XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Китайская восьмерка, женщины
13 May, 14:00Завершен
XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Китайская восьмерка, женщины
13 May, 14:00
Завершенные
финал
#55
Конкина Ольга
Счет
1 : 6
Сиротина Дарья
2ТВ
10:00 18.05.2024
01:20
11:21 18.05.2024
полуфинал
#54
Сиротина Дарья
Счет
6 : 4
Балакан Мария
24
12:47 17.05.2024
02:44
15:32 17.05.2024
#53
Бельденко София
Счет
5 : 6
Конкина Ольга
25
12:47 17.05.2024
02:34
15:26 17.05.2024
раунд - 1/4
#52
Дзускаева Александра
Счет
3 : 6
Балакан Мария
27
09:39 17.05.2024
02:52
12:31 17.05.2024
#49
Бокарёва София
Счет
2 : 6
Бельденко София
24
09:39 17.05.2024
02:08
11:48 17.05.2024
#51
Сиротина Дарья
Счет
6 : 1
Захарова Екатерина
22
09:39 17.05.2024
02:23
12:07 17.05.2024
#50
Конкина Ольга
Счет
6 : 4
Матвиенко Ника
20
09:39 17.05.2024
02:49
12:31 17.05.2024
раунд - 1/8
#41
Потапова Дарья
Счет
1 : 6
Бокарёва София
25
09:20 16.05.2024
02:00
11:20 16.05.2024
#43
Конкина Ольга
Счет
6 : 1
Дербан Алиса
28
09:20 16.05.2024
02:40
12:01 16.05.2024
#47
Пименова Ника
Счет
3 : 6
Дзускаева Александра
28
12:54 16.05.2024
02:40
15:34 16.05.2024
#42
Бельденко София
Счет
6 : 3
Емельянова Валерия
27
09:20 16.05.2024
02:44
12:06 16.05.2024
#46
Коцуба Элина
Счет
3 : 6
Захарова Екатерина
27
12:54 16.05.2024
02:40
15:34 16.05.2024
#48
Балакан Мария
Счет
6 : 3
Лыпкань Таисия
29
12:54 16.05.2024
02:50
15:45 16.05.2024
#44
Матвиенко Ника
Счет
6 : 2
Петухова Антонина
29
09:20 16.05.2024
01:57
11:19 16.05.2024
#45
Халикова Диана
Счет
3 : 6
Сиротина Дарья
25
12:54 16.05.2024
02:04
15:01 16.05.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#38
Шепелёва Ксения
Счет
1 : 5
Бокарёва София
23
15:51 15.05.2024
01:03
17:30 15.05.2024
#35
Емельянова Валерия
Счет
5 : 0
Гаврилова Дарья
19
15:50 15.05.2024
01:18
17:09 15.05.2024
#39
Тюрина Анастасия
Счет
0 : 5
Дербан Алиса
24
15:51 15.05.2024
00:19
16:10 15.05.2024
#40
Чемякина Анастасия
Счет
3 : 5
Лыпкань Таисия
2ТВ
15:51 15.05.2024
01:57
18:10 15.05.2024
#36
Захарова Екатерина
Счет
5 : 2
Мартынковская Мария
20
15:50 15.05.2024
01:46
18:11 15.05.2024
#37
Дзускаева Александра
Счет
5 : 0
Михайлова Дарья
22
15:50 15.05.2024
00:49
16:40 15.05.2024
#33
Зырянова Анастасия
Счет
0 : 5
Сиротина Дарья
17
15:50 15.05.2024
01:25
17:30 15.05.2024
#34
Петухова Антонина
Счет
5 : 4
Шмыкова Миланна
18
15:50 15.05.2024
01:49
17:44 15.05.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#24
Сиротина Дарья
Счет
4 : 6
Балакан Мария
2ТВ
12:29 15.05.2024
02:28
15:24 15.05.2024
#18
Дербан Алиса
Счет
1 : 6
Бельденко София
28
18:36 14.05.2024
01:47
20:25 14.05.2024
#19
Конкина Ольга
Счет
6 : 3
Бокарёва София
25
18:37 14.05.2024
01:50
20:28 14.05.2024
#22
Коцуба Элина
Счет
6 : 3
Гаврилова Дарья
18
12:29 15.05.2024
02:34
15:12 15.05.2024
#20
Матвиенко Ника
Счет
6 : 5
Михайлова Дарья
27
18:37 14.05.2024
02:46
21:30 14.05.2024
#17
Лыпкань Таисия
Счет
4 : 6
Потапова Дарья
29
18:43 14.05.2024
02:30
21:13 14.05.2024
#21
Мартынковская Мария
Счет
4 : 6
Халикова Диана
17
09:10 15.05.2024
03:18
12:29 15.05.2024
#23
Пименова Ника
Счет
6 : 4
Шмыкова Миланна
19
12:29 15.05.2024
02:59
15:30 15.05.2024
Первый тур
#3
Петухова Антонина
Счет
4 : 6
Дербан Алиса
19
15:39 14.05.2024
02:54
18:33 14.05.2024
#6
Бокарёва София
Счет
6 : 2
Емельянова Валерия
22
15:39 14.05.2024
01:44
17:25 14.05.2024
#7
Матвиенко Ника
Счет
6 : 3
Захарова Екатерина
23
15:39 14.05.2024
02:54
18:33 14.05.2024
#2
Потапова Дарья
Счет
6 : 5
Зырянова Анастасия
18
15:39 14.05.2024
03:04
18:43 14.05.2024
#11
Шепелёва Ксения
Счет
2 : 6
Коцуба Элина
24
15:39 14.05.2024
01:34
17:28 14.05.2024
#14
Шмыкова Миланна
Счет
6 : 1
Тюрина Анастасия
25
15:39 14.05.2024
01:38
17:28 14.05.2024
#10
Дзускаева Александра
Счет
4 : 6
Халикова Диана
2ТВ
15:39 14.05.2024
02:31
18:10 14.05.2024
#15
Сиротина Дарья
Счет
6 : 5
Чемякина Анастасия
27
15:39 14.05.2024
02:43
18:36 14.05.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Конкина О. VS Сиротина Д.
Марьин Максим
видео
полуфинал Бельденко С. VS Конкина О.
Марьин Максим
видео
полуфинал Сиротина Д. VS Балакан М.
Марьин Максим
видео
раунд - 1/4 Дзускаева А. VS Балакан М.
Марьин Максим
видео
раунд - 1/4 Конкина О. VS Матвиенко Н.
Марьин Максим
видео
раунд - 1/4 Бокарёва С. VS Бельденко С.
Марьин Максим
видео
раунд - 1/4 Сиротина Д. VS Захарова Е.
Марьин Максим
видео
раунд - 1/8 Пименова Н. VS Дзускаева А.
Марьин Максим
видео
раунд - 1/8 Коцуба Э. VS Захарова Е.
Бернадский Борис
видео
раунд - 1/8 Балакан М. VS Лыпкань Т.
Бернадский Борис