XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
16 May, 10:00Terminé
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
16 May, 10:00
1 000 000 рублей
Terminé
final
#239
Perepecaeva Ekaterina
Score
3 : 5
Mironova Diana
1
09:57 20.05.2023
02:12
12:09 20.05.2023
semifinal
#237
Perepecaeva Ekaterina
Score
5 : 0
Zyabirova Alina
10
13:21 19.05.2023
01:17
14:39 19.05.2023
#238
Mihajlova Dar'a
Score
0 : 5
Mironova Diana
9
13:57 19.05.2023
01:17
15:14 19.05.2023
organiser - 1/4
#233
Gizel's Aleksandra
Score
1 : 5
Perepecaeva Ekaterina
7
09:33 19.05.2023
02:20
11:54 19.05.2023
#234
Zyabirova Alina
Score
5 : 1
Kovaleva Ekaterina
8
09:34 19.05.2023
01:15
10:49 19.05.2023
#235
Saltovskaa Kristina
Score
4 : 5
Mihajlova Dar'a
10
09:34 19.05.2023
03:29
13:03 19.05.2023
#236
Panova Lilia
Score
2 : 5
Mironova Diana
6
09:34 19.05.2023
01:36
11:10 19.05.2023
organiser - 1/8
#225
Gizel's Aleksandra
Score
5 : 1
Kalinichenko Aleksandra
7
19:55 18.05.2023
01:56
21:51 18.05.2023
#226
Perepecaeva Ekaterina
Score
5 : 4
Gudz' Kristina
9
20:11 18.05.2023
03:21
23:32 18.05.2023
#227
Zyabirova Alina
Score
5 : 1
Mudrik Viktoriya
15
20:21 18.05.2023
01:06
21:27 18.05.2023
#228
Kovaleva Ekaterina
Score
5 : 2
Bobyleva Zlata
12
20:34 18.05.2023
02:25
23:00 18.05.2023
#229
Saltovskaa Kristina
Score
5 : 1
Emel'anova Valeria
10
20:49 18.05.2023
01:52
22:41 18.05.2023
#230
Komarova Ol'ga
Score
2 : 5
Mihajlova Dar'a
5
21:03 18.05.2023
02:25
23:29 18.05.2023
#231
Panova Lilia
Score
5 : 3
Potehina Ksenia
14
21:07 18.05.2023
02:04
23:12 18.05.2023
#232
Sedyh Natal'a
Score
0 : 5
Mironova Diana
11
21:22 18.05.2023
00:46
22:08 18.05.2023
organiser - 1/16
#209
Brytchenko Ekaterina
Score
0 : 5
Gizel's Aleksandra
5
13:46 18.05.2023
02:56
16:43 18.05.2023
#210
Kalinichenko Aleksandra
Score
5 : 1
Bajdala Anna
13
13:20 18.05.2023
02:29
15:50 18.05.2023
#211
Perepecaeva Ekaterina
Score
5 : 1
Kondrateva Valeriya
12
13:47 18.05.2023
02:00
15:48 18.05.2023
#212
Gudz' Kristina
Score
5 : 0
Evgrafova Irina
6
13:20 18.05.2023
01:32
14:52 18.05.2023
#213
Zyabirova Alina
Score
5 : 4
Antonova Ulyana
16
13:48 18.05.2023
03:15
17:03 18.05.2023
#214
Sidorenko Elizaveta
Score
3 : 5
Mudrik Viktoriya
7
13:50 18.05.2023
02:47
16:37 18.05.2023
#215
Kovaleva Ekaterina
Score
5 : 4
Osinceva Varvara
15
13:53 18.05.2023
03:00
16:54 18.05.2023
#216
Bobyleva Zlata
Score
5 : 4
Zverinceva Anastasiya
10
13:59 18.05.2023
03:07
17:07 18.05.2023
#217
Saltovskaa Kristina
Score
5 : 1
Subina Serafima
4
14:21 18.05.2023
01:46
16:07 18.05.2023
#218
Manujlova Ekaterina
Score
3 : 5
Emel'anova Valeria
14
