Кубок РТ "Мастер" среди мужчин и женщин, 4 этап, пул "9"
11 May, 10:00Завершен
Кубок РТ "Мастер" среди мужчин и женщин, 4 этап, пул "9"
11 May, 10:00
Завершенные
финал
#59
Сунгатуллин Карим
Счет
3 : 7
Солдатов Иван
1
17:59 12.05.2024
00:54
18:53 12.05.2024
полуфинал
#58
Солдатов Иван
Счет
7 : 6
Павлов Игорь
1
16:01 12.05.2024
01:41
17:43 12.05.2024
#57
Галеев Ильсур
Счет
6 : 7
Сунгатуллин Карим
2
15:10 12.05.2024
02:20
17:34 12.05.2024
раунд - 1/4
#53
Галеев Ильсур
Счет
7 : 4
Евтушенко Павел
1
13:52 12.05.2024
01:17
15:10 12.05.2024
#56
Павлов Игорь
Счет
7 : 5
Митягин Ярослав
2
13:32 12.05.2024
01:13
14:45 12.05.2024
#54
Сунгатуллин Карим
Счет
7 : 5
Иванцов Дмитрий
3
13:23 12.05.2024
01:05
14:36 12.05.2024
#55
Солдатов Иван
Счет
7 : 0
Сарманова Милена
3
14:37 12.05.2024
00:46
15:24 12.05.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#51
Евтушенко Павел
Счет
6 : 5
Тараторин Олег
1
12:49 12.05.2024
01:01
13:51 12.05.2024
#49
Сарманова Милена
Счет
6 : 5
Халиман Мария
2
11:23 12.05.2024
02:08
13:32 12.05.2024
#50
Митягин Ярослав
Счет
6 : 2
Макулов Тимофей
3
11:23 12.05.2024
00:51
12:14 12.05.2024
#52
Коцюба Сергей
Счет
1 : 6
Иванцов Дмитрий
3
12:14 12.05.2024
00:57
13:12 12.05.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#45
Петрухин Тимофей
Счет
3 : 6
Сарманова Милена
1
21:58 11.05.2024
01:25
23:24 11.05.2024
#46
Митягин Ярослав
Счет
6 : 0
Жегалов Александр
1
20:34 11.05.2024
00:36
21:11 11.05.2024
#48
Абдурашитов Эльнур
Счет
0 : 6
Коцюба Сергей
2
22:40 11.05.2024
00:31
23:17 11.05.2024
#47
Грачёв Семён
Счет
2 : 6
Евтушенко Павел
3
22:36 11.05.2024
00:43
23:20 11.05.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#36
Ахметов Руслан
Счет
3 : 6
Жегалов Александр
1
18:18 11.05.2024
02:08
20:34 11.05.2024
#38
Ушаков Данил
Счет
0 : 6
Евтушенко Павел
1
21:12 11.05.2024
00:45
21:58 11.05.2024
#33
Фатин Мирон
Счет
4 : 6
Петрухин Тимофей
2
19:09 11.05.2024
01:07
20:16 11.05.2024
#34
Сарманова Милена
Счет
6 : 3
Туганов Артур
2
20:17 11.05.2024
01:04
21:28 11.05.2024
#40
Мартынов Дамир
Счет
4 : 6
Коцюба Сергей
2
21:34 11.05.2024
01:05
22:39 11.05.2024
#35
Митягин Ярослав
Счет
6 : 0
Левина Алёна
3
19:38 11.05.2024
00:38
20:18 11.05.2024
#37
Закиров Данис
Счет
0 : 6
Грачёв Семён
3
20:19 11.05.2024
00:53
21:13 11.05.2024
#39
Тремаскин Матвей
Счет
5 : 6
Абдурашитов Эльнур
3
21:13 11.05.2024
01:22
22:36 11.05.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#41
Галеев Ильсур
Счет
6 : 2
Макулов Тимофей
1
10:12 12.05.2024
01:02
11:20 12.05.2024
#44
Тараторин Олег
Счет
4 : 6
Павлов Игорь
1
11:20 12.05.2024
01:26
12:48 12.05.2024
#42
Халиман Мария
