Коммерческий турнир "Премиум Люкс"
25 November, 11:00Завершен
Коммерческий турнир "Премиум Люкс"
25 November, 11:00
Завершенные
финал
#119
IPC Моисеенко Артем
Счет
3 : 0
Курочкин Дмитрий
5
23:45 26.11.2023
00:25
00:10 27.11.2023
полуфинал
#117
IPC Моисеенко Артем
Счет
3 : 1
Мамедов Шаик
3
20:19 26.11.2023
01:15
21:35 26.11.2023
#118
Курочкин Дмитрий
Счет
3 : 2
Зайцев Кирилл
5
20:20 26.11.2023
03:25
23:45 26.11.2023
раунд - 1/4
#115
Пялисов Дмитрий
Счет
0 : 3
Курочкин Дмитрий
5
16:48 26.11.2023
01:21
18:10 26.11.2023
#114
Валеев Дамир
Счет
2 : 3
Мамедов Шаик
8
16:49 26.11.2023
03:30
20:19 26.11.2023
#116
Исматулаев Ильхом
Счет
0 : 3
Зайцев Кирилл
3
16:49 26.11.2023
02:16
19:05 26.11.2023
#113
IPC Моисеенко Артем
Счет
3 : 0
Ушков Андрей
6
17:15 26.11.2023
01:53
19:09 26.11.2023
раунд - 1/8
#112
Молчанов Артем
Счет
2 : 3
Зайцев Кирилл
6
12:27 26.11.2023
03:10
15:37 26.11.2023
#105
IPC Моисеенко Артем
Счет
3 : 0
Арзамазов Виктор
7
12:28 26.11.2023
00:29
12:58 26.11.2023
#109
Пялисов Дмитрий
Счет
3 : 0
Морозов Роман
8
12:28 26.11.2023
01:22
13:51 26.11.2023
#110
Курочкин Дмитрий
Счет
3 : 0
Вершков Виталий
5
12:41 26.11.2023
01:22
14:04 26.11.2023
#106
Шилов Егор
Счет
1 : 3
Ушков Андрей
2
13:30 26.11.2023
03:44
17:15 26.11.2023
#111
Исматулаев Ильхом
Счет
3 : 0
Акрамов Эльдар
8
13:53 26.11.2023
01:12
15:05 26.11.2023
#108
Мамедов Шаик
Счет
3 : 0
Артамонов Юрий
5
15:05 26.11.2023
01:24
16:30 26.11.2023
#107
Валеев Дамир
Счет
3 : 0
Халидуллин Эмиль
3
15:35 26.11.2023
01:08
16:44 26.11.2023
Тур 5 Нижняя сетка
#97
Луйх Алексей
Счет
2 : 3
Морозов Роман
6
12:05 26.11.2023
00:20
12:26 26.11.2023
#99
Дрёмин Антон
Счет
1 : 3
Акрамов Эльдар
5
12:05 26.11.2023
00:36
12:41 26.11.2023
#100
Зайцев Кирилл
Счет
3 : 0
Зайцев Игорь
8
12:05 26.11.2023
--:--
12:11 26.11.2023
#101
Арзамазов Виктор
Счет
3 : 0
Литвинов Юрий
3
12:06 26.11.2023
--:--
12:07 26.11.2023
#98
Сайдинов Азизбек
Счет
0 : 3
Вершков Виталий
7
12:06 26.11.2023
--:--
12:10 26.11.2023
#102
Ненашев Андрей-ст
Счет
0 : 3
Ушков Андрей
2
12:06 26.11.2023
01:23
13:30 26.11.2023
#104
Артамонов Юрий
Счет
3 : 1
Семёнов Александр
3
12:07 26.11.2023
02:22
14:30 26.11.2023
#103
Неделин Александр
Счет
2 : 3
Халидуллин Эмиль
1
12:25 26.11.2023
03:10
15:35 26.11.2023
Тур 4 Нижняя сетка
#94
Сидоренко Владимир
Счет
0 : 3
Ненашев Андрей-ст
4
00:15 26.11.2023
02:32
02:48 26.11.2023
#89
Луйх Алексей
Счет
3 : 0
Шешеня Марина
8
01:02 26.11.2023
01:46
02:48 26.11.2023
#91
Дрёмин Антон
Счет
3 : 2
Серебряков Леонид
7
01:12 26.11.2023
02:14
03:27 26.11.2023
#92
Новиков Сергей
Счет
2 : 3
Зайцев Кирилл
3
01:25 26.11.2023
03:45
05:11 26.11.2023
#96
Манукян Левон
Счет
2 : 3
Артамонов Юрий
6
02:27 26.11.2023
02:42
05:10 26.11.2023
#90
Сайдинов Азизбек
Счет
3 : 1
Фоменко Николай
1
02:28 26.11.2023
01:47
04:15 26.11.2023
#93
Зубарев Алексей
