ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ, КАТ.-ЛЮБИТЕЛИ. 1-ТУР
30 March, 13:00Завершен
ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ, КАТ.-ЛЮБИТЕЛИ. 1-ТУР
30 March, 13:00
Завершенные
финал
#59
Булих Иван
Счет
3 : 4
Шагидуллин Султан
3
12:12 31.03.2024
01:26
13:39 31.03.2024
полуфинал
#57
Мольгавко Дмитрий
Счет
0 : 4
Булих Иван
5
10:23 31.03.2024
00:51
11:14 31.03.2024
#58
Шагидуллин Султан
Счет
4 : 2
Дерышева Алёна
3
09:16 31.03.2024
02:39
11:56 31.03.2024
раунд - 1/4
#53
Манукян Левон
Счет
3 : 4
Мольгавко Дмитрий
5
07:35 31.03.2024
02:47
10:22 31.03.2024
#54
Старков Дмитрий
Счет
2 : 4
Булих Иван
8
07:35 31.03.2024
00:32
08:08 31.03.2024
#55
Джаныбек Тимур
Счет
3 : 4
Шагидуллин Султан
3
07:35 31.03.2024
01:15
08:50 31.03.2024
#56
Нурисламов Артур
Счет
0 : 4
Дерышева Алёна
6
07:35 31.03.2024
01:23
08:59 31.03.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#49
Насибулин Ильнур
Счет
2 : 4
Дерышева Алёна
3
15:04 30.03.2024
01:43
16:48 30.03.2024
#50
Могилин Александр
Счет
3 : 4
Шагидуллин Султан
8
16:00 30.03.2024
01:53
17:54 30.03.2024
#51
Широков Анатолий
Счет
3 : 4
Булих Иван
7
16:35 30.03.2024
01:29
18:05 30.03.2024
#52
Баканов Сергей
Счет
0 : 4
Мольгавко Дмитрий
5
15:58 30.03.2024
01:01
17:00 30.03.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#45
Фаттахов Марат
Счет
0 : 3
Насибулин Ильнур
3
14:12 30.03.2024
00:46
14:59 30.03.2024
#46
Могилин Александр
Счет
3 : 1
Чехонин Георгий
8
14:33 30.03.2024
01:26
15:59 30.03.2024
#47
Широков Анатолий
Счет
3 : 0
Ракитин Игорь
4
15:58 30.03.2024
00:36
16:34 30.03.2024
#48
Баканов Сергей
Счет
3 : 2
Первухин Андрей
1
13:42 30.03.2024
02:12
15:55 30.03.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#33
Фаттахов Марат
Счет
3 : 1
Айнетдинов Ильгам
3
12:56 30.03.2024
01:15
14:11 30.03.2024
#34
Зайцев Игорь
Счет
0 : 3
Насибулин Ильнур
7
10:42 30.03.2024
00:32
11:15 30.03.2024
#35
Могилин Александр
Счет
3 : 0
Ткачев Николай
4
12:12 30.03.2024
00:49
13:01 30.03.2024
#36
Часовской Николай
Счет
1 : 3
Чехонин Георгий
6
12:59 30.03.2024
01:32
14:32 30.03.2024
#37
Кучин Иван
Счет
0 : 3
Широков Анатолий
2
11:55 30.03.2024
00:32
12:27 30.03.2024
#38
Ракитин Игорь
Счет
3 : 1
Калугин Андрей
5
13:50 30.03.2024
02:03
15:54 30.03.2024
#39
Баканов Сергей
Счет
3 : 1
Махмудов Камал
1
12:26 30.03.2024
01:14
13:40 30.03.2024
#40
Филиппов Станислав
Счет
2 : 3
Первухин Андрей
5
10:51 30.03.2024
02:27
13:18 30.03.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#41
Манукян Левон
Счет
4 : 2
Дерышева Алёна
4
13:06 30.03.2024
01:56
15:03 30.03.2024
#42
Шагидуллин Султан
Счет
0 : 4
Старков Дмитрий
7
12:12 30.03.2024
