Чемпионат России по снукеру 15 красных среди мужчин
14 October, 10:00Завершен
Чемпионат России по снукеру 15 красных среди мужчин
14 October, 10:00
35 000 рублей
Завершенные
финал
#31
Созыкин Евгений
Счет
1 : 4
Каковский Иван
5
14:10 17.10.2022
--:--
14:12 17.10.2022
полуфинал
#30
Созыкин Евгений
Счет
3 : 1
Гладык Андрей
4
18:04 16.10.2022
02:55
20:59 16.10.2022
#29
Каковский Иван
Счет
3 : 1
Корень Алексей
5
17:37 16.10.2022
01:39
19:17 16.10.2022
раунд - 1/4
#28
Гладык Андрей
Счет
3 : 2
Истомин Артём
5
15:02 16.10.2022
02:12
17:15 16.10.2022
#27
Болотин Сергей
Счет
0 : 3
Созыкин Евгений
4
14:41 16.10.2022
01:32
16:13 16.10.2022
#26
Корень Алексей
Счет
3 : 2
Королев Арсений
3
12:25 16.10.2022
02:42
15:08 16.10.2022
#25
Каковский Иван
Счет
3 : 0
Мороз Григорий
3
16:12 16.10.2022
00:40
16:52 16.10.2022
раунд - 1/8
#24
Катаев Максим
Счет
0 : 3
Истомин Артём
2
13:45 16.10.2022
01:11
14:57 16.10.2022
#23
Гладык Андрей
Счет
3 : 0
Курьин Максим
2
11:43 16.10.2022
01:31
13:15 16.10.2022
#22
Кисилев Александр
Счет
1 : 3
Созыкин Евгений
4
11:50 16.10.2022
02:18
14:09 16.10.2022
#21
Болотин Сергей
Счет
3 : 0
Мельников Сергей
4
10:05 16.10.2022
01:44
11:50 16.10.2022
#20
Вилль Андрей
Счет
1 : 3
Королев Арсений
3
10:05 16.10.2022
02:09
12:14 16.10.2022
#19
Корень Алексей
Счет
3 : 0
Жиздюк Кирилл (ст)
2
10:05 16.10.2022
01:18
11:23 16.10.2022
#18
Швыдков Владимир
Счет
2 : 3
Мороз Григорий
6
10:05 16.10.2022
03:35
13:40 16.10.2022
#17
Каковский Иван
Счет
3 : 0
Чемякин Сергей
5
13:40 16.10.2022
01:20
15:00 16.10.2022
раунд - 1/16
#15
Катаев Максим
Счет
3 : 2
Рябинин Антон
5
13:37 16.10.2022
--:--
13:39 16.10.2022
#2
Самохвалов Сергей
Счет
1 : 3
Чемякин Сергей
1
10:04 16.10.2022
03:29
13:33 16.10.2022
Группа A, раунд 1
#0
Каковский Иван
Счет
2 : 0
Чемякин Сергей
3
13:17 15.10.2022
--:--
13:28 15.10.2022
#0
Каковский Иван
Счет
2 : 0
Назаров Антон
4
17:05 14.10.2022
00:49
17:55 14.10.2022
#0
Каковский Иван
Счет
2 : 0
Балакирев Данил
#0
Чемякин Сергей
Счет
2 : 0
Назаров Антон
6
11:30 14.10.2022
--:--
11:30 14.10.2022
#0
Чемякин Сергей
Счет
2 : 0
Балакирев Данил
1
16:20 14.10.2022
01:28
17:48 14.10.2022
#0
Назаров Антон
Счет
2 : 0
Балакирев Данил
5
14:19 15.10.2022
01:19
15:38 15.10.2022
Группа B, раунд 1
#0
Корень Алексей
Счет
2 : 1
Кисилев Александр
4
13:17 15.10.2022
01:27
14:45 15.10.2022
#0
Корень Алексей
Счет
2 : 0
Данилевич Глеб
4
11:05 15.10.2022
--:--
11:05 15.10.2022
#0
Корень Алексей
Счет
2 : 0
Чередников Дмитрий
#0
Кисилев Александр
Счет
2 : 0
Данилевич Глеб
#0
Кисилев Александр
Счет
2 : 0
Чередников Дмитрий
1
17:52 14.10.2022
00:47
18:39 14.10.2022
#0
Данилевич Глеб
Счет
2 : 0
Чередников Дмитрий
5
13:22 15.10.2022
00:56
14:18 15.10.2022
Группа C, раунд 1
#0
Истомин Артём
Счет
2 : 0
Самохвалов Сергей
6
14:21 15.10.2022
01:12
15:33 15.10.2022
#0
Истомин Артём
Счет
2 : 0
Ермаков Сергей
2
18:34 14.10.2022
--:--
18:35 14.10.2022
#0
Истомин Артём
Счет
2 : 0
Буруцкий Михаил
4
11:44 14.10.2022
--:--
11:45 14.10.2022
#0
Самохвалов Сергей
Счет
2 : 0
Ермаков Сергей
1
11:47 14.10.2022
01:04
12:51 14.10.2022
#0
Самохвалов Сергей
Счет
2 : 0
Буруцкий Михаил
6
17:49 14.10.2022
03:11
21:00 14.10.2022
#0
Ермаков Сергей
Счет
2 : 0
Буруцкий Михаил
2
14:46 15.10.2022
01:13
16:00 15.10.2022
Группа D, раунд 1
#0
Гладык Андрей
Счет
2 : 1
Беляев Александр
3
13:41 15.10.2022
01:28
15:09 15.10.2022
#0
Гладык Андрей
Счет
2 : 0
Мельников Сергей
6
20:24 14.10.2022
--:--
20:24 14.10.2022
#0
Гладык Андрей
Счет
2 : 0
Шевелёв Фёдор
#0