Счет
1 : 3
Арзамазов Виктор
8
02:49 26.11.2023
02:44
05:33 26.11.2023
#95
Неделин Александр
Счет
3 : 1
Шишпаев Ербол
1
12:05 26.11.2023
--:--
12:24 26.11.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#75
Сидоренко Владимир
Счет
3 : 1
Ахмедов Надир
4
18:53 25.11.2023
02:18
21:11 25.11.2023
#78
Шишпаев Ербол
Счет
3 : 0
Рогозин Юрий
6
20:35 25.11.2023
01:05
21:40 25.11.2023
#65
Канцлер Виктор
Счет
0 : 3
Луйх Алексей
1
20:36 25.11.2023
01:45
22:21 25.11.2023
#74
Бархатов Сергей
Счет
1 : 3
Арзамазов Виктор
2
21:10 25.11.2023
01:56
23:07 25.11.2023
#76
Стекольников Андрей
Счет
1 : 3
Ненашев Андрей-ст
4
21:12 25.11.2023
01:54
23:07 25.11.2023
#70
Часовской Николай
Счет
0 : 3
Серебряков Леонид
7
21:40 25.11.2023
01:45
23:26 25.11.2023
#69
Дрёмин Антон
Счет
3 : 0
Колибаба Алексей
6
21:41 25.11.2023
01:01
22:43 25.11.2023
#67
Сайдинов Азизбек
Счет
3 : 0
Ким Виктор
8
22:16 25.11.2023
01:27
23:44 25.11.2023
#66
Шешеня Марина
Счет
3 : 0
Асташев Никита
1
22:21 25.11.2023
--:--
22:21 25.11.2023
#71
Новиков Сергей
Счет
3 : 0
Якубов Мамур
1
22:24 25.11.2023
01:46
00:10 26.11.2023
#68
Дерышева Алёна
Счет
2 : 3
Фоменко Николай
3
22:40 25.11.2023
02:44
01:25 26.11.2023
#80
Артамонов Юрий
Счет
3 : 0
Старков Павел
6
22:44 25.11.2023
01:02
23:46 25.11.2023
#77
Козлюк Сергей
Счет
2 : 3
Неделин Александр
2
23:10 25.11.2023
--:--
04:00 26.11.2023
#72
Дружинин Петр
Счет
0 : 3
Зайцев Кирилл
4
23:10 25.11.2023
01:00
00:10 26.11.2023
#73
Зубарев Алексей
Счет
3 : 2
Семенов Сергей
6
23:48 25.11.2023
02:36
02:24 26.11.2023
#79
Олейник Вадим
Счет
2 : 3
Манукян Левон
1
00:11 26.11.2023
--:--
00:11 26.11.2023
Тур 3 Верхняя сетка
#81
IPC Моисеенко Артем
Счет
3 : 0
Зайцев Игорь
6
19:38 25.11.2023
00:54
20:33 25.11.2023
#82
Шилов Егор
Счет
3 : 1
Акрамов Эльдар
3
20:33 25.11.2023
02:05
22:39 25.11.2023
#86
Халидуллин Эмиль
Счет
0 : 3
Курочкин Дмитрий
5
21:16 25.11.2023
01:06
22:22 25.11.2023
#85
Семёнов Александр
Счет
2 : 3
Пялисов Дмитрий
5
22:24 25.11.2023
02:09
00:34 26.11.2023
#88
Литвинов Юрий
Счет
1 : 3
Молчанов Артем
7
23:30 25.11.2023
01:41
01:12 26.11.2023
#84
Морозов Роман
Счет
0 : 3
Мамедов Шаик
8
23:44 25.11.2023
01:17
01:02 26.11.2023
#83
Вершков Виталий
Счет
2 : 3
Валеев Дамир
1
00:15 26.11.2023
02:10
02:25 26.11.2023
#87
Ушков Андрей
Счет
2 : 3
Исматулаев Ильхом
5
00:36 26.11.2023
--:--
05:06 26.11.2023
Тур 2 Нижняя сетка
#50
Шарипов Нуриддин
Счет
1 : 3
Шешеня Марина
8
18:39 25.11.2023
03:35
22:14 25.11.2023
#63
Олейник Вадим
Счет
3 : 0
Кинзин Михаил
1
19:33 25.11.2023
01:02
20:35 25.11.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#33
IPC Моисеенко Артем
Счет
3 : 1
Старков Павел
5
15:27 25.11.2023
01:00
16:27 25.11.2023
#34
Зайцев Игорь
Счет
3 : 1
Манукян Левон
1
15:45 25.11.2023
02:01
17:46 25.11.2023
#35
Рогозин Юрий
Счет
0 : 3
Шилов Егор
6
16:06 25.11.2023