13:27 18.05.2023
02:48
16:15 18.05.2023
#219
Polakova Evgenia
Score
3 : 5
Komarova Ol'ga
11
14:48 18.05.2023
03:13
18:01 18.05.2023
#220
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 1
Kobernik Valeriya
1
14:32 18.05.2023
01:43
16:15 18.05.2023
#221
Panova Lilia
Score
5 : 1
Krivova Arina
9
13:19 18.05.2023
01:33
14:53 18.05.2023
#222
Pereletova Alisa
Score
1 : 5
Potehina Ksenia
8
14:52 18.05.2023
02:01
16:53 18.05.2023
#223
Sedyh Natal'a
Score
5 : 4
Maksimova Svetlana
6
14:53 18.05.2023
03:09
18:03 18.05.2023
#224
Mironova Diana
Score
5 : 0
Koval' Dar'a
1
13:46 18.05.2023
00:44
14:30 18.05.2023
Rond 5 Support inférieur
#193
Subina Serafima
Score
4 : 0
Kolevatyh Alla
11
14:13 17.05.2023
01:27
15:40 17.05.2023
#194
Rzanina Lada
Score
0 : 4
Emel'anova Valeria
23M
14:24 17.05.2023
01:02
15:26 17.05.2023
#195
Sheshenya Marina
Score
0 : 4
Komarova Ol'ga
21M
14:27 17.05.2023
02:12
16:40 17.05.2023
#196
Volk Anastasia
Score
3 : 4
Kobernik Valeriya
25M
14:36 17.05.2023
02:46
17:23 17.05.2023
#197
Stas' Natal'a
Score
0 : 4
Krivova Arina
12
14:42 17.05.2023
01:26
16:09 17.05.2023
#198
Potehina Ksenia
Score
4 : 1
Zagorodnova Anastasia
7
14:44 17.05.2023
01:39
16:24 17.05.2023
#199
Zyranova Anastasia
Score
0 : 4
Maksimova Svetlana
9
13:38 17.05.2023
01:25
15:04 17.05.2023
#200
Baurova Anastasia
Score
3 : 4
Koval' Dar'a
16
14:49 17.05.2023
02:48
17:38 17.05.2023
#201
Mamiceva Maria
Score
3 : 4
Gizel's Aleksandra
13
14:51 17.05.2023
02:38
17:30 17.05.2023
#202
Bajdala Anna
Score
4 : 1
Kirpicnikova Natalia
3
16:42 17.05.2023
02:30
19:13 17.05.2023
#203
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 2
Demcenko Nadezda
18M
14:59 17.05.2023
01:36
16:36 17.05.2023
#204
Darnickaa Diana
Score
1 : 4
Evgrafova Irina
22M
14:54 17.05.2023
01:26
16:20 17.05.2023
#205
Korneva Natalia
Score
3 : 4
Antonova Ulyana
6
14:56 17.05.2023
01:55
16:52 17.05.2023
#206
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 3
Baculis Diana
14
15:08 17.05.2023
02:25
17:34 17.05.2023
#207
Osinceva Varvara
Score
4 : 1
Skovoronskaa Viktoria
4
15:02 17.05.2023
01:05
16:07 17.05.2023
#208
Stavickaa Svetlana
Score
1 : 4
Zverinceva Anastasiya
9
15:05 17.05.2023
02:08
17:13 17.05.2023
Rond 4 Support inférieur
#177
Kopnina Alena
Score
2 : 4
Subina Serafima
18M
09:23 17.05.2023
01:54
11:18 17.05.2023
#178
Cymbal Dar'a
Score
1 : 4
Rzanina Lada
21M
19:37 16.05.2023
03:02
22:40 16.05.2023
#179
Sheshenya Marina
Score
4 : 0
Mal'ceva Olesa
25M
19:37 16.05.2023
01:30
21:08 16.05.2023
#180
Levkina Alena
Score
3 : 4
Volk Anastasia
3
19:41 16.05.2023
02:28
22:09 16.05.2023
