Чемпионат России по снукеру 15 красных среди мужчин
14 October, 10:00Terminé
Чемпионат России по снукеру 15 красных среди мужчин
14 October, 10:00
35 000 рублей
Terminé
final
#31
Sozykin Evgeny
Score
1 : 4
Kakovskij Ivan
5
14:10 17.10.2022
--:--
14:12 17.10.2022
semifinal
#29
Kakovskij Ivan
Score
3 : 1
Koren' Aleksej
5
17:37 16.10.2022
01:39
19:17 16.10.2022
#30
Sozykin Evgeny
Score
3 : 1
Gladyk Andrej
4
18:04 16.10.2022
02:55
20:59 16.10.2022
organiser - 1/4
#27
Bolotin Sergej
Score
0 : 3
Sozykin Evgeny
4
14:41 16.10.2022
01:32
16:13 16.10.2022
#28
Gladyk Andrej
Score
3 : 2
Istomin Artem
5
15:02 16.10.2022
02:12
17:15 16.10.2022
#25
Kakovskij Ivan
Score
3 : 0
Moroz Grigorij
3
16:12 16.10.2022
00:40
16:52 16.10.2022
#26
Koren' Aleksej
Score
3 : 2
Korolev Arsenij
3
12:25 16.10.2022
02:42
15:08 16.10.2022
organiser - 1/8
#21
Bolotin Sergej
Score
3 : 0
Mel'nikov Sergej
4
10:05 16.10.2022
01:44
11:50 16.10.2022
#23
Gladyk Andrej
Score
3 : 0
Kur'in Maksim
2
11:43 16.10.2022
01:31
13:15 16.10.2022
#17
Kakovskij Ivan
Score
3 : 0
Cemakin Sergej
5
13:40 16.10.2022
01:20
15:00 16.10.2022
#24
Kataev Maksim
Score
0 : 3
Istomin Artem
2
13:45 16.10.2022
01:11
14:57 16.10.2022
#22
Kisilev Aleksandr
Score
1 : 3
Sozykin Evgeny
4
11:50 16.10.2022
02:18
14:09 16.10.2022
#19
Koren' Aleksej
Score
3 : 0
Zizduk Kirill (st)
2
10:05 16.10.2022
01:18
11:23 16.10.2022
#18
Shvydkov Vladimir
Score
2 : 3
Moroz Grigorij
6
10:05 16.10.2022
03:35
13:40 16.10.2022
#20
Vill' Andrej
Score
1 : 3
Korolev Arsenij
3
10:05 16.10.2022
02:09
12:14 16.10.2022
organiser - 1/16
#15
Kataev Maksim
Score
3 : 2
Rabinin Anton
5
13:37 16.10.2022
--:--
13:39 16.10.2022
#2
Samohvalov Sergej
Score
1 : 3
Cemakin Sergej
1
10:04 16.10.2022
03:29
13:33 16.10.2022
Groupe A, organiser 1
#0
Cemakin Sergej
Score
2 : 0
Nazarov Anton
6
11:30 14.10.2022
--:--
11:30 14.10.2022
#0
Cemakin Sergej
Score
2 : 0
Balakirev Danil
1
16:20 14.10.2022
01:28
17:48 14.10.2022
#0
Kakovskij Ivan
Score
2 : 0
Cemakin Sergej
3
13:17 15.10.2022
--:--
13:28 15.10.2022
#0
Kakovskij Ivan
Score
2 : 0
Nazarov Anton
4
17:05 14.10.2022
00:49
17:55 14.10.2022
#0
Kakovskij Ivan
Score
2 : 0
Balakirev Danil
#0
Nazarov Anton
Score
2 : 0
Balakirev Danil
5
14:19 15.10.2022
01:19
15:38 15.10.2022
Groupe B, organiser 1
#0
Danilevic Gleb
Score
2 : 0
Cerednikov Dmitrij
5
13:22 15.10.2022
00:56
14:18 15.10.2022
#0
Kisilev Aleksandr
Score
2 : 0
Danilevic Gleb
#0
Kisilev Aleksandr
Score
2 : 0
Cerednikov Dmitrij
1
17:52 14.10.2022
00:47
18:39 14.10.2022
#0