Счет
2 : 6
Сунгатуллин Карим
2
10:12 12.05.2024
01:09
11:21 12.05.2024
#43
Иванцов Дмитрий
Счет
2 : 6
Солдатов Иван
3
10:12 12.05.2024
01:09
11:22 12.05.2024
Тур 2 Нижняя сетка
#31
Детинина Мария
Счет
2 : 6
Тремаскин Матвей
2
18:16 11.05.2024
00:50
19:08 11.05.2024
#26
Буклаев Даниил
Счет
5 : 6
Сарманова Милена
3
18:00 11.05.2024
01:33
19:37 11.05.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#24
Петрухин Тимофей
Счет
1 : 6
Павлов Игорь
1
17:26 11.05.2024
00:50
18:17 11.05.2024
#21
Жегалов Александр
Счет
4 : 6
Иванцов Дмитрий
1
15:59 11.05.2024
01:25
17:25 11.05.2024
#18
Макулов Тимофей
Счет
6 : 1
Абдурашитов Эльнур
1
15:07 11.05.2024
00:47
15:59 11.05.2024
#20
Грачёв Семён
Счет
3 : 6
Сунгатуллин Карим
2
15:47 11.05.2024
01:19
17:07 11.05.2024
#22
Левина Алёна
Счет
2 : 6
Солдатов Иван
2
17:08 11.05.2024
01:06
18:16 11.05.2024
#17
Галеев Ильсур
Счет
6 : 1
Коцюба Сергей
3
14:55 11.05.2024
00:51
15:46 11.05.2024
#19
Евтушенко Павел
Счет
5 : 6
Халиман Мария
3
15:47 11.05.2024
01:22
17:10 11.05.2024
#23
Туганов Артур
Счет
0 : 6
Тараторин Олег
3
17:10 11.05.2024
00:49
17:59 11.05.2024
Первый тур
#4
Абдурашитов Эльнур
Счет
6 : 3
Сарманова Милена
1
10:43 11.05.2024
01:32
12:16 11.05.2024
#14
Тремаскин Матвей
Счет
3 : 6
Тараторин Олег
1
14:07 11.05.2024
00:58
15:07 11.05.2024
#7
Ахметов Руслан
Счет
4 : 6
Грачёв Семён
1
12:16 11.05.2024
01:49
14:06 11.05.2024
#11
Ушаков Данил
Счет
2 : 6
Левина Алёна
2
12:55 11.05.2024
01:21
14:32 11.05.2024
#6
Митягин Ярослав
Счет
3 : 6
Халиман Мария
2
11:30 11.05.2024
01:24
12:55 11.05.2024
#15
Петрухин Тимофей
Счет
6 : 5
Мартынов Дамир
2
14:33 11.05.2024
01:06
15:47 11.05.2024
#2
Фатин Мирон
Счет
1 : 6
Коцюба Сергей
2
10:43 11.05.2024
00:40
11:29 11.05.2024
#13
Туганов Артур
Счет
6 : 5
Детинина Мария
3
13:37 11.05.2024
01:17
14:55 11.05.2024
#3
Буклаев Даниил
Счет
4 : 6
Макулов Тимофей
3
10:43 11.05.2024
01:05
11:48 11.05.2024
#10
Закиров Данис
Счет
3 : 6
Иванцов Дмитрий
3
12:38 11.05.2024
00:58
13:37 11.05.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Сунгатуллин К. VS Солдатов И.
Галеев Ильсур
видео
полуфинал Солдатов И. VS Павлов И.
Галеев Ильсур
видео
раунд - 1/4 Галеев И. VS Евтушенко П.
Галеев Ильсур
видео
тур 5 низ Евтушенко П. VS Тараторин О.
Галеев Ильсур
видео
тур 3 верх Тараторин О. VS Павлов И.
Галеев Ильсур
видео
тур 3 верх Галеев И. VS Макулов Т.
Галеев Ильсур
видео
тур 2 верх Петрухин Т. VS Павлов И.
Галеев Ильсур
видео
тур 2 верх Жегалов А. VS Иванцов Д.
Галеев Ильсур
видео
тур 2 верх Макулов Т. VS Абдурашитов Э.
Галеев Ильсур
видео
первый тур Тремаскин М. VS Тараторин О.
Галеев Ильсур