Открытый чемпионат г. Минска по Свободной пирамиде среди мужчин
13 April, 10:00Завершен
Открытый чемпионат г. Минска по Свободной пирамиде среди мужчин
13 April, 10:00
Завершенные
финал
#61
Павлович Тимофей
Счет
4 : 2
Лукьянович Егор
1
20:35 13.04.2024
00:02
20:37 13.04.2024
полуфинал
#60
Лукьянович Егор
Счет
4 : 1
Карпович Вадим
2
17:39 13.04.2024
01:03
18:42 13.04.2024
#59
Гриневич Ростислав
Счет
2 : 4
Павлович Тимофей
1
16:59 13.04.2024
01:46
18:46 13.04.2024
Тур 7 Нижняя сетка
#57
Болотов Максим
Счет
1 : 3
Карпович Вадим
2
17:38 13.04.2024
--:--
17:38 13.04.2024
#58
Кундас Никита
Счет
1 : 3
Павлович Тимофей
6
16:06 13.04.2024
00:51
16:58 13.04.2024
Тур 6 Нижняя сетка
#55
Болотов Максим
Счет
3 : 1
Голынкин Эдгар
3
16:01 13.04.2024
00:28
16:30 13.04.2024
#56
Кундас Никита
Счет
3 : 0
Шопик Владислав
2
15:48 13.04.2024
00:16
16:05 13.04.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#52
Елин Андрей
Счет
0 : 3
Голынкин Эдгар
1
15:24 13.04.2024
00:25
15:49 13.04.2024
#54
Логич Алексей
Счет
1 : 3
Шопик Владислав
5
14:47 13.04.2024
00:59
15:46 13.04.2024
#51
Черняк Владислав
Счет
1 : 3
Болотов Максим
1
14:35 13.04.2024
00:45
15:21 13.04.2024
#53
Кундас Никита
Счет
3 : 0
Дементьев Антон
2
13:23 13.04.2024
00:22
13:45 13.04.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#48
Воронцов Максим
Счет
0 : 3
Логич Алексей
5
14:06 13.04.2024
00:40
14:46 13.04.2024
#46
Елин Андрей
Счет
3 : 2
Хотько Андрей
2
13:48 13.04.2024
01:17
15:05 13.04.2024
#45
Черняк Владислав
Счет
3 : 2
Сидорович Алексей
1
13:47 13.04.2024
00:47
14:34 13.04.2024
#47
Кундас Никита
Счет
3 : 0
Жильчик Назар
7
12:39 13.04.2024
00:19
12:59 13.04.2024
Тур 4 Верхняя сетка
#49
Гриневич Ростислав
Счет
3 : 1
Павлович Тимофей
7
14:45 13.04.2024
00:49
15:35 13.04.2024
#50
Лукьянович Егор
Счет
3 : 1
Карпович Вадим
3
13:51 13.04.2024
01:29
15:20 13.04.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#33
Мартынковский Юрий
Счет
0 : 3
Черняк Владислав
1
12:58 13.04.2024
00:35
13:34 13.04.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#41
Голынкин Эдгар
Счет
1 : 3
Гриневич Ростислав
7
14:05 13.04.2024
00:39
14:44 13.04.2024
#43
Лукьянович Егор
Счет
3 : 0
Шопик Владислав
7
13:44 13.04.2024
00:05
13:50 13.04.2024
#44
Дементьев Антон
Счет
0 : 3
Карпович Вадим
2
12:43 13.04.2024
00:39
13:22 13.04.2024
#42
Болотов Максим
Счет
1 : 3
Павлович Тимофей
8
12:39 13.04.2024
01:03
13:42 13.04.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#17
Голынкин Эдгар
Счет
3 : 2
Логич Алексей
4
12:57 13.04.2024
01:06
14:04 13.04.2024
#21
Хотько Андрей
Счет
1 : 3
Лукьянович Егор
30
11:43 13.04.2024
01:37
13:21 13.04.2024
#24
Карпович Вадим
Счет
3 : 0
Черняк Владислав
29
11:43 13.04.2024
00:56
12:40 13.04.2024
#23
Сидорович Алексей
Счет
0 : 3
Дементьев Антон
7
11:42 13.04.2024
00:41
12:24 13.04.2024
#22
Шопик Владислав
Счет
3 : 0
Елин Андрей
6
11:42 13.04.2024
00:32
12:14 13.04.2024
#20
Павлович Тимофей
Счет
3 : 0
Кундас Никита
5
11:42 13.04.2024
00:35
12:17 13.04.2024
#19
Жильчик Назар
Счет
1 : 3
Болотов Максим
3
11:41 13.04.2024
00:55
12:37 13.04.2024
#18
Гриневич Ростислав
Счет
3 : 0
Воронцов Максим
2
11:41 13.04.2024
00:28
12:10 13.04.2024
Первый тур
#2
Логич Алексей
Счет
3 : 1
Мартынковский Юрий
1
11:41 13.04.2024
01:15
12:56 13.04.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!