Расписание встреч турнира «Кубок мира по бильярдному спорту»
Схема

Кубок мира по бильярдному спорту

24 August, 10:00
Завершен

Кубок мира по бильярдному спорту

24 August, 10:00

Завершенные

финал
#15
Китай Bai Yulu
1169
Счет
4 : 2
1532
Россия Каковский Иван
1этТВ
12:15 28.08.2023 03:02 15:17 28.08.2023
полуфинал
#13
Китай Deng Haohui
1104
Счет
1 : 3
1169
Китай Bai Yulu
1этТВ
15:25 27.08.2023 02:12 17:37 27.08.2023
#14
Россия Стрельник Андрей
1077
Счет
1 : 3
1532
Россия Каковский Иван
1этТВ
12:01 27.08.2023 02:24 14:26 27.08.2023
раунд - 1/4
#9
Беларусь Шопик Владислав
1041
Счет
0 : 3
1104
Китай Deng Haohui
1
15:45 26.08.2023 01:09 16:55 26.08.2023
#10
Китай Bai Yulu
1169
Счет
3 : 2
1048
Египет - Egypt Zaki Ahmed
4
19:08 26.08.2023 --:-- 19:09 26.08.2023
#11
Россия Жиздюк Кирилл
1358
Счет
2 : 3
1077
Россия Стрельник Андрей
1
17:08 26.08.2023 03:35 20:43 26.08.2023
#12
Россия Каковский Иван
1532
Счет
3 : 0
1530
Россия Истомин Артём
3
15:35 26.08.2023 01:35 17:11 26.08.2023
раунд - 1/8
#1
Китай Deng Haohui
1104
Счет
3 : 1
1393
Россия Корень Алексей
4
10:02 26.08.2023 01:39 11:41 26.08.2023
#2
Россия Данилевич Глеб
1015
Счет
0 : 3
1041
Беларусь Шопик Владислав
3
10:02 26.08.2023 01:40 11:42 26.08.2023
#3
Китай Li Jianbing
1038
Счет
1 : 3
1048
Египет - Egypt Zaki Ahmed
7
10:02 26.08.2023 02:17 12:20 26.08.2023
#4
Россия Плишкин Егор
1021
Счет
1 : 3
1169
Китай Bai Yulu
1этТВ
10:02 26.08.2023 01:41 11:44 26.08.2023
#5
Россия Стрельник Андрей
1077
Счет
3 : 2
1304
Россия Нечаева Анастасия
7
12:21 26.08.2023 --:-- 16:49 26.08.2023
#6
Россия Карасов Андрей
1360
Счет
1 : 3
1358
Россия Жиздюк Кирилл
1этТВ
11:58 26.08.2023 03:04 15:02 26.08.2023
#7
Россия Созыкин Евгений
1230
Счет
1 : 3
1530
Россия Истомин Артём
3
11:58 26.08.2023 02:12 14:10 26.08.2023
#8
Россия Вилль Андрей
1074
Счет
0 : 3
1532
Россия Каковский Иван
4
11:58 26.08.2023 01:19 13:18 26.08.2023
Группа A, раунд 3
#33
Китай Deng Haohui
1104
Счет
3 : 0
1327
Россия Бельденко София
6
13:04 25.08.2023 01:02 14:06 25.08.2023
#34
Россия Плишкин Егор
1021
Счет
3 : 0
1184
Россия Мезенев Юрий
5
13:04 25.08.2023 01:28 14:33 25.08.2023
Группа B, раунд 3
#35
Египет - Egypt Zaki Ahmed
1048
Счет
3 : 2
1041
Беларусь Шопик Владислав
1этТВ
13:04 25.08.2023 02:39 15:44 25.08.2023
#36
Россия Истомина Татьяна
1162
Счет
2 : 3
1219
Россия Королев Арсений
7
13:09 25.08.2023 02:48 15:58 25.08.2023
Группа C, раунд 3
#37
Китай Li Jianbing
1038
Счет
3 : 0
947
Казахстан Пистогов Егор
1
13:04 25.08.2023 01:07 14:12 25.08.2023
#38
Россия Чемякина Анастасия
1211
Счет
2 : 3
1015
Россия Данилевич Глеб
3
13:05 25.08.2023 02:25 15:30 25.08.2023
Группа D, раунд 3
#39
Китай Bai Yulu