#181
Stas' Natal'a
Score
4 : 1
Demina Polina
6
19:48 16.05.2023
01:15
21:03 16.05.2023
#182
Sergeeva Anastasia
Score
0 : 4
Potehina Ksenia
14
20:09 16.05.2023
01:17
21:26 16.05.2023
#183
Zyranova Anastasia
Score
4 : 1
Baskatova Polina
12
20:10 16.05.2023
01:35
21:46 16.05.2023
#184
Baurova Anastasia
Score
4 : 2
Goryslavec Elina
17M
09:23 17.05.2023
01:44
11:07 17.05.2023
#185
Mamiceva Maria
Score
4 : 2
Soldatova Aleksandra
29VIP
09:23 17.05.2023
01:39
11:03 17.05.2023
#186
Kurcavova Viktoria
Score
1 : 4
Bajdala Anna
13
20:11 16.05.2023
01:25
21:37 16.05.2023
#187
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 0
Sal'nikova Valeria
17M
20:21 16.05.2023
01:20
21:41 16.05.2023
#188
Mihajlik Viktoria
Score
2 : 4
Darnickaa Diana
10
20:25 16.05.2023
01:47
22:12 16.05.2023
#189
Korneva Natalia
Score
4 : 1
Pronina Sofiya
8
19:41 16.05.2023
01:31
21:12 16.05.2023
#190
Chunakova Yanina
Score
0 : 4
Mudrik Viktoriya
9
20:30 16.05.2023
01:20
21:50 16.05.2023
#191
Osinceva Varvara
Score
4 : 0
Tasheva Nargiza
16
20:31 16.05.2023
01:21
21:52 16.05.2023
#192
Gadel'sina Al'vina
Score
1 : 4
Stavickaa Svetlana
28VIP
09:23 17.05.2023
02:10
11:34 17.05.2023
Rond 3 Support inférieur
#129
Bovenko Anzela
Score
0 : 4
Kopnina Alena
4
16:08 16.05.2023
01:11
17:19 16.05.2023
#144
Priezzeva Vera
Score
0 : 4
Goryslavec Elina
14
16:59 16.05.2023
00:45
17:45 16.05.2023
#145
Prohorova Ol'ga
Score
1 : 4
Mamiceva Maria
6
16:26 16.05.2023
01:35
18:02 16.05.2023
#160
Singurindi Anastasia
Score
1 : 4
Stavickaa Svetlana
12
16:06 16.05.2023
01:30
17:37 16.05.2023
Rond 3 Support supérieur
#161
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 0
Koval' Dar'a
13
10:47 17.05.2023
00:53
11:40 17.05.2023
#162
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 2
Maksimova Svetlana
19M
10:35 17.05.2023
02:19
12:55 17.05.2023
#163
Perepecaeva Ekaterina
Score
4 : 1
Zagorodnova Anastasia
10
10:34 17.05.2023
01:39
12:14 17.05.2023
#164
Gudz' Kristina
Score
4 : 3
Krivova Arina
20M
10:57 17.05.2023
02:54
13:51 17.05.2023
#165
Zyabirova Alina
Score
4 : 0
Kobernik Valeriya
16
11:00 17.05.2023
01:18
12:18 17.05.2023
#166
Komarova Ol'ga
Score
0 : 4
Sidorenko Elizaveta
8
11:12 17.05.2023
01:11
12:23 17.05.2023
#167
Emel'anova Valeria
Score
2 : 4
Kovaleva Ekaterina
23M
10:51 17.05.2023
01:52
12:44 17.05.2023
#168
Kolevatyh Alla
Score
1 : 4
Bobyleva Zlata
17M
11:13 17.05.2023
01:42
12:56 17.05.2023
#169
Zverinceva Anastasiya
Score
3 : 4
Saltovskaa Kristina
6
12:02 17.05.2023
02:52
14:55 17.05.2023
#170
Manujlova Ekaterina
Score
4 : 2
Skovoronskaa Viktoria
21M
12:06 17.05.2023
