11 этап ОСЕННЕЙ СЕРИИ 2023 в БК ШПИЛЬ
25 November, 11:00Завершен
11 этап ОСЕННЕЙ СЕРИИ 2023 в БК ШПИЛЬ
25 November, 11:00
Завершенные
финал
#59
Чижов Валерий
Счет
5 : 3
Корольков Игорь
21
23:35 25.11.2023
02:31
02:07 26.11.2023
полуфинал
#58
Малафей Егор
Счет
2 : 5
Корольков Игорь
21
22:01 25.11.2023
01:34
23:35 25.11.2023
#57
Чижов Валерий
Счет
5 : 0
Салтовская Кристина
20
22:01 25.11.2023
01:33
23:35 25.11.2023
раунд - 1/4
#54
Ефимов Юрий
Счет
0 : 5
Салтовская Кристина
21
19:12 25.11.2023
01:02
20:15 25.11.2023
#55
Малафей Егор
Счет
5 : 2
Жуковский Егор
19
19:26 25.11.2023
01:46
21:13 25.11.2023
#56
Павлович Тимофей
Счет
2 : 5
Корольков Игорь
17
18:02 25.11.2023
01:54
19:57 25.11.2023
#53
Чижов Валерий
Счет
5 : 3
Чириков Иван
21
20:15 25.11.2023
01:44
22:00 25.11.2023
Тур 5 Нижняя сетка
#50
Дрозд Илья
Счет
0 : 4
Корольков Игорь
20
17:06 25.11.2023
00:27
17:33 25.11.2023
#52
Черкасов Вадим
Счет
1 : 4
Салтовская Кристина
19
17:58 25.11.2023
01:12
19:10 25.11.2023
#51
Чириков Иван
Счет
4 : 3
Хотько Андрей
18
18:01 25.11.2023
02:13
20:15 25.11.2023
Тур 4 Нижняя сетка
#47
Астапцов Роман
Счет
3 : 4
Чириков Иван
20
15:54 25.11.2023
01:10
17:05 25.11.2023
#46
Дрозд Илья
Счет
4 : 1
удалить Дмитрий
19
16:10 25.11.2023
00:51
17:01 25.11.2023
#45
Жуковский Егор
Счет
4 : 2
Сазанович Егор
20
17:45 25.11.2023
01:40
19:25 25.11.2023
#48
Черкасов Вадим
Счет
4 : 3
Андрончик Сергей
18
16:21 25.11.2023
01:35
17:57 25.11.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#40
Андрончик Сергей
Счет
4 : 3
Василенко Юрий
22
14:47 25.11.2023
01:33
16:20 25.11.2023
#35
Королев Максим
Счет
1 : 4
Дрозд Илья
17
14:57 25.11.2023
00:50
15:48 25.11.2023
#34
Сазанович Егор
Счет
4 : 1
Марутко Александр
14
14:35 25.11.2023
01:29
16:05 25.11.2023
#37
Сеньков Виктор
Счет
3 : 4
Астапцов Роман
19
14:46 25.11.2023
01:01
15:48 25.11.2023
#33
Чекан Олег
Счет
2 : 4
Жуковский Егор
22
16:21 25.11.2023
01:23
17:45 25.11.2023
#39
Черкасов Вадим
Счет
4 : 0
Сергеев Александр
23
14:28 25.11.2023
00:45
15:13 25.11.2023
#38
Чириков Иван
Счет
4 : 1
Хуторной Евгений
18
14:35 25.11.2023
01:19
15:54 25.11.2023
#36
Шилюк Евгений
Счет
1 : 4
удалить Дмитрий
21
14:54 25.11.2023
01:15
16:09 25.11.2023
Тур 3 Верхняя сетка
#42
Ефимов Юрий
Счет
5 : 1
Романовская Виктория
9
15:02 25.11.2023
01:07
16:09 25.11.2023
#44
Павлович Тимофей
Счет
5 : 1
Хотько Андрей
21
16:20 25.11.2023
01:39
18:00 25.11.2023
#43
Салтовская Кристина
Счет
3 : 5
Малафей Егор
12
14:56 25.11.2023
02:14
17:11 25.11.2023
#41
Чижов Валерий
Счет
5 : 1
Корольков Игорь
20
14:36 25.11.2023
00:46
15:22 25.11.2023
Тур 2 Нижняя сетка
#26
Брановский Ян
Счет
0 : 4
Сазанович Егор
18
12:55 25.11.2023
00:38
13:34 25.11.2023
#31
Дрозд Игнат
Счет
2 : 4
Черкасов Вадим
18
13:35 25.11.2023
00:52
14:27 25.11.2023
#29
Кожух Дмитрий
Счет
3 : 4
Сеньков Виктор
11
13:02 25.11.2023