Koren' Aleksej
Score
2 : 1
Kisilev Aleksandr
4
13:17 15.10.2022
01:27
14:45 15.10.2022
#0
Koren' Aleksej
Score
2 : 0
Danilevic Gleb
4
11:05 15.10.2022
--:--
11:05 15.10.2022
#0
Koren' Aleksej
Score
2 : 0
Cerednikov Dmitrij
Groupe C, organiser 1
#0
Ermakov Sergej
Score
2 : 0
Buruckij Mihail
2
14:46 15.10.2022
01:13
16:00 15.10.2022
#0
Istomin Artem
Score
2 : 0
Samohvalov Sergej
6
14:21 15.10.2022
01:12
15:33 15.10.2022
#0
Istomin Artem
Score
2 : 0
Ermakov Sergej
2
18:34 14.10.2022
--:--
18:35 14.10.2022
#0
Istomin Artem
Score
2 : 0
Buruckij Mihail
4
11:44 14.10.2022
--:--
11:45 14.10.2022
#0
Samohvalov Sergej
Score
2 : 0
Ermakov Sergej
1
11:47 14.10.2022
01:04
12:51 14.10.2022
#0
Samohvalov Sergej
Score
2 : 0
Buruckij Mihail
6
17:49 14.10.2022
03:11
21:00 14.10.2022
Groupe D, organiser 1
#0
Belaev Aleksandr
Score
0 : 2
Mel'nikov Sergej
4
11:49 14.10.2022
01:23
13:13 14.10.2022
#0
Belaev Aleksandr
Score
2 : 0
Sevelev Fedor
5
13:21 15.10.2022
--:--
13:22 15.10.2022
#0
Gladyk Andrej
Score
2 : 1
Belaev Aleksandr
3
13:41 15.10.2022
01:28
15:09 15.10.2022
#0
Gladyk Andrej
Score
2 : 0
Mel'nikov Sergej
6
20:24 14.10.2022
--:--
20:24 14.10.2022
#0
Gladyk Andrej
Score
2 : 0
Sevelev Fedor
#0
Mel'nikov Sergej
Score
2 : 0
Sevelev Fedor
6
12:43 15.10.2022
00:58
13:41 15.10.2022
Groupe E, organiser 1
#0
Kur'in Maksim
Score
2 : 0
Nersisan Mikael
1
13:02 14.10.2022
01:21
14:24 14.10.2022
#0
Kur'in Maksim
Score
2 : 0
Malyskin Konstantin
4
19:07 14.10.2022
01:15
20:23 14.10.2022
#0
Nersisan Mikael
Score
2 : 0
Malyskin Konstantin
3
15:16 15.10.2022
01:26
16:42 15.10.2022
#0
Sozykin Evgeny
Score
2 : 1
Kur'in Maksim
4
15:39 15.10.2022
02:28
18:07 15.10.2022
#0
Sozykin Evgeny
Score
2 : 0
Nersisan Mikael
1
18:50 14.10.2022
01:07
19:58 14.10.2022
#0
Sozykin Evgeny
Score
2 : 0
Malyskin Konstantin
5
12:27 14.10.2022
01:04
13:31 14.10.2022
Groupe F, organiser 1
#0
Harisov Ajdar
Score
2 : 0
Savlin Gleb
6
16:02 15.10.2022
01:17
17:19 15.10.2022
#0
Kataev Maksim
Score
2 : 0
Harisov Ajdar
6
13:35 14.10.2022
01:51
15:27 14.10.2022
#0
Kataev Maksim
Score
2 : 0
Savlin Gleb
6
10:03 15.10.2022
01:29
11:32 15.10.2022
#0
Moroz Grigorij
Score
2 : 0
Kataev Maksim
1
15:54 15.10.2022
01:15
17:10 15.10.2022
#0
Moroz Grigorij
Score
2 : 0
Harisov Ajdar
2
10:03 15.10.2022
01:48
11:52 15.10.2022
#0
Moroz Grigorij
Score
2 : 1
Savlin Gleb
5
13:35 14.10.2022
02:06
15:42 14.10.2022
Groupe G, organiser 1
#0
Harisov Timur
Score
2 : 0
Fedoseev Arhip
2
16:03 15.10.2022
01:41
17:45 15.10.2022
#0
Rabinin Anton
