Расписание встреч турнира «Чемпионат России, Пирамида - командные соревнования, женщины»
Схема

Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины

10 September, 16:00
Завершен

Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины

10 September, 16:00
210 000 рублей

Завершенные

финал
#59
Ростов-1
Россия Бовенко Анжела
Россия Гудзь Кристина
Счет
4 : 5
Московская обл-1
Россия Максимова Светлана
Россия Ставицкая Светлана
ТВ 4
09:53 14.09.2022 --:-- 14:44 14.09.2022
полуфинал
#57
Москва-2
Россия Волк Анастасия
Россия Кошевая Валерия
Счет
0 : 4
Ростов-1
Россия Бовенко Анжела
Россия Гудзь Кристина
ТВ 4
14:09 13.09.2022 01:52 16:02 13.09.2022
#58
Ставрополь-1
Россия Копнина Алёна
Россия Спасибухова Полина
Счет
2 : 4
Московская обл-1
Россия Максимова Светлана
Россия Ставицкая Светлана
ТВ 3
14:38 13.09.2022 02:46 17:25 13.09.2022
раунд - 1/4
#53
Москва-2
Россия Волк Анастасия
Россия Кошевая Валерия
Счет
4 : 3
Воронеж-1
Россия Беликова Александра
Россия Патрунова Алена
2
09:40 13.09.2022 03:36 13:16 13.09.2022
#54
Ростов-1
Россия Бовенко Анжела
Россия Гудзь Кристина
Счет
4 : 1
Санкт-Петербург-1
Россия Желдина Евгения
Россия Ларченко Марианна
ТВ 3
09:42 13.09.2022 02:55 12:37 13.09.2022
#55
Ставрополь-1
Россия Копнина Алёна
Россия Спасибухова Полина
Счет
4 : 3
Красноярск-1
Россия Иванова Елена
Россия Ануфриева Анастасия
ТВ 4
09:42 13.09.2022 02:34 12:16 13.09.2022
#56
Московская обл-1
Россия Максимова Светлана
Россия Ставицкая Светлана
Счет
4 : 3
Самара-1
Россия Зверинцева Анастасия
Россия Кирпичникова Наталия
ТВ 6
09:42 13.09.2022 --:-- 14:08 13.09.2022
Тур 5 Нижняя сетка
#49
Красноярск-1
Россия Иванова Елена
Россия Ануфриева Анастасия
Счет
4 : 1
Москва-1
Россия Карпич Анастасия
Россия Горбатова Арина
ТВ 3
12:45 12.09.2022 01:26 14:11 12.09.2022
#50
Крым-2
Россия Литаврина Снежана
Россия Мухамедшина Диля
Счет
1 : 4
Самара-1
Россия Зверинцева Анастасия
Россия Кирпичникова Наталия
ТВ 4
13:58 12.09.2022 02:09 16:07 12.09.2022
#51
Воронеж-1
Россия Беликова Александра
Россия Патрунова Алена
Счет
4 : 3
Воронеж-2
Россия Антонова Ульяна
Россия Фролова Екатерина
ТВ 6
12:40 12.09.2022 02:34 15:15 12.09.2022
#52
Санкт-Петербург-1
Россия Желдина Евгения
Россия Ларченко Марианна
Счет
4 : 2
Рязань-1
Россия Кривова Арина
Россия Федоренко Енина
7
13:35 12.09.2022 01:36 15:12 12.09.2022
Тур 4 Нижняя сетка
#45
Красноярск-1
Россия Иванова Елена
Россия Ануфриева Анастасия
Счет
4 : 0
Челябинск-1
Россия Первушина Наталья
Россия Галушкина Оксана
7
09:37 12.09.2022 01:59 11:37 12.09.2022
#46
Москва-3
Россия Ковалева Екатерина
Россия Михайлик Виктория
Счет
0 : 4
Крым-2
Россия Литаврина Снежана
Россия Мухамедшина Диля
ТВ 3
09:43 12.09.2022 01:52 11:35 12.09.2022
#47
Воронеж-2
Россия Антонова Ульяна
Россия Фролова Екатерина
Счет
4 : 0
Севастополь-1
Россия Якушева Диана
Россия Зверева Светлана
2
09:31 12.09.2022 02:24 11:56 12.09.2022
#48
Ставрополь-2
Россия Атомян Жанна