01:41
17:47 25.11.2023
#36
Неделин Александр
Счет
2 : 3
Акрамов Эльдар
7
16:09 25.11.2023
03:04
19:13 25.11.2023
#38
Валеев Дамир
Счет
3 : 0
Ахмедов Надир
4
16:15 25.11.2023
01:17
17:32 25.11.2023
#37
Вершков Виталий
Счет
3 : 2
Ненашев Андрей-ст
5
16:28 25.11.2023
02:45
19:14 25.11.2023
#39
Арзамазов Виктор
Счет
1 : 3
Морозов Роман
2
16:28 25.11.2023
02:01
18:29 25.11.2023
#41
Зайцев Кирилл
Счет
2 : 3
Семёнов Александр
3
17:20 25.11.2023
03:13
20:33 25.11.2023
#42
Пялисов Дмитрий
Счет
3 : 1
Якубов Мамур
4
17:33 25.11.2023
01:18
18:51 25.11.2023
#43
Халидуллин Эмиль
Счет
3 : 0
Серебряков Леонид
8
17:36 25.11.2023
01:02
18:38 25.11.2023
#44
Колибаба Алексей
Счет
1 : 3
Курочкин Дмитрий
6
17:47 25.11.2023
01:51
19:38 25.11.2023
#47
Асташев Никита
Счет
0 : 3
Литвинов Юрий
1
17:51 25.11.2023
--:--
17:52 25.11.2023
#48
Луйх Алексей
Счет
1 : 3
Молчанов Артем
1
17:58 25.11.2023
01:35
19:33 25.11.2023
#45
Фоменко Николай
Счет
1 : 3
Ушков Андрей
2
18:30 25.11.2023
02:39
21:09 25.11.2023
#40
Семенов Сергей
Счет
1 : 3
Мамедов Шаик
5
19:14 25.11.2023
02:01
21:15 25.11.2023
#46
Исматулаев Ильхом
Счет
3 : 1
Ким Виктор
7
19:15 25.11.2023
02:24
21:40 25.11.2023
Первый тур
#2
Старков Павел
Счет
3 : 0
Канцлер Виктор
1
11:53 25.11.2023
01:12
13:06 25.11.2023
#4
Шешеня Марина
Счет
1 : 3
Манукян Левон
2
11:55 25.11.2023
02:20
14:15 25.11.2023
#7
Неделин Александр
Счет
3 : 1
Дерышева Алёна
3
11:56 25.11.2023
03:20
15:16 25.11.2023
#10
Ненашев Андрей-ст
Счет
3 : 1
Дрёмин Антон
5
11:59 25.11.2023
02:03
14:03 25.11.2023
#11
Часовской Николай
Счет
0 : 3
Валеев Дамир
6
11:59 25.11.2023
00:55
12:55 25.11.2023
#14
Морозов Роман
Счет
3 : 2
Новиков Сергей
7
11:59 25.11.2023
02:46
14:46 25.11.2023
#15
Семенов Сергей
Счет
3 : 1
Дружинин Петр
8
12:00 25.11.2023
01:33
13:33 25.11.2023
#19
Бархатов Сергей
Счет
1 : 3
Пялисов Дмитрий
4
12:00 25.11.2023
02:02
14:02 25.11.2023
#3
Шарипов Нуриддин
Счет
0 : 3
Зайцев Игорь
6
12:55 25.11.2023
01:13
14:09 25.11.2023
#22
Серебряков Леонид
Счет
3 : 1
Сидоренко Владимир
1
13:07 25.11.2023
02:25
15:33 25.11.2023
#6
Шилов Егор
Счет
3 : 0
Сайдинов Азизбек
8
13:34 25.11.2023
01:02
14:37 25.11.2023
#18
Семёнов Александр
Счет
3 : 0
Зубарев Алексей
5
14:04 25.11.2023
01:22
15:27 25.11.2023
#23
Колибаба Алексей
Счет
3 : 1
Стекольников Андрей
4
14:08 25.11.2023
02:05
16:14 25.11.2023
#26
Козлюк Сергей
Счет
0 : 3
Ушков Андрей
6
14:10 25.11.2023
01:55
16:06 25.11.2023
#31
Артамонов Юрий
Счет
2 : 3
Луйх Алексей
2
14:21 25.11.2023
01:57
16:19 25.11.2023
#27
Шишпаев Ербол
Счет
2 : 3
Исматулаев Ильхом
8
14:37 25.11.2023
02:58
17:36 25.11.2023
#29
Олейник Вадим
Счет
0 : 3
Асташев Никита
7
14:46 25.11.2023
01:22
16:08 25.11.2023
#30
Литвинов Юрий
Счет
3 : 0
Кинзин Михаил
3
15:17 25.11.2023
02:01
17:18 25.11.2023
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!