская Елена
Счет
0 : 3
Малащенко Владислава
10
23:43 27.04.2024
01:34
01:17 28.04.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!