Score
2 : 0
Harisov Timur
5
15:49 14.10.2022
00:59
16:49 14.10.2022
#0
Rabinin Anton
Score
2 : 0
Fedoseev Arhip
5
10:02 15.10.2022
00:51
10:54 15.10.2022
#0
Shvydkov Vladimir
Score
2 : 0
Rabinin Anton
1
18:14 15.10.2022
--:--
18:15 15.10.2022
#0
Shvydkov Vladimir
Score
2 : 0
Harisov Timur
1
10:01 15.10.2022
01:17
11:19 15.10.2022
#0
Shvydkov Vladimir
Score
2 : 1
Fedoseev Arhip
4
15:50 14.10.2022
01:13
17:03 14.10.2022
Groupe H, organiser 1
#0
Bolotin Sergej
Score
2 : 0
Zizduk Kirill (st)
1
18:38 15.10.2022
--:--
18:39 15.10.2022
#0
Bolotin Sergej
Score
2 : 0
Selepov Georgij
4
11:48 15.10.2022
01:28
13:16 15.10.2022
#0
Bolotin Sergej
Score
2 : 0
Kataev Danila
4
14:05 14.10.2022
01:04
15:10 14.10.2022
#0
Selepov Georgij
Score
2 : 1
Kataev Danila
#0
Zizduk Kirill (st)
Score
2 : 0
Selepov Georgij
1
14:32 14.10.2022
01:46
16:18 14.10.2022
#0
Zizduk Kirill (st)
Score
2 : 0
Kataev Danila
2
13:37 15.10.2022
--:--
13:37 15.10.2022
Groupe I, organiser 1
#0
Korolev Arsenij
Score
2 : 0
Kucinskij Konstantin
6
16:51 14.10.2022
00:55
17:46 14.10.2022
#0
Korolev Arsenij
Score
2 : 0
Stvolov Alexander
6
11:33 15.10.2022
01:11
12:45 15.10.2022
#0
Vill' Andrej
Score
0 : 2
Korolev Arsenij
2
17:45 15.10.2022
01:20
19:06 15.10.2022
#0
Vill' Andrej
Score
2 : 0
Kucinskij Konstantin
3
11:24 15.10.2022
01:18
12:42 15.10.2022
#0
Vill' Andrej
Score
2 : 0
Stvolov Alexander
6
15:48 14.10.2022
01:01
16:50 14.10.2022
Principaux dons
Tous les dons1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Faire un don
Virement par numéro de carte
2200 1523 7427 4663
Après la traduction vous pouvez laisser un commentaire en écrivant sur WhatsApp +7 925 609 3557 en précisant la date et le montant du transfert
Nous remercions tous ceux qui nous aident et vous souhaitons sincèrement une grande réussite professionnelle et des réalisations olympiques !
Vidéos des matchs
enregistrer
финал верх Созыкин Е. VS Каковский И.
Kataev Maksim
enregistrer
раунд - 1/16 Катаев М. VS Рябинин А.
Kataev Maksim
enregistrer
раунд - 1/8 верх Каковский И. VS Чемякин С.
Kataev Maksim
enregistrer
раунд - 1/4 верх Гладык А. VS Истомин А.
Kataev Maksim
enregistrer
полуфинал верх Каковский И. VS Корень А.
Kataev Maksim
enregistrer
группа f Мороз Г. VS Катаев М.
Kataev Maksim
enregistrer
группа a Назаров А. VS Балакирев Д.
Kataev Maksim
enregistrer
группа b Данилевич Г. VS Чередников Д.
Kataev Maksim
enregistrer
группа e Созыкин Е. VS Малышкин К.
Kataev Maksim
enregistrer
группа f Мороз Г. VS Шавлин Г.
Kataev Maksim