Россия Зубкова Александра
Счет
3 : 4
Рязань-1
Россия Кривова Арина
Россия Федоренко Енина
8
09:38 12.09.2022 03:00 12:39 12.09.2022
Тур 3 Нижняя сетка
#33
Крым-1
Россия Мустафаева Диляра
Россия Глухова Дарья
Счет
2 : 4
Челябинск-1
Россия Первушина Наталья
Россия Галушкина Оксана
ТВ 6
14:00 11.09.2022 02:07 16:07 11.09.2022
Тур 3 Верхняя сетка
#41
Москва-2
Россия Волк Анастасия
Россия Кошевая Валерия
Счет
4 : 2
Самара-1
Россия Зверинцева Анастасия
Россия Кирпичникова Наталия
ТВ 4
11:19 12.09.2022 02:22 13:41 12.09.2022
#42
Ростов-1
Россия Бовенко Анжела
Россия Гудзь Кристина
Счет
4 : 3
Москва-1
Россия Карпич Анастасия
Россия Горбатова Арина
ТВ 6
09:44 12.09.2022 02:33 12:17 12.09.2022
#43
Санкт-Петербург-1
Россия Желдина Евгения
Россия Ларченко Марианна
Счет
0 : 4
Ставрополь-1
Россия Копнина Алёна
Россия Спасибухова Полина
ТВ 4
09:59 12.09.2022 01:16 11:15 12.09.2022
#44
Воронеж-1
Россия Беликова Александра
Россия Патрунова Алена
Счет
0 : 4
Московская обл-1
Россия Максимова Светлана
Россия Ставицкая Светлана
5
09:37 12.09.2022 02:05 11:43 12.09.2022
Тур 2 Верхняя сетка
#17
Самара-1
Россия Зверинцева Анастасия
Россия Кирпичникова Наталия
Счет
4 : 2
Рязань-1
Россия Кривова Арина
Россия Федоренко Енина
ТВ 4
14:03 11.09.2022 02:14 16:18 11.09.2022
#18
Москва-2
Россия Волк Анастасия
Россия Кошевая Валерия
Счет
4 : 1
Ставрополь-2
Россия Атомян Жанна
Россия Зубкова Александра
7
11:43 11.09.2022 01:30 13:13 11.09.2022
#19
Ростов-1
Россия Бовенко Анжела
Россия Гудзь Кристина
Счет
4 : 0
Воронеж-2
Россия Антонова Ульяна
Россия Фролова Екатерина
ТВ 3
10:20 11.09.2022 01:31 11:52 11.09.2022
#20
Севастополь-1
Россия Якушева Диана
Россия Зверева Светлана
Счет
0 : 4
Москва-1
Россия Карпич Анастасия
Россия Горбатова Арина
ТВ 4
10:20 11.09.2022 01:33 11:53 11.09.2022
#21
Санкт-Петербург-1
Россия Желдина Евгения
Россия Ларченко Марианна
Счет
4 : 1
Крым-2
Россия Литаврина Снежана
Россия Мухамедшина Диля
5
10:33 11.09.2022 02:21 12:55 11.09.2022
#22
Москва-3
Россия Ковалева Екатерина
Россия Михайлик Виктория
Счет
1 : 4
Ставрополь-1
Россия Копнина Алёна
Россия Спасибухова Полина
7
10:34 11.09.2022 01:05 11:40 11.09.2022
#23
Красноярск-1
Россия Иванова Елена
Россия Ануфриева Анастасия
Счет
1 : 4
Воронеж-1
Россия Беликова Александра
Россия Патрунова Алена
8
10:35 11.09.2022 01:20 11:56 11.09.2022
#24
Крым-1
Россия Мустафаева Диляра
Россия Глухова Дарья
Счет
3 : 4
Московская обл-1
Россия Максимова Светлана
Россия Ставицкая Светлана
ТВ 6
10:19 11.09.2022 02:49 13:09 11.09.2022
Первый тур
#2
Рязань-1
Россия Кривова Арина
Россия Федоренко Енина
Счет
4 : 3
Челябинск-1
Россия Первушина Наталья
Россия Галушкина Оксана
2
10:33 11.09.2022 02:53 13:27 11.09.2022

Победители турнира

Топ донатов

Все донаты
1

Поддержать

Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663

После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.

Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!