1169
Счет
3 : 0
999
Кыргызстан Урайимов Сыймык
2
13:04 25.08.2023 01:16 14:20 25.08.2023
#40
Россия Корень Алексей
1393
Счет
3 : 1
1011
Россия Катаев Максим
4
13:04 25.08.2023 01:33 14:38 25.08.2023
Группа E, раунд 3
#41
Мозамбик Baltazar Ezidro
969
Счет
0 : 3
1077
Россия Стрельник Андрей
4
16:05 25.08.2023 --:-- 16:20 25.08.2023
#42
Россия Вилль Андрей
1074
Счет
3 : 2
1216
Россия Болотин Сергей
2
16:58 25.08.2023 03:10 20:08 25.08.2023
Группа F, раунд 3
#43
Иран (Исламская Республика) Hossein Nabi Zadeh
1000
Счет
3 : 0
962
Гана Ferez Ofusu
2
13:30 24.08.2023 01:20 14:50 24.08.2023
#44
Россия Истомин Артём
1530
Счет
2 : 3
1358
Россия Жиздюк Кирилл
1этТВ
13:30 24.08.2023 03:08 16:39 24.08.2023
Группа G, раунд 3
#45
Таджикистан Юсупов Уктам
961
Счет
0 : 3
1360
Россия Карасов Андрей
6
16:05 25.08.2023 01:10 17:15 25.08.2023
#46
Россия Созыкин Евгений
1230
Счет
3 : 0
976
Россия Рябинин Антон
7
16:05 25.08.2023 00:54 16:59 25.08.2023
Группа H, раунд 3
#47
Россия Нерсисян Микаел
1283
Счет
3 : 0
982
Нигерия Chimunye Daniel
1
16:05 25.08.2023 --:-- 16:21 25.08.2023
#48
Россия Каковский Иван
1532
Счет
3 : 2
1304
Россия Нечаева Анастасия
1этТВ
16:05 25.08.2023 03:16 19:21 25.08.2023
Группа A, раунд 2
#17
Китай Deng Haohui
1104
Счет
3 : 0
1021
Россия Плишкин Егор
1этТВ
17:33 24.08.2023 01:15 18:48 24.08.2023
#18
Россия Мезенев Юрий
1184
Счет
3 : 1
1327
Россия Бельденко София
7
17:33 24.08.2023 02:22 19:55 24.08.2023
Группа B, раунд 2
#19
Египет - Egypt Zaki Ahmed
1048
Счет
3 : 0
1162
Россия Истомина Татьяна
4
17:33 24.08.2023 02:24 19:58 24.08.2023
#20
Россия Королев Арсений
1219
Счет
1 : 3
1041
Беларусь Шопик Владислав
1
17:33 24.08.2023 01:38 19:11 24.08.2023
Группа C, раунд 2
#21
Китай Li Jianbing
1038
Счет
3 : 0
1211
Россия Чемякина Анастасия
6
17:33 24.08.2023 01:07 18:41 24.08.2023
#22
Россия Данилевич Глеб
1015
Счет
3 : 0
947
Казахстан Пистогов Егор
2
17:33 24.08.2023 01:56 19:30 24.08.2023
Группа D, раунд 2
#23
Китай Bai Yulu
1169
Счет
3 : 2
1393
Россия Корень Алексей
3
17:37 24.08.2023 02:41 20:18 24.08.2023
#24
Россия Катаев Максим
1011
Счет
0 : 3
999
Кыргызстан Урайимов Сыймык
5
17:37 24.08.2023 01:21 18:59 24.08.2023
Группа E, раунд 2
#25
Мозамбик Baltazar Ezidro
969
Счет
0 : 3
1074
Россия Вилль Андрей
5
09:56 25.08.2023 01:26 11:22 25.08.2023
#26
Россия Болотин Сергей
1216
Счет
0 : 3
1077
Россия Стрельник Андрей
1этТВ
09:56 25.08.2023 01:50 11:46 25.08.2023
Группа F, раунд 2
#27
Иран (Исламская Республика) Hossein Nabi Zadeh
1000
Счет
0 : 3
1530
Россия Истомин Артём
7
09:56 25.08.2023 01:21 11:18 25.08.2023
#28
Россия Жиздюк Кирилл
1358
Счет
3 : 0
962
Гана Ferez Ofusu
6
09:56 25.08.2023 01:01 10:58 25.08.2023