00:41
12:53 30.03.2024
#43
Булих Иван
Счет
3 : 4
Джаныбек Тимур
7
12:54 30.03.2024
01:34
14:29 30.03.2024
#44
Нурисламов Артур
Счет
4 : 1
Мольгавко Дмитрий
2
12:28 30.03.2024
01:14
13:43 30.03.2024
Тур 2 Нижняя сетка
#26
Зинченко Антон
Счет
0 : 3
Зайцев Игорь
4
10:00 30.03.2024
00:32
10:32 30.03.2024
#27
Могилин Александр
Счет
3 : 0
Ашихин Максим
6
10:18 30.03.2024
01:10
11:28 30.03.2024
#28
Тюменцев Евгений
Счет
2 : 3
Часовской Николай
6
11:30 30.03.2024
01:28
12:59 30.03.2024
#30
Войтенок Вадим
Счет
1 : 3
Ракитин Игорь
8
10:35 30.03.2024
03:13
13:48 30.03.2024
#31
Милюкова Людмила
Счет
1 : 3
Баканов Сергей
5
09:27 30.03.2024
01:22
10:50 30.03.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#17
Манукян Левон
Счет
4 : 1
Насибулин Ильнур
3
08:57 30.03.2024
01:09
10:06 30.03.2024
#18
Дерышева Алёна
Счет
4 : 3
Айнетдинов Ильгам
3
10:07 30.03.2024
02:47
12:55 30.03.2024
#19
Шагидуллин Султан
Счет
4 : 2
Чехонин Георгий
4
10:33 30.03.2024
01:36
12:10 30.03.2024
#20
Старков Дмитрий
Счет
4 : 0
Ткачев Николай
7
11:16 30.03.2024
00:52
12:09 30.03.2024
#21
Калугин Андрей
Счет
1 : 4
Булих Иван
7
08:58 30.03.2024
00:52
09:50 30.03.2024
#22
Широков Анатолий
Счет
1 : 4
Джаныбек Тимур
2
10:36 30.03.2024
01:12
11:49 30.03.2024
#23
Нурисламов Артур
Счет
4 : 1
Первухин Андрей
2
09:13 30.03.2024
01:17
10:31 30.03.2024
#24
Мольгавко Дмитрий
Счет
4 : 2
Махмудов Камал
1
10:42 30.03.2024
01:42
12:25 30.03.2024
Первый тур
#2
Фаттахов Марат
Счет
2 : 4
Насибулин Ильнур
1
07:43 30.03.2024
01:05
08:50 30.03.2024
#3
Дерышева Алёна
Счет
4 : 0
Зинченко Антон
4
07:44 30.03.2024
02:11
09:55 30.03.2024
#4
Зайцев Игорь
Счет
2 : 4
Айнетдинов Ильгам
3
07:44 30.03.2024
01:10
08:55 30.03.2024
#5
Могилин Александр
Счет
1 : 4
Шагидуллин Султан
6
08:48 30.03.2024
01:28
10:16 30.03.2024
#6
Чехонин Георгий
Счет
4 : 0
Ашихин Максим
4
07:44 30.03.2024
00:49
08:33 30.03.2024
#7
Тюменцев Евгений
Счет
0 : 4
Старков Дмитрий
7
09:50 30.03.2024
00:49
10:40 30.03.2024
#8
Часовской Николай
Счет
3 : 4
Ткачев Николай
5
07:44 30.03.2024
01:41
09:26 30.03.2024
#10
Булих Иван
Счет
4 : 0
Кучин Иван
6
07:44 30.03.2024
01:03
08:48 30.03.2024
#11
Широков Анатолий
Счет
4 : 1
Войтенок Вадим
7
07:44 30.03.2024
01:10
08:55 30.03.2024
#12
Ракитин Игорь
Счет
1 : 4
Джаныбек Тимур
8
08:50 30.03.2024
01:41
10:32 30.03.2024
#13
Нурисламов Артур
Счет
4 : 0
Милюкова Людмила
8
07:45 30.03.2024
00:52
08:37 30.03.2024
#14
Баканов Сергей
Счет
0 : 4
Первухин Андрей
2
07:55 30.03.2024
01:13
09:09 30.03.2024
#15
Мольгавко Дмитрий
Счет
4 : 2
Филиппов Станислав
1
08:51 30.03.2024
01:50
10:41 30.03.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!