Первенство России "Динамичная пирамида", девушки до 16 лет
04 January, 10:00Завершен
Первенство России "Динамичная пирамида", девушки до 16 лет
04 January, 10:00
Завершенные
финал
#55
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 0
Цымбал Дарья
tv2
10:10 10.01.2023
02:46
12:57 10.01.2023
полуфинал
#54
Цымбал Дарья
Счет
4 : 2
Копнина Алёна
tv9
12:04 09.01.2023
02:53
14:58 09.01.2023
#53
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 3
Макеева Виктория
tv7
12:11 09.01.2023
02:43
14:54 09.01.2023
раунд - 1/4
#52
Осинцева Варвара
Счет
0 : 4
Копнина Алёна
50
10:41 08.01.2023
01:25
12:07 08.01.2023
#51
Жохова Ксения
Счет
2 : 4
Цымбал Дарья
46
10:41 08.01.2023
--:--
14:47 08.01.2023
#50
Макеева Виктория
Счет
4 : 1
Ковалева Екатерина
49
10:40 08.01.2023
02:19
13:00 08.01.2023
#49
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 1
Зацепина Дарья
48
10:40 08.01.2023
02:28
13:09 08.01.2023
раунд - 1/8
#48
Копнина Алёна
Счет
4 : 2
Дажун Валерия
53
11:58 07.01.2023
01:44
13:43 07.01.2023
#47
Осинцева Варвара
Счет
4 : 1
Лябук София
48
11:55 07.01.2023
02:26
14:22 07.01.2023
#46
Цымбал Дарья
Счет
4 : 0
Рзянина Лада
46
11:39 07.01.2023
03:13
14:53 07.01.2023
#45
Жохова Ксения
Счет
4 : 2
Радюкова Екатерина
44
11:36 07.01.2023
03:32
15:08 07.01.2023
#44
Ковалева Екатерина
Счет
4 : 3
Калинина Полина
47
11:34 07.01.2023
03:07
14:41 07.01.2023
#43
Макеева Виктория
Счет
4 : 1
Божгарева Полина
45
11:33 07.01.2023
02:30
14:03 07.01.2023
#42
Горшенина София
Счет
1 : 4
Зацепина Дарья
49
11:29 07.01.2023
02:15
13:44 07.01.2023
#41
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 1
Михайлик Виктория
42
11:27 07.01.2023
02:24
13:51 07.01.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#40
Радюкова Екатерина
Счет
3 : 0
Сергеева Анастасия
49
12:25 06.01.2023
01:53
14:18 06.01.2023
#39
Бобылева Злата
Счет
0 : 3
Рзянина Лада
43
12:22 06.01.2023
02:05
14:27 06.01.2023
#38
Лябук София
Счет
3 : 2
Пронина София
45
12:16 06.01.2023
02:52
15:08 06.01.2023
#37
Якимова Екатерина
Счет
2 : 3
Дажун Валерия
51
12:09 06.01.2023
01:31
13:41 06.01.2023
#36
Попова Карина
Счет
0 : 3
Михайлик Виктория
44
12:01 06.01.2023
01:42
13:43 06.01.2023
#35
Толстых Алиса
Счет
0 : 3
Зацепина Дарья
46
11:45 06.01.2023
00:50
12:36 06.01.2023
#34
Мартюхова Валерия
Счет
0 : 3
Божгарева Полина
48
11:34 06.01.2023
01:02
12:36 06.01.2023
#33
Сурова Ксения
Счет
1 : 3
Калинина Полина
50
11:31 06.01.2023
02:15
13:46 06.01.2023
Тур 2 Нижняя сетка
#32
Радюкова Екатерина
Счет
3 : 1
Матвеева Александра
53
11:45 05.01.2023
01:48
13:34 05.01.2023
#31
Бачулис Диана
Счет
0 : 3
Бобылева Злата
50
11:46 05.01.2023
01:19
13:05 05.01.2023
#30
Лябук София
Счет
3 : 1
Кучерюк Дарья
48
11:47 05.01.2023
01:24
13:12 05.01.2023
#29