02:20
14:26 17.05.2023
#171
Polakova Evgenia
Score
4 : 3
Baculis Diana
18M
12:29 17.05.2023
02:28
14:58 17.05.2023
#172
Antonova Ulyana
Score
1 : 4
Mihajlova Dar'a
7
12:36 17.05.2023
01:34
14:10 17.05.2023
#173
Panova Lilia
Score
4 : 3
Evgrafova Irina
23M
12:48 17.05.2023
01:30
14:19 17.05.2023
#174
Demcenko Nadezda
Score
2 : 4
Pereletova Alisa
16
12:50 17.05.2023
01:58
14:49 17.05.2023
#175
Kirpicnikova Natalia
Score
3 : 4
Sedyh Natal'a
5
13:08 17.05.2023
03:15
16:23 17.05.2023
#176
Gizel's Aleksandra
Score
0 : 4
Mironova Diana
5
12:09 17.05.2023
00:57
13:07 17.05.2023
Rond 2 Support supérieur
#65
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 0
Stavickaa Svetlana
23M
14:23 16.05.2023
01:05
15:29 16.05.2023
#66
Koval' Dar'a
Score
4 : 1
Gadel'sina Al'vina
3
09:56 16.05.2023
01:24
11:20 16.05.2023
#67
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 2
Tasheva Nargiza
4
09:56 16.05.2023
01:47
11:44 16.05.2023
#68
Osinceva Varvara
Score
3 : 4
Maksimova Svetlana
5
09:56 16.05.2023
03:15
13:11 16.05.2023
#69
Perepecaeva Ekaterina
Score
4 : 3
Mudrik Viktoriya
6
09:56 16.05.2023
01:45
11:41 16.05.2023
#70
Zagorodnova Anastasia
Score
4 : 1
Chunakova Yanina
11
12:40 16.05.2023
02:11
14:52 16.05.2023
#71
Pronina Sofiya
Score
0 : 4
Gudz' Kristina
13
12:40 16.05.2023
01:55
14:35 16.05.2023
#72
Krivova Arina
Score
4 : 3
Korneva Natalia
14
12:40 16.05.2023
02:18
14:59 16.05.2023
#73
Zyabirova Alina
Score
4 : 0
Darnickaa Diana
15
12:40 16.05.2023
01:10
13:50 16.05.2023
#74
Kobernik Valeriya
Score
4 : 1
Mihajlik Viktoria
28VIP
12:53 16.05.2023
01:53
14:47 16.05.2023
#75
Komarova Ol'ga
Score
4 : 0
Sal'nikova Valeria
12
13:07 16.05.2023
01:42
14:50 16.05.2023
#76
Sidorenko Elizaveta
Score
4 : 1
Kondrateva Valeriya
5
13:16 16.05.2023
02:10
15:26 16.05.2023
#77
Emel'anova Valeria
Score
4 : 0
Bajdala Anna
17M
13:18 16.05.2023
01:24
14:42 16.05.2023
#78
Kurcavova Viktoria
Score
0 : 4
Kovaleva Ekaterina
29VIP
13:29 16.05.2023
01:01
14:30 16.05.2023
#79
Kolevatyh Alla
Score
4 : 3
Soldatova Aleksandra
15
13:52 16.05.2023
02:20
16:13 16.05.2023
#80
Bobyleva Zlata
Score
4 : 3
Mamiceva Maria
16
14:00 16.05.2023
02:10
16:10 16.05.2023
#81
Zverinceva Anastasiya
Score
4 : 3
Goryslavec Elina
3
14:13 16.05.2023
02:30
16:44 16.05.2023
#82
Saltovskaa Kristina
Score
4 : 2
Baurova Anastasia
6
13:59 16.05.2023
01:21
15:21 16.05.2023
#83
Manujlova Ekaterina
Score
4 : 2
Baskatova Polina
8
14:25 16.05.2023
02:02
16:28 16.05.2023
#84
Skovoronskaa Viktoria
Score
4 : 3
Zyranova Anastasia
29VIP
14:32 16.05.2023
02:36
17:09 16.05.2023
#85
Potehina Ksenia