01:43
14:45 25.11.2023
#27
Королев Максим
Счет
4 : 3
Урбан Павел
14
12:52 25.11.2023
01:11
14:04 25.11.2023
#30
Шагинов Андрей
Счет
0 : 4
Чириков Иван
10
13:48 25.11.2023
00:45
14:34 25.11.2023
#28
Шилюк Евгений
Счет
4 : 2
Пекарский Сергей
9
13:28 25.11.2023
01:25
14:53 25.11.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#19
Ефимов Юрий
Счет
5 : 3
Хуторной Евгений
20
12:53 25.11.2023
01:35
14:28 25.11.2023
#18
Корольков Игорь
Счет
5 : 0
Сергеев Александр
21
12:55 25.11.2023
00:46
13:41 25.11.2023
#22
Малафей Егор
Счет
5 : 1
Дрозд Илья
21
13:56 25.11.2023
00:55
14:52 25.11.2023
#23
Марутко Александр
Счет
0 : 5
Павлович Тимофей
17
13:27 25.11.2023
01:01
14:29 25.11.2023
#20
Романовская Виктория
Счет
5 : 4
Астапцов Роман
22
13:13 25.11.2023
01:31
14:45 25.11.2023
#21
удалить Дмитрий
Счет
0 : 5
Салтовская Кристина
19
13:03 25.11.2023
00:55
13:59 25.11.2023
#24
Хотько Андрей
Счет
5 : 4
Жуковский Егор
13
13:48 25.11.2023
02:29
16:18 25.11.2023
#17
Чижов Валерий
Счет
5 : 0
Василенко Юрий
19
14:07 25.11.2023
00:28
14:36 25.11.2023
Первый тур
#8
Астапцов Роман
Счет
5 : 1
Пекарский Сергей
20
11:30 25.11.2023
01:12
12:42 25.11.2023
#3
Брановский Ян
Счет
0 : 5
Корольков Игорь
23
11:29 25.11.2023
00:49
12:18 25.11.2023
#5
Ефимов Юрий
Счет
5 : 2
Королев Максим
21
11:28 25.11.2023
01:23
12:51 25.11.2023
#9
Кожух Дмитрий
Счет
2 : 5
удалить Дмитрий
22
11:32 25.11.2023
01:29
13:01 25.11.2023
#13
Марутко Александр
Счет
5 : 1
Дрозд Игнат
11
11:34 25.11.2023
01:22
12:56 25.11.2023
#14
Павлович Тимофей
Счет
5 : 1
Черкасов Вадим
9
11:34 25.11.2023
01:51
13:26 25.11.2023
#7
Романовская Виктория
Счет
5 : 2
Шилюк Евгений
17
11:31 25.11.2023
01:39
13:11 25.11.2023
#10
Сеньков Виктор
Счет
1 : 5
Салтовская Кристина
14
11:32 25.11.2023
01:19
12:52 25.11.2023
#4
Сергеев Александр
Счет
5 : 1
Сазанович Егор
19
11:30 25.11.2023
01:24
12:54 25.11.2023
#6
Урбан Павел
Счет
1 : 5
Хуторной Евгений
18
11:31 25.11.2023
01:06
12:37 25.11.2023
#15
Хотько Андрей
Счет
5 : 2
Андрончик Сергей
10
11:35 25.11.2023
02:12
13:48 25.11.2023
#2
Чекан Олег
Счет
4 : 5
Василенко Юрий
23
12:19 25.11.2023
01:48
14:07 25.11.2023
#12
Чириков Иван
Счет
4 : 5
Дрозд Илья
12
11:33 25.11.2023
02:08
13:42 25.11.2023
#11
Шагинов Андрей
Счет
3 : 5
Малафей Егор
13
11:33 25.11.2023
01:58
13:32 25.11.2023
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Чижов В. VS Корольков И.
Таранов Юрий
видео
полуфинал Малафей Е. VS Корольков И.
Таранов Юрий
видео
раунд - 1/4 Чижов В. VS Чириков И.
Таранов Юрий
видео
раунд - 1/4 Ефимов Ю. VS Салтовская К.
Таранов Юрий
видео
тур 3 верх Павлович Т. VS Хотько А.
Таранов Юрий
видео
тур 3 низ Шилюк Е. VS Колпащиков Д.
Таранов Юрий
видео
тур 2 верх Малафей Е. VS Дрозд И.
Таранов Юрий
видео
тур 2 верх Корольков И. VS Сергеев А.
Таранов Юрий
видео
первый тур Ефимов Ю. VS Королев М.
Таранов Юрий