Беляев Александр
Счет
0 : 2
Мельников Сергей
4
11:49 14.10.2022
01:23
13:13 14.10.2022
#0
Беляев Александр
Счет
2 : 0
Шевелёв Фёдор
5
13:21 15.10.2022
--:--
13:22 15.10.2022
#0
Мельников Сергей
Счет
2 : 0
Шевелёв Фёдор
6
12:43 15.10.2022
00:58
13:41 15.10.2022
Группа E, раунд 1
#0
Созыкин Евгений
Счет
2 : 1
Курьин Максим
4
15:39 15.10.2022
02:28
18:07 15.10.2022
#0
Созыкин Евгений
Счет
2 : 0
Нерсисян Микаел
1
18:50 14.10.2022
01:07
19:58 14.10.2022
#0
Созыкин Евгений
Счет
2 : 0
Малышкин Константин
5
12:27 14.10.2022
01:04
13:31 14.10.2022
#0
Курьин Максим
Счет
2 : 0
Нерсисян Микаел
1
13:02 14.10.2022
01:21
14:24 14.10.2022
#0
Курьин Максим
Счет
2 : 0
Малышкин Константин
4
19:07 14.10.2022
01:15
20:23 14.10.2022
#0
Нерсисян Микаел
Счет
2 : 0
Малышкин Константин
3
15:16 15.10.2022
01:26
16:42 15.10.2022
Группа F, раунд 1
#0
Мороз Григорий
Счет
2 : 0
Катаев Максим
1
15:54 15.10.2022
01:15
17:10 15.10.2022
#0
Мороз Григорий
Счет
2 : 0
Харисов Айдар
2
10:03 15.10.2022
01:48
11:52 15.10.2022
#0
Мороз Григорий
Счет
2 : 1
Шавлин Глеб
5
13:35 14.10.2022
02:06
15:42 14.10.2022
#0
Катаев Максим
Счет
2 : 0
Харисов Айдар
6
13:35 14.10.2022
01:51
15:27 14.10.2022
#0
Катаев Максим
Счет
2 : 0
Шавлин Глеб
6
10:03 15.10.2022
01:29
11:32 15.10.2022
#0
Харисов Айдар
Счет
2 : 0
Шавлин Глеб
6
16:02 15.10.2022
01:17
17:19 15.10.2022
Группа G, раунд 1
#0
Швыдков Владимир
Счет
2 : 0
Рябинин Антон
1
18:14 15.10.2022
--:--
18:15 15.10.2022
#0
Швыдков Владимир
Счет
2 : 0
Харисов Тимур
1
10:01 15.10.2022
01:17
11:19 15.10.2022
#0
Швыдков Владимир
Счет
2 : 1
Федосеев Архип
4
15:50 14.10.2022
01:13
17:03 14.10.2022
#0
Рябинин Антон
Счет
2 : 0
Харисов Тимур
5
15:49 14.10.2022
00:59
16:49 14.10.2022
#0
Рябинин Антон
Счет
2 : 0
Федосеев Архип
5
10:02 15.10.2022
00:51
10:54 15.10.2022
#0
Харисов Тимур
Счет
2 : 0
Федосеев Архип
2
16:03 15.10.2022
01:41
17:45 15.10.2022
Группа H, раунд 1
#0
Болотин Сергей
Счет
2 : 0
Жиздюк Кирилл (ст)
1
18:38 15.10.2022
--:--
18:39 15.10.2022
#0
Болотин Сергей
Счет
2 : 0
Шелепов Георгий
4
11:48 15.10.2022
01:28
13:16 15.10.2022
#0
Болотин Сергей
Счет
2 : 0
Катаев Данила
4
14:05 14.10.2022
01:04
15:10 14.10.2022
#0
Жиздюк Кирилл (ст)
Счет
2 : 0
Шелепов Георгий
1
14:32 14.10.2022
01:46
16:18 14.10.2022
#0
Жиздюк Кирилл (ст)
Счет
2 : 0
Катаев Данила
2
13:37 15.10.2022
--:--
13:37 15.10.2022
#0
Шелепов Георгий
Счет
2 : 1
Катаев Данила
Группа I, раунд 1
#0
Вилль Андрей
Счет
0 : 2
Королев Арсений
2
17:45 15.10.2022
01:20
19:06 15.10.2022
#0
Вилль Андрей
Счет
2 : 0
Кучинский Константин
3
11:24 15.10.2022
01:18
12:42 15.10.2022
#0
Вилль Андрей
Счет
2 : 0
Стволов Александр
6
15:48 14.10.2022
01:01
16:50 14.10.2022
#0
Королев Арсений
Счет
2 : 0
Кучинский Константин
6
16:51 14.10.2022
00:55
17:46 14.10.2022
#0
Королев Арсений
Счет
2 : 0
Стволов Александр
6
11:33 15.10.2022
01:11
12:45 15.10.2022
Топ донатов
Все донаты1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал верх Созыкин Е. VS Каковский И.
Катаев Максим
видео
раунд - 1/16 Катаев М. VS Рябинин А.
Катаев Максим
видео
раунд - 1/8 верх Каковский И. VS Чемякин С.
Катаев Максим
видео
раунд - 1/4 верх Гладык А. VS Истомин А.
Катаев Максим
видео
полуфинал верх Каковский И. VS Корень А.
Катаев Максим
видео
группа f Мороз Г. VS Катаев М.
Катаев Максим
видео
группа a Назаров А. VS Балакирев Д.
Катаев Максим
видео
группа b Данилевич Г. VS Чередников Д.
Катаев Максим
видео
группа e Созыкин Е. VS Малышкин К.
Катаев Максим
видео
группа f Мороз Г. VS Шавлин Г.
Катаев Максим