Score
2 : 4
Polakova Evgenia
10
14:37 16.05.2023
02:03
16:40 16.05.2023
#86
Sergeeva Anastasia
Score
3 : 4
Baculis Diana
13
14:37 16.05.2023
02:33
17:11 16.05.2023
#87
Antonova Ulyana
Score
4 : 2
Demina Polina
24M
14:44 16.05.2023
01:42
16:26 16.05.2023
#88
Stas' Natal'a
Score
1 : 4
Mihajlova Dar'a
17M
14:44 16.05.2023
01:06
15:50 16.05.2023
#89
Panova Lilia
Score
4 : 0
Volk Anastasia
12
14:50 16.05.2023
01:13
16:03 16.05.2023
#90
Evgrafova Irina
Score
4 : 2
Levkina Alena
28VIP
14:48 16.05.2023
01:43
16:31 16.05.2023
#91
Mal'ceva Olesa
Score
0 : 4
Demcenko Nadezda
11
14:52 16.05.2023
00:55
15:48 16.05.2023
#92
Sheshenya Marina
Score
0 : 4
Pereletova Alisa
21M
15:20 16.05.2023
01:39
16:59 16.05.2023
#93
Kirpicnikova Natalia
Score
4 : 1
Rzanina Lada
22M
15:21 16.05.2023
01:37
16:58 16.05.2023
#94
Cymbal Dar'a
Score
1 : 4
Sedyh Natal'a
5
15:27 16.05.2023
02:29
17:56 16.05.2023
#95
Gizel's Aleksandra
Score
4 : 0
Subina Serafima
20M
15:30 16.05.2023
01:28
16:59 16.05.2023
#96
Kopnina Alena
Score
0 : 4
Mironova Diana
1
14:27 16.05.2023
00:45
15:13 16.05.2023
Premier tour
#2
Bovenko Anzela
Score
1 : 4
Stavickaa Svetlana
17M
09:55 16.05.2023
03:21
13:17 16.05.2023
#31
Priezzeva Vera
Score
0 : 4
Bobyleva Zlata
18M
09:55 16.05.2023
01:03
10:59 16.05.2023
#34
Prohorova Ol'ga
Score
2 : 4
Goryslavec Elina
19M
09:55 16.05.2023
01:37
11:33 16.05.2023
#63
Kopnina Alena
Score
4 : 0
Singurindi Anastasia
20M
09:55 16.05.2023
00:48
10:44 16.05.2023
Principaux dons
Tous les dons1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Faire un don
Virement par numéro de carte
2200 1523 7427 4663
Après la traduction vous pouvez laisser un commentaire en écrivant sur WhatsApp +7 925 609 3557 en précisant la date et le montant du transfert
Nous remercions tous ceux qui nous aident et vous souhaitons sincèrement une grande réussite professionnelle et des réalisations olympiques !
Vidéos des matchs
enregistrer
финал Перепечаева Е. VS Миронова Д.
Karapetov Sergej
enregistrer
полуфинал Михайлова Д. VS Миронова Д.
Karapetov Sergej
enregistrer
полуфинал Перепечаева Е. VS Зябирова А.
Asin Maksim
enregistrer
раунд - 1/4 Панова Л. VS Миронова Д.
Bernadskiy Boris
enregistrer
раунд - 1/4 Салтовская К. VS Михайлова Д.
Bernadskiy Boris
enregistrer
раунд - 1/4 Зябирова А. VS Ковалева Е.
Bernadskiy Boris
enregistrer
раунд - 1/4 Гизельс А. VS Перепечаева Е.
Bernadskiy Boris
enregistrer
раунд - 1/8 Седых Н. VS Миронова Д.
Karapetov Sergej
enregistrer
раунд - 1/8 Панова Л. VS Потехина К.
Karapetov Sergej
enregistrer
раунд - 1/8 Комарова О. VS Михайлова Д.
Karapetov Sergej