Группа G, раунд 2
#29
Таджикистан Юсупов Уктам
961
Счет
0 : 3
1230
Россия Созыкин Евгений
1
09:57 25.08.2023 01:24 11:21 25.08.2023
#30
Россия Рябинин Антон
976
Счет
0 : 3
1360
Россия Карасов Андрей
2
09:57 25.08.2023 01:18 11:16 25.08.2023
Группа H, раунд 2
#31
Россия Нерсисян Микаел
1283
Счет
0 : 3
1532
Россия Каковский Иван
3
09:57 25.08.2023 00:55 10:53 25.08.2023
#32
Россия Нечаева Анастасия
1304
Счет
3 : 0
982
Нигерия Chimunye Daniel
4
13:03 25.08.2023 --:-- 13:03 25.08.2023
Группа A, раунд 1
#1
Китай Deng Haohui
1104
Счет
3 : 0
1184
Россия Мезенев Юрий
4
10:30 24.08.2023 00:56 11:27 24.08.2023
#2
Россия Бельденко София
1327
Счет
1 : 3
1021
Россия Плишкин Егор
1
10:31 24.08.2023 02:19 12:50 24.08.2023
Группа B, раунд 1
#3
Египет - Egypt Zaki Ahmed
1048
Счет
2 : 3
1219
Россия Королев Арсений
2
10:31 24.08.2023 02:33 13:04 24.08.2023
#4
Беларусь Шопик Владислав
1041
Счет
3 : 0
1162
Россия Истомина Татьяна
3
10:31 24.08.2023 01:21 11:53 24.08.2023
Группа C, раунд 1
#5
Китай Li Jianbing
1038
Счет
3 : 0
1015
Россия Данилевич Глеб
1этТВ
10:31 24.08.2023 01:34 12:05 24.08.2023
#6
Казахстан Пистогов Егор
947
Счет
1 : 3
1211
Россия Чемякина Анастасия
5
10:31 24.08.2023 02:30 13:02 24.08.2023
Группа D, раунд 1
#7
Китай Bai Yulu
1169
Счет
3 : 0
1011
Россия Катаев Максим
6
10:31 24.08.2023 00:58 11:30 24.08.2023
#8
Кыргызстан Урайимов Сыймык
999
Счет
0 : 3
1393
Россия Корень Алексей
7
10:32 24.08.2023 01:32 12:04 24.08.2023
Группа E, раунд 1
#9
Мозамбик Baltazar Ezidro
969
Счет
0 : 3
1216
Россия Болотин Сергей
1
13:28 24.08.2023 01:28 14:57 24.08.2023
#10
Россия Стрельник Андрей
1077
Счет
3 : 1
1074
Россия Вилль Андрей
3
13:28 24.08.2023 02:12 15:41 24.08.2023
Группа F, раунд 1
#11
Иран (Исламская Республика) Hossein Nabi Zadeh
1000
Счет
1 : 3
1358
Россия Жиздюк Кирилл
3
16:04 25.08.2023 01:58 18:03 25.08.2023
#12
Гана Ferez Ofusu
962
Счет
0 : 3
1530
Россия Истомин Артём
5
16:04 25.08.2023 --:-- 16:19 25.08.2023
Группа G, раунд 1
#13
Таджикистан Юсупов Уктам
961
Счет
0 : 3
976
Россия Рябинин Антон
5
13:29 24.08.2023 01:38 15:07 24.08.2023
#14
Россия Карасов Андрей
1360
Счет
1 : 3
1230
Россия Созыкин Евгений
4
13:29 24.08.2023 02:13 15:43 24.08.2023
Группа H, раунд 1
#15
Россия Нерсисян Микаел
1283
Счет
2 : 3
1304
Россия Нечаева Анастасия
6
13:30 24.08.2023 02:53 16:24 24.08.2023
#16
Нигерия Chimunye Daniel
982
Счет
0 : 3
1532
Россия Каковский Иван
7
13:07 25.08.2023 --:-- 13:08 25.08.2023

Топ донатов

Все донаты
1
2

Поддержать

Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663

После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.

Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!