Первенство России "Свободная пирамида", девушки до 16 лет
03 January, 16:00Завершен
Первенство России "Свободная пирамида", девушки до 16 лет
03 January, 16:00
Завершенные
финал
#55
Осинцева Варвара
Счет
4 : 3
Мельникова Полина
5TV
10:33 10.01.2024
03:32
14:05 10.01.2024
полуфинал
#54
Мельникова Полина
Счет
4 : 2
Горшенина София
2TV
11:20 09.01.2024
03:40
15:00 09.01.2024
#53
Осинцева Варвара
Счет
4 : 1
Цымбал Дарья
7TV
11:19 09.01.2024
02:59
14:19 09.01.2024
раунд - 1/4
#52
Бобылева Злата
Счет
3 : 4
Горшенина София
5TV
11:37 08.01.2024
03:18
14:55 08.01.2024
#51
Мельникова Полина
Счет
4 : 3
Смоляк Полина
8
11:36 08.01.2024
03:30
15:07 08.01.2024
#50
Жохова Ксения
Счет
3 : 4
Цымбал Дарья
6
11:36 08.01.2024
--:--
15:44 08.01.2024
#49
Осинцева Варвара
Счет
4 : 2
Сергеева Анастасия
2TV
11:36 08.01.2024
02:21
13:58 08.01.2024
раунд - 1/8
#43
Жохова Ксения
Счет
4 : 0
Бачулис Диана
4XL
09:58 07.01.2024
00:56
10:54 07.01.2024
#42
Сергеева Анастасия
Счет
4 : 1
Рахметова Маргарита
13XL
09:58 07.01.2024
01:33
11:31 07.01.2024
#41
Осинцева Варвара
Счет
4 : 2
Сорокина Юлия
11XL
09:58 07.01.2024
01:26
11:24 07.01.2024
#48
Горшенина София
Счет
4 : 2
Паренкова София
8М
09:42 07.01.2024
03:09
12:51 07.01.2024
#47
Бобылева Злата
Счет
4 : 1
Королева Алина
5TV
09:42 07.01.2024
01:41
11:23 07.01.2024
#45
Лябук София
Счет
2 : 4
Мельникова Полина
7М
09:41 07.01.2024
02:47
12:29 07.01.2024
#44
Клочкова Анастасия
Счет
3 : 4
Цымбал Дарья
6М
09:41 07.01.2024
03:47
13:29 07.01.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#40
Денис Алиса
Счет
0 : 4
Мельникова Полина
2TV
11:30 06.01.2024
02:05
13:36 06.01.2024
#39
Шинальская Екатерина
Счет
1 : 4
Благинина Марина
8XL
11:28 06.01.2024
02:28
13:57 06.01.2024
#38
Королева Алина
Счет
4 : 3
Калинина Полина
7XL
11:26 06.01.2024
02:26
13:53 06.01.2024
#37
Нягулова Ирина
Счет
1 : 4
Паренкова София
10XL
11:26 06.01.2024
02:24
13:51 06.01.2024
#35
Шмакова Алиса
Счет
1 : 4
Рахметова Маргарита
3XL
11:19 06.01.2024
01:45
13:04 06.01.2024
#34
Бачулис Диана
Счет
4 : 1
Мельникова Софья
6XL
11:18 06.01.2024
01:44
13:03 06.01.2024
#33
Холмогорова Дарья
Счет
0 : 4
Цымбал Дарья
11XL
11:18 06.01.2024
01:50
13:09 06.01.2024
#36
Сорокина Юлия
Счет
4 : 3
Зацепина Дарья
5XL
11:16 06.01.2024
01:56
13:13 06.01.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#24
Горшенина София
Счет
4 : 0
Цымбал Дарья
4XL
11:27 05.01.2024
02:35
14:02 05.01.2024
#23
Бобылева Злата
Счет
4 : 0
Мельникова Софья
11XL
11:27 05.01.2024
01:24
12:52 05.01.2024
#22
Рахметова Маргарита
Счет
1 : 4
Смоляк Полина
7XL
11:23 05.01.2024
01:38
13:02 05.01.2024
#21
Зацепина Дарья
Счет
3 : 4
Лябук София
13XL
11:18 05.01.2024
02:35
13:53 05.01.2024
#20
Паренкова София
Счет
2 : 4
Клочкова Анастасия
8XL
11:18 05.01.2024
01:52
13:11 05.01.2024
#19
Жохова Ксения
Счет
4 : 3
Калинина Полина
10XL
11:18 05.01.2024
02:09
13:27 05.01.2024
#18
Сергеева Анастасия
Счет
4 : 0
Благинина Марина
6XL
11:18 05.01.2024
01:14
12:32 05.01.2024
#17
Осинцева Варвара
Счет
4 : 0
Мельникова Полина
3XL
11:05 05.01.2024
00:50
11:55 05.01.2024
Первый тур
#15
Горшенина София
Счет
4 : 0
Денис Алиса
6XL
12:43 04.01.2024
01:12
13:56 04.01.2024
#14
Шинальская Екатерина
Счет
0 : 4
Мельникова Софья
9XL
12:41 04.01.2024
01:24
14:05 04.01.2024
#11
Королева Алина
Счет
3 : 4
Рахметова Маргарита
11XL
12:32 04.01.2024
01:40
14:13 04.01.2024
#10
Нягулова Ирина
Счет
0 : 4
Лябук София
13XL
12:22 04.01.2024
01:52
14:15 04.01.2024
#7
Сорокина Юлия
Счет
1 : 4
Паренкова София
4XL
12:21 04.01.2024
01:31
13:52 04.01.2024
#6
Шмакова Алиса
Счет
0 : 4
Калинина Полина
5XL
12:21 04.01.2024
01:25
13:46 04.01.2024
#3
Бачулис Диана
Счет
1 : 4
Сергеева Анастасия
10XL
12:20 04.01.2024
01:25
13:45 04.01.2024
#2
Холмогорова Дарья
Счет
0 : 4
Мельникова Полина
8XL
12:20 04.01.2024
01:22
13:42 04.01.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Осинцева В. VS Мельникова П.
Алексеев Артем
видео
полуфинал Осинцева В. VS Цымбал Д.
Алексеев Артем
видео
полуфинал Мельникова П. VS Горшенина С.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Осинцева В. VS Сергеева А.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Бобылева З. VS Горшенина С.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/8 Бобылева З. VS Королева А.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/8 Смоляк П. VS Благинина М.
Алексеев Артем
видео
тур 3 низ Денис А. VS Мельникова П.
Алексеев Артем