Résultats de la phase de groupes
Schéma

Кубок мира по бильярдному спорту

24 August, 10:00
Terminé

Кубок мира по бильярдному спорту

24 August, 10:00
  • Non.
  • Participant
  • Place dans le groupe
  • Rencontres gagnées
  • Matchs perdus
  • Différence par réunions
  • Jeux gagnés
  • Jeux perdus
  • Coefficient
  • Pauses
  • Groupe
1
Deng Haohui
China China, HeBei, Пекин
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 0
  • 3
  • 83,60,58
  • A
2
Li Jianbing
China China, HeBei, Пекин
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 0
  • 3
  • 60
  • C
3
Sozykin Evgenij
МС, date de naissance 1972
Russia Russia, Khanty-Mansi Autonomous Okrug — Yugra, Surgut
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 1
  • 2.67
  • G
4
Gladyk Andrej
КМС, date de naissance 2007
Russia Russia, Moscow
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 1
  • 2.67
  • E
5
Kakovskij Ivan
МСМК, date de naissance 1999
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 2
  • 2.33
  • 62,54
  • H
6
Bai Yulu
China China, HeBei, Пекин
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 2
  • 2.33
  • 50
  • D
7
Zhizdyuk Kirill
МС, date de naissance 2003
Russia Russia, Sevastopol
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 3
  • 2
  • F
8
Shopik Vladislav
МС, date de naissance 2001
Belarus Belarus, Minsk
  • 1
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 4
  • 1.33
  • B
9
Istomin Artem
КМС, date de naissance 2009
Russia Russia, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Novy Urengoy
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 3
  • 1.67
  • F
10
Koren' Aleksej
МС, date de naissance 1995
Russia Russia, Moscow
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 4
  • 1.33
  • 58
  • D
11
Karasov Andrej
МС, date de naissance 2003
Russia Russia, Perm region, Perm
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 7
  • 3
  • 1.33
  • G
12
Necaeva Anastasia
ЗМС, date de naissance 1993
Russia Russia, Sverdlovsk region, Yekaterinburg
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 5
  • 1
  • H
13
Zaki Ahmed
Egypt Egypt, Egypt, qwe
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 5
  • 1
  • B
14
Pliskin Egor
МС, date de naissance 1991
Russia Russia, Sverdlovsk region, Yekaterinburg
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 6
  • 4
  • 0.67
  • 57
  • A
15
Vill' Andrej
МС, date de naissance 1959
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 7
  • 5
  • 0.67
  • E
16
Danilevic Gleb
КМС, date de naissance 2006
Russia Russia, Tyumen region, Tyumen
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 6
  • 5
  • 0.33
  • C
17
Korolev Arsenij
1р, date de naissance 2006
Russia Russia, Moscow
  • 3
  • 2
  • 1
  • 1
  • 7
  • 7
  • 0
  • B
18
Bolotin Sergej
МС, date de naissance 1992
Russia Russia, Tyumen region, Tyumen
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 5
  • 6
  • -0.33
  • E
19
Nersisan Mikael
КМС, date de naissance 2011
Russia Russia, Moscow
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 5
  • 6
  • -0.33
  • H
20
Hossein Nabi Zadeh
date de naissance 1971
Iran (Islamic Republic of) Iran (Islamic Republic of), Tehran Province, Tehran
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 4
  • 6
  • -0.67
  • F
21
Chemakina Anastasia
КМС, date de naissance 2009
Russia Russia, Moscow
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 5
  • 7
  • -0.67
  • C
22
Rabinin Anton
МС, date de naissance 1988
Russia Russia, Tyumen region, Tyumen
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 3
  • 6
  • -1
  • G
23
Urajimov Syjmyk
date de naissance 2000
Kyrgyzstan Kyrgyzstan, Bishkek
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 3
  • 6
  • -1
  • D
24
Mezenev Urij
КМС, date de naissance 2004
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 3
  • 7
  • -1.33
  • A
25
Istomina Tat'ana
МС, date de naissance 1976
Russia Russia, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Novy Urengoy
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 2
  • 9
  • -2.33
  • B
26
Bel'denko Sofia
МС, date de naissance 2004
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 2
  • 9
  • -2.33
  • A
27
Pistogov Egor
КМС, date de naissance 1986
Kazakhstan Kazakhstan, Almaty region, Almaty
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 1
  • 9
  • -2.67
  • C
28
Kataev Maksim
КМС, date de naissance 1987
Russia Russia, Sverdlovsk region, Yekaterinburg
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 1
  • 9
  • -2.67
  • D
29
Baltazar Ezidro
Mozambique Mozambique, Maputo
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • E
30
Jusupov Uktam
Tajikistan Tajikistan, Dushanbe region, Dushanbe
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • G
31
Ferez Ofusu
Ghana Ghana, Accra
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • F
32
Chimunye Daniel
Nigeria Nigeria, Abuja
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • H

Principaux dons

Tous les dons
1
2

Faire un don

Virement par numéro de carte
2200 1523 7427 4663

Après la traduction vous pouvez laisser un commentaire en écrivant sur WhatsApp +7 925 609 3557 en précisant la date et le montant du transfert

Nous remercions tous ceux qui nous aident et vous souhaitons sincèrement une grande réussite professionnelle et des réalisations olympiques !