Якимова Екатерина
Счет
3 : 1
Мельникова Полина
47
11:48 05.01.2023
02:09
13:57 05.01.2023
#28
Рахметова Маргарита
Счет
0 : 3
Попова Карина
#27
Толстых Алиса
Счет
3 : 1
Лесь-Нелина Дарья
46
11:49 05.01.2023
02:44
14:33 05.01.2023
#26
Нягулова Ирина
Счет
0 : 3
Мартюхова Валерия
45
11:49 05.01.2023
01:47
13:36 05.01.2023
#25
Сурова Ксения
Счет
3 : 1
Широбокова Ангелина
43
11:50 05.01.2023
02:24
14:15 05.01.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#24
Калинина Полина
Счет
0 : 4
Копнина Алёна
45
13:37 05.01.2023
01:03
14:41 05.01.2023
#23
Божгарева Полина
Счет
2 : 4
Осинцева Варвара
53
13:35 05.01.2023
03:36
17:11 05.01.2023
#22
Зацепина Дарья
Счет
3 : 4
Цымбал Дарья
48
13:14 05.01.2023
03:35
16:49 05.01.2023
#21
Михайлик Виктория
Счет
0 : 4
Жохова Ксения
50
13:06 05.01.2023
02:19
15:25 05.01.2023
#20
Дажун Валерия
Счет
0 : 4
Ковалева Екатерина
44
12:16 05.01.2023
01:41
13:58 05.01.2023
#19
Пронина София
Счет
1 : 4
Макеева Виктория
49
12:08 05.01.2023
02:10
14:19 05.01.2023
#18
Рзянина Лада
Счет
1 : 4
Горшенина София
51
12:00 05.01.2023
02:00
14:01 05.01.2023
#17
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 1
Сергеева Анастасия
42
11:44 05.01.2023
02:36
14:21 05.01.2023
Первый тур
#16
Матвеева Александра
Счет
0 : 4
Копнина Алёна
47
15:47 04.01.2023
01:29
17:17 04.01.2023
#15
Калинина Полина
Счет
4 : 1
Радюкова Екатерина
46
15:46 04.01.2023
02:45
18:31 04.01.2023
#14
Бобылева Злата
Счет
3 : 4
Осинцева Варвара
53
15:38 04.01.2023
03:01
18:39 04.01.2023
#13
Божгарева Полина
Счет
4 : 1
Бачулис Диана
48
15:23 04.01.2023
02:39
18:03 04.01.2023
#12
Кучерюк Дарья
Счет
0 : 4
Цымбал Дарья
42
15:12 04.01.2023
02:36
17:49 04.01.2023
#11
Лябук София
Счет
1 : 4
Зацепина Дарья
43
15:10 04.01.2023
01:29
16:40 04.01.2023
#10
Жохова Ксения
Счет
4 : 1
Мельникова Полина
51
14:20 04.01.2023
02:19
16:39 04.01.2023
#9
Михайлик Виктория
Счет
4 : 2
Якимова Екатерина
49
13:50 04.01.2023
02:15
16:05 04.01.2023
#8
Попова Карина
Счет
1 : 4
Ковалева Екатерина
47
13:48 04.01.2023
01:57
15:45 04.01.2023
#7
Дажун Валерия
Счет
4 : 0
Рахметова Маргарита
48
13:21 04.01.2023
02:00
15:22 04.01.2023
#6
Макеева Виктория
Счет
4 : 0
Лесь-Нелина Дарья
50
13:17 04.01.2023
02:32
15:50 04.01.2023
#5
Пронина София
Счет
4 : 1
Толстых Алиса
46
12:40 04.01.2023
03:04
15:45 04.01.2023
#4
Мартюхова Валерия
Счет
3 : 4
Горшенина София
43
12:33 04.01.2023
02:36
15:09 04.01.2023
#3
Нягулова Ирина
Счет
2 : 4
Рзянина Лада
44
12:28 04.01.2023
--:--
16:59 04.01.2023
#2
Широбокова Ангелина
Счет
1 : 4
Сергеева Анастасия
45
12:26 04.01.2023
03:24
15:50 04.01.2023
#1
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 0
Сурова Ксения
49
12:18 04.01.2023
01:31
13:49 04.